Вишнёвая Леди• 22 июля 2022
Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.
Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
Вишнёвая Леди
• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ви звідки? Який мак? У вас там вкусно і точка
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 22 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Киев, лукьяновка. Автор недавно строчила тему про скандал с мужем в какой квартире безопаснее.
Kristal2013• 22 июля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Врунишка автор, мак закрыт
Удалено администрацией...
malinka.ya• 22 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Это прикол ?
Вы с кфс не спутали ?
Маки по всей Украине закрыты
Вы с кфс не спутали ?
Маки по всей Украине закрыты
Miss October• 22 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Кстати реально! На гугл картах некоторые маки уже показывает как открытые. Не поверю пока сама не увижу )))
Flash_black• 22 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Не надо трындеть! На Харьковской мак закрыт
Теодор Бастард• 22 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну ну. Мак драйв открыт
Вы там ели вчера? Покажите чек или скриншот транзакции, если картой платили.
malinka.ya• 22 июля 2022
Ответ дляMiss October
Закрыты они
Зару тоже показывает, что открыта время от времени.
И Синсей показывало пару мес назад , а он только недавно открылся