Вишнёвая Леди• 22 июля 2022
Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.
Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляMonro_o
Знаете, и вправду странная тема… Девочки, давайте больше не обсуждать локации
Локации и без нас давно обсудили.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляmarata
Я заберу, якщо ви доведете, що праві. Не хвилюйтеся
Это вы распереживались.
Ответ для-Инга-
в общем планы у автора были конечно не про Мак поговорить, просто спалился на этом.
Так какие -же?
Админы, мы то автора больше не увидим, а у вас он как на ладошке). Разберетесь?)
Так какие -же?
Так, мне пора спать)
Прочитала ’ админы, а у вас он как на лошадке’
Долго думала
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ для-Инга-
Так какие -же?
А с Польшей вы уже разобрались?Лихо вы напали на мою соседку по району.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляYuliSe
Какой мак, если они все закрыты?
Чего все прицепились к маку?Человек только вернулся,возможно,чего-то не понял.А ,кстати,вумные, подскажут,почему осколки под маком который день лежат?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляЗлюченька
У нас даже в Харькове некоторые живут обычной жизнью, вообще удивляюсь, какие у киевлян могут быть проблемы.
По сравнению с Харьковом-проблем нет.Но мы же будем меряться кому хуже или лучше?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляKlodia
Да, на Маке такие ’авторы’ и палятся....
Автор очень точно описала мой район.И я ей верю.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляИнич
Объясните мне кто-нибудь, для чего такая тема создана?
Автор пишет заведомо ложную информацию, как я понимаю. Все дружно и с подробностями её опровергают. За этим всем наблюдают 250 человек.
Зачем и почему?
Какую ложную инфо?О маке?Или о ракетах?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
Какая-то странная тема. Была недавно на метро Л. Мак, естественно, был закрыт и никаких ребят из Глово там не было
Действительно,их там нет ,но другие с рюкзаками курсируют по всему городу.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляgizma2019
любому киевлянину узнать по описанию автора район не проблема
Да прям)
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляgizma2019
да прям, єто своего рода полуцентр и достаточно известная локация
Ну раз ’єто’..
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
Курсируют да, но она написала, что конкретно стоит очередь в Мак. Такое впечатление, что кто-то хочет узнать подробности про этот район
Я ее знаю.Она всю жизнь в этом районе прожила.Не там вы ДРГ ищите.Зайдите в Гугл.Там и координаты есть наших оборонных предприятий.Почему вы на Вики не жалуетесь?