Мяо мой мяо• 22 июля 2022
Оптима начальная школа и 303 школа отзывы
Поделитесь, пожалуйста, отзывами про эти школы. Интересует уровень обучения в начальной. Важно, чтоб давали достаточно знаний, чтоб в 5й класс поступить в хорошую школу. Сейчас ребёнок перешёл в 4й
Пополняю_Карму• 22 июля 2022
Мы оптимой довольны, нуш хорошего уровня, в ней собираемся оставаться и в старшей школе.
Мяо мой мяо
• 22 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо 😊 у вас какой класс?
Пополняю_Карму• 22 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо 😊 у вас какой класс?
будет 5й, отучились 3-4 после обычной школы с нуш
Мяо мой мяо
• 22 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Поняла, спасибо )
Пописанная парта• 22 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Доброго дня! Дитина вчилася одночасно у звичайній школі та Оптимі, вірно зрозуміла?
Пополняю_Карму• 22 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
нет, мы перевели ребенка в оптиму на пакет ’экстерн’.