Вишнёвая Леди• 22 июля 2022
Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.
Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
Ответ дляKristal2013
Ну ну. Мак драйв открыт
На официальном сайте мака ни слова. На их официальной странице в фейсбуке тоже ни одного поста об открытии.
Где это вы в каком маке были? Явно не в Украине!! Не фантазируйте
Если б мак открыла я об этом как ми6имум написали б на официальных аккаунтах, и в новостях все б раструбили. А не в тихую открыть и на каких-то гуглкартах отметить - это смешно просто.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляИнга26
Разведывают обстановку. Достали…
Что вы ели сегодня никого не интересует.
Его Святейшество Байрактар• 23 июля 2022
Девочки. Не обращайте внимание на двух тупых раша ботов
Один видел мак. Второй там ел
Рукалицо
Так спалиться
Админы, вскройте ники этих двух недолугих
Один видел мак. Второй там ел
Рукалицо
Так спалиться
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
То есть не зря Вас тварью рашисткой тогда девушка обозвала. А Вы еще тему создавали, давайте ее забаним. А оказалось ’не показалось’)
У Вас тоже маки работают в Киеве, какая-то паралельная руzzкая реальность
Ответ дляПтица-синица
Внезапно! То то я сколько не читала ее комменты к разным темам, все очень с негативными нарративами про зраду, всепропало и мывсеумрем от холода и нищеты, а тут оказывается человек в маке кушал три раза за день и в качестве подтверждения, что б не спалится окончательно, кидает карту гугла, которая в некоторых местах не обновлялась с февраля. Все ясно понятно.
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляУнция яда
Я давно ее запомнила, никогда не сомневалась, шо оно прорасейское. Но думала местно-прорасейское, а оно не местное походу