Капитошечка• 22 июля 2022
Бюджет 2000 грн на красу. Як би ви ними розпорядидися?
Цікаво як розприділити такий бюджет на красу?
Можливо це якісь процедури у косметолога?
Можливо манікюр/педікюр, фарбування в салоні?
Чи на професійну/люкс косметику?
Вкластися треба в 2 тисячі щомісяця.
Що важливіше: косметолог чи домашній догляд?
Чи взагалі війки, бровки, і нігтики?
Вік жінки 35+
Чи на професійну/люкс косметику?
Вкластися треба в 2 тисячі щомісяця.
Чи взагалі війки, бровки, і нігтики?
Вік жінки 35+
Результат:
вже голосів:
28 (32.56%)
Дом. догляд і якісна косметика
15 (17.44%)
Нігті, фарбування
15 (17.44%)
Пффф, 2 тисячі -це ніщо
15 (17.44%)
Результат
13 (15.12%)
Косметолог
Мост_Устал• 22 июля 2022
Стрижка+фарбування, якщо волосся не довге, то, можливо, на манікюр залишиться
Барышня кисельная!• 22 июля 2022
Для меня это очень много. Гель 300 в месяц. Стрижка 200 раз в полгода. Крашусь обычно сама.
Дома есть куча ампул и шприцов. Тейпы. Эластичные бинты. Массажеры. И много всего другого
Конфиденциальность• 22 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Це дуже мало. Не вийде ні фарбування, ні якісного догляду
Почему? Аиртач. 2500. Тонирование+корни дешевле.
Колупалочка• 22 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Вы же не знаете длину волос Автора, на стрижку и покраску вполне может хватить.
Дежурняшная• 22 июля 2022
Мне бы и половины этих денег хватило бы с головой.
Ногти шеллак нюд.
Депиляцию можно электро или лазер курсами сделать и забыть о волосах вообще.
Ресницы нарастить (у меня своих почти нет) - тушь не нужна.
Хороший скраб, кушон или сс крем.
Волосы покрасить в салоне.
И красавелла
Ногти шеллак нюд.
Хороший скраб, кушон или сс крем.
Волосы покрасить в салоне.
И красавелла
Можно немного по другому подойти. Голосовала за качественную косметику. Стрижка и покраска нужна каждый месяц? Может можно раз в два месяца? Если дома не будет подходящей вам косметики, то косметолог ничего волшебного не сделает. Маникюр можно делать хоть каждую неделю в салоне гигиенический, а дома покрывать прозрачным лаком. У меня дома огромное количество уходовых средств, не представляю как без них. Та же гигиен помада, средство для кутикулы, средства для пяточек, локтей, коленок, маски для волос, лица. для лица каждый день должно быть качественное очищение, тонизирование и увлажнение. Это минимум. Ой, а зубы! Это же и здоровье и красота. Гигиен чистка раз в полгода. Считаю, что у вас достаточно денег на уход, просто системно к этому подойдите.
Пищалка• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Что за ампулы?
А темпированием довольны?
Дежурняшная• 22 июля 2022
Ответ дляNoel
Ну, вот видите.
А у меня ни мама не красилась, ни я.
Никакой косметикой вообще не пользуюсь.
Ни уходовой, ни декоративной.
В юности, когда были прыщи, то ходила на чистку к косметологу пару раз.
Стрижка у меня всегда короткая, покраска даже в салоне не выходила дорого (старалась ходить по купонам или к новичкам в качестве модели).
А вот, ногти и нарощенные ресницы я бы сделала.
А у меня ни мама не красилась, ни я.
Никакой косметикой вообще не пользуюсь.
Ни уходовой, ни декоративной.
Дежурняшная• 22 июля 2022
Ответ дляПищалка
Что за ампулы?
А темпированием довольны?
Думаю, по тому филлеров для волос.
Есть и кремы для лица в ампулах
НичеНипанимаю• 22 июля 2022
Маникюр,педикюр сама делаю (закончила курсы для себя+проф инструмент).Все окупилось уже давным давно.
Волосы крашу сама.
Стрижка 300 грн раз в пол года.
Трачусь на проф косметику и парфюмерию.Были бы лишние деньги, сделала бы лазерную эпиляцию.
Волосы крашу сама.
