Вишнёвая Леди• 22 июля 2022
Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.
Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
Ответ дляLarsonPeterson
я уже много лет являюсь показательным примером ученицы,труженицы,жены и матери, а также обычной ГРАЖДАНКИ,чего и вам желаю достичь хоть одном напраавлении (хотя это маловероятно)
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...