Вишнёвая Леди• 22 июля 2022

Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.

Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляirina _d
Так, мне пора спать)
Прочитала ’ админы, а у вас он как на лошадке’
Долго думала
’долго думала’ главное)))

-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
А с Польшей вы уже разобрались?Лихо вы напали на мою соседку по району.
о чем вы?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляgizma2019
ну прасЦите, работаю я и пишу заявы на украинском
Удалено администрацией...
Магазин ШАРМ• 23 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Плюсуюсь, я в относительно спокойном районе. Класс и Рост работают, кафе тоже. А какие проблемы у Киева?
Вы в Харькове?
-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Я ее знаю.Она всю жизнь в этом районе прожила.Не там вы ДРГ ищите.Зайдите в Гугл.Там и координаты есть наших оборонных предприятий.Почему вы на Вики не жалуетесь?
а зачем ДРГ оборонные, да еще с карты? Им нужны места скопления людей.
А откуда в автора знаете и вообще кто именно этот автор?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ для-Инга-
о чем вы?
История в помощь.И про германию тоже прочтите.
Магазин ШАРМ• 23 июля 2022
Ответ дляАННА 104
Ложная информация только по поводу Мака , остальное все так как автор и написала , сама там была пару недель назад, если бы не здание разбитое , то атмосфера такая как и до войны
И что,? Все живут как могут

vikahma09• 23 июля 2022
Ответ дляMonro_o
Девочки, а в гугле пишет, что открыт..
Я живу возле этого мака на Бажана, закрыт)
-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
вы хотите чтобы я пошла по всей Истории искать где с вами пересеклась? Серьезно?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ для-Инга-
Знаю.Она моя соседка,рядом живём,которую вы дружно обкакали.
Откуда вы знаете,что нужно оркам?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ для-Инга-
Прочтите хоть о польше и германии
gizma2019• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
что не так с заявами? стандартное сленговое/суржиковое слово, если что, я в курсе, что на русском заявление, просто по привычке говорю заявы
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляgizma2019
Перестаньте меня разочарорывать)))
gizma2019• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Перестаньте меня разочарорывать)))
ок, не буду)
-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Прочтите хоть о польше и германии
ясно, рука-лиТСо
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ для-Инга-
ясно, рука-лиТСо
Вы уже прочли)?
-Инга-• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Вы уже прочли)?
вы пытаетесь зачем-то привлечь к себе внимание.
Что именно вас беспокоит?
Вы хотите об этом поговорить?
koreshk9• 23 июля 2022
Ну так в марте была ещё оккупация, а после апрельских прилетов все так и гуляли, как и сейчас, просто людей в городе было меньше. А где вы в Украине открытый Мак увидели? Живу тут и ...просто живу, гуляю, хожу на работу, на рынок... А как ещё... Из дома не выходить? Или из-за возможного прилета раз в пару месяцев квартиру продавать?
koreshk9• 23 июля 2022
Я через Лукьянівку проходжу щодня від мак там закрито 100 відсотків.

natalia• 23 июля 2022
Блин, я в шоке. Это же нужно так нагло врать про Мак. Да ещё и писать, что в одном очереди, а в другом вчера кто-то ел 🤬🤬🤬
Incol• 23 июля 2022
Це у ВАс з незвички. А через тиждень Ви так само підете на базар, в магазин, вип´єте каву і будете дивитися на годинник. Життя триває, люди не можуть сидіти цілодобово у сховищах ну і т.д., мають жити, працювати навіть в таких умовах. Я підозрюю, що то Глово не в Мак а в ПХ. Працюю на пару зупинок раніше, в четвер звернула увагу на чергу з Глово в ПХ , мабуть на винос почали працювати.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляnatalia
В остальном не наврали?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляkoreshk9
Інше не відповідає реальності?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ для-Инга-
’долго думала’ главное)))
Думала-думала и придумала.Интернет ДРГ
koreshk9• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Інше не відповідає реальності?
Відповідає, на глово просто не звертаю увагу, мабуть, їх багато по місту зараз дуже
ДонаФлор• 23 июля 2022
Автор - Мак зайдёт в Украину только в августе и не во все города.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляkoreshk9
Автора змішали з лайном.Я знаю цю людину.
KateSavch• 23 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Да что вы? Возьмёте свои слова обратно?
да вы гоните
Гугл-расписание это вообще не аргумент. Это не официальный источник и часто не совпадает с реальностью.
Видимо рашистские троли этим «источником инфы» и пользуются строча темы
ДонаФлор• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Автор, закройте тему.
Неее... лучше админам вскрыть этого автора. Реально человек в Киеве не был никогда.
natalia• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Інше не відповідає реальності?
Не могу об этом судить, живу в противоположной стороне города. А вы с какой целью пишите комментарии практически под каждым сообщением в этой теме?