АндрейЛ• 24 января 2014

Много ли мамочек пользуется видео-радио нянями?

Аноним_620• 24 января 2014
я пользовалась - она мне очень помогала. Но я живу в большом частном доме, есть ли в ней смысл в небольшой квартире?

Солнечная Танечка• 24 января 2014
я и сейчас пользуюсь, очень удобно)
Солнечная Танечка• 24 января 2014
забыла написать, мой соседка уже 6 лет пользуется двое детей - оч удобно с кухни наблюдать чем они там в комнате играбтся
40каградусная• 24 января 2014
младшей 2 года хочу только купить) в детскую детей выселяем..
shaun• 24 января 2014
мы пользовались, очень удобно..у меня радио няня была. я ее везде таскала. особенно на отдыхе прелесть. к 3 ребенкиным годам ток отучили себя не слушать ребенка:)
shaun• 24 января 2014
у меня 3 комнатная квартира, смысл есть и на 2 комнаты, т.к вы можете выйти на балкон, например, созедать или что-то в таком роде. или в разные поездки брать
автор АндрейЛ • 24 января 2014
Да я тоже думаю что для 2х комнатной квартиры не нужна, нам подарил, вот думаю продавать или пусть лежит? что скажете
автор АндрейЛ • 24 января 2014
Жена говорит продавай
я в раздумии
40каградусная• 24 января 2014
реклама?) вы уже объявление создали..

40каградусная• 24 января 2014
и у вас все новое, магазин?
автор АндрейЛ • 24 января 2014
Я создал объявление,потому что жена сказала. новое да,так как даже не открывали коробку. магазин у нас нет.так торгуем со склада детскими товарами,а няню я думал оставить так как хочу второго ребенка :)
автор АндрейЛ • 24 января 2014
А вас еще чтото интересует кроме няни?
175см55кг19лет (она)• 24 января 2014
реклама....жалоба
автор АндрейЛ • 24 января 2014
Ага, вы еще скажите черный пиар! хаха
что ж я рекламирую? мне важно знать мнение знающих людей. может получиться переубедить
14a02le89na• 24 января 2014
Ответ дляАндрейЛ
Ага, вы еще скажите черный пиар! хаха
в таком случае нужно писать под анонимом))) и да - это действительно смахивает на рекламу - объявление у вас выставлено, открытый текст о желании продать технику. хитрец