Стрижка 300 грн раз в пол года.
Скорая помощь• 22 июля 2022
Я бы помесяцам распределила)))
Сразу бы курс лечебного массажа взяла, как раз примерно хватит.
В след. месяце - обновила бы уходовую косметику + стрижка +покраска. (Стригусь не каждый месяц, у меня удлиненные волосы, из покраски - поверхностное мелирование, тоже не каждый месяц). Маникюр-педикюр - сама.
Шугаринг, депиляцию не делаю - хожу шерстяная
, а если серьезно, спасибо природе, я почти лысая на теле, нет необходимости
Ресницы не наращиваю, свои длинные, брови тоже свои)))
В след. месяцы - маникюр обязательно и... снова массажи какие-нибудь...
Ответ дляДежурняшная
Ну, вот видите.
А у меня ни мама не красилась, ни я.
Никакой косметикой вообще не пользуюсь.
Ни уходовой, ни декоративной.
А у меня ни мама не красилась, ни я.
Никакой косметикой вообще не пользуюсь.
Ни уходовой, ни декоративной.
Какие мы все разные) Для меня наличие маникюра с покрытием не есть ухоженная женщина. Мне важно, чтобы форма была правильно подпилена, кутикула ухоженная, а есть ли лак, мне не важно. Про ресницы ничего не скажу, умения свои чёрные и длинные. Но редко вижу эстетично нарощенные ресницы. Стрижка и покраска могут быть и не за 3000 грн, можно найти мастера за более хорошие деньги. Если на голове три волосины, как у меня, то важно регулярно придавать форму своим волосюлькам)
Ответ дляСкорая помощь
Я бы помесяцам распределила)))
Полностью с вами согласна. Нормальные у автора деньги, чтобы салон и домашний уход комбинировать. И будет красавица!
Дежурняшная• 22 июля 2022
Ответ дляNoel
У меня без наращивания ресниц глаз вообще не видно.
Татуаж бровей и стрелки у меня давно.
Хоть это спасает.
Не уверена, что когда-то снова смогу нарастить ресницы или сделать ногти.
Когда последний раз была у своего мастера, ещё и ляпнула на выходе: скоро увидимся, не как в прошлый раз, приду через месяц.
И прошло уже 10 месяцев с тех пор...
Татуаж бровей и стрелки у меня давно.
Хоть это спасает.
И прошло уже 10 месяцев с тех пор...
Скорая помощь• 23 июля 2022
Ответ дляNoel
тоже считаю, что нормальный бюджет на красоту на месяц.
Ну если крепко подкармливать косметологов и салоны красоты, то можно с последними трусами по ярмарке пойти...
Ответ дляСкорая помощь
Вы правы. И главное, что оставшись в одних трусах, не факт, что красивой будешь. Очень важно не вестись на вот эти все губы, лисьи глазки, скулы однотипные. Нужен вкус, а вот как его воспитать, если его нет от природы, не знаю. Особенно, если взращивать его на Инстаграме
Скорая помощь• 23 июля 2022
Ответ дляNoel
точно! Вон, в предыдущей теме носы проваливаются....
Еще, видать, вкладвать и вкладывать...
Капитошечка
• 23 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
А я брюнетка, фарбую вдома )
Капитошечка
• 23 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А ви скільки витрачаєте?
Капитошечка
• 23 июля 2022
Ответ дляNoel
Що ви маєте на увазі « Если дома не будет подходящей вам косметики, то косметолог ничего волшебного не сделает.»
А якщо у косметолога чистки, массажі, раз в пів року ботокс?
Все ж краше ніж на ці гроші дорогі креми мастити чи ні?
Бутылка с банками• 23 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
А ви скільки витрачаєте?
У мене фарбування більше 2000, на жаль, вже давно. Тому я їх не витрачаю на це - сама ))
Ответ дляКапитошечка
Думаю, многое зависит от особенности кожи. Вы описали омолаживающие процедуры. Я же, видимо, примерила этот бюджет на себя. Мне чистки у космолога не хватит раз в месяц. У меня поры очень быстро забиваются. Значит нужны кислоты, средства, размягчающие содержимое пор и позволяющие проще их покинуть. Такие есть у холи ленд.
Капитошечка
• 23 июля 2022
Ответ дляNoel
Посоветуйте какие это