ША все! я пришла• 23 июля 2022
Ваш бюджет в месяц на красоту
Напмсали что 2000 это ни о чем.
Даже волосы не покрасить на эти деньги.
Так а что б и волосы и ногти, массажи, косметологи, домашний уход, эпиляция. Сколько у вас денег в месяц на красоту?
Даже волосы не покрасить на эти деньги.
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2022
Я мужчина, на барбершопы, спа, маникюры и педикюры уходит около 5000 в месяц, Киев
Радость моя• 23 июля 2022
Одно дело покрасить корни брюнетки и другое дело блондинке
Разные суммы, города, уровень мастеров.
Пальцем в небо
Разные суммы, города, уровень мастеров.
Пальцем в небо
ША все! я пришла
• 23 июля 2022
Ответ дляРадость моя
Разные суммы, города, уровень мастеров.
Пальцем в небо
Разные суммы, города, уровень мастеров.
Пальцем в небо
Но можно же ответить за себя лично
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Но можно же ответить за себя лично
Мадам, я ответил. Плюс барбершопов - наливают безлимитно вискарь
Веселая моль• 23 июля 2022
От 20 до 35 иногда больше, в марте когда была война 11вышло, рекорд побила.
Коленная ложечка• 23 июля 2022
Делаю только маник/педик-600 грн) Волосы крашу каждые 4-6 мес,у меня эиртач. Ботокс/кератин тоже раз 6-10 мес. Косметолог сам себе) Эпилятор дома бесплатно уже лет 15))Массаж для меня сейчас роскошь)
ША все! я пришла
• 23 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Афигеть.. интересно как же вы выглядите вливая штукарь евро в себя ежемесячно )
Вы наверное свое фото в теме советчиц не показывали, да? )
Губка Боб• 23 июля 2022
Купила косметику на 200 евро, но это надолго.
Из трат еще массаж лица миофасциальный курс 250 евро. Маникюр сама делаю, волосы не крашу.
Радость моя• 23 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Но можно же ответить за себя лично
До 5 тысяч
Веселая моль• 23 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Никогда не показывала. Кожа проблемная,поэтому такие суммы
мистерЛяпсус• 23 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Может богатые советчицы здесь фото не выставляли, но есть фото в других местах. Всех все видели 🙃
ША все! я пришла
• 23 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
И у меня проблемная, еще и пятна от прыщей которые и тоналка не берет.
Без косметики выгляжу неухоженной.
Скорее всего гормоны придется корректировать КОКами
Без косметики выгляжу неухоженной.
Веселая моль• 23 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Без косметики выгляжу неухоженной.
Удачи вам, а я боюсь (
ША все! я пришла
• 23 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Все будет хорошо
Спасибо, надеюсь
Если что, то отменю)
Веселая моль• 23 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, надеюсь
Если что, то отменю)
Конечно, все в ваших руках
Главное на позитив себя настройте
Отчебучкина• 23 июля 2022
Бывает 0, бывает 5000, но это чисто на косметику, покупаю люкс, потому что лень потом кожу лечить. Ногти не делаю, массажи тоже, волосы без кератина, но с хорошей косметикой. В общем, из ухода у меня качественная еда и косметика) Волосы нежелательные удаляю щадящей электробритвой. Всем довольна! Сейчас ужимаюсь, вот собираюсь купить туш в мини-версии, на большую пока денег нет.
Ненавязчивый синтезатор• 23 июля 2022
Так как живу заграницей, то сейчас только 200€ окрашивание раз в 2 месяца.
Косметолог, маникюр, эпиляция - это теперь все своими силами, а на косметику в один месяц трачу 300€, в другой ноль
Швидка Настя• 23 июля 2022
когда была в Украине тратила больше чем 2000. Сейчас за границей, нормальных специалистов нет нехочуэтим рукожопам нести деньги. Крашусь сама, как получается, маникюр сама делаю,брови не крашу, эпиляцию лазерную не делаю- купила эпилятор. Запустила себя, жуть. Еще и поправилась...
Кидстаффовка• 23 июля 2022
Ответ дляША все! я пришла
Но можно же ответить за себя лично
Киев.
Боб-каре + покраска =2700, 1.5-2 мес.
Массаж по страховке, 0,5 млн.
Маникюр еженедельно сама, в салоне 3-4 раза за год. Педикюр чаще, от 400 грн.
Лазер у меня уже поддерживающий раз в год, 1500-2000 грн
Тренажерка, бассейн и сауна служебные есть. Не хожу.
Но я из тех, кто и косметику может купить вместе, например, вчера взяла две туши одну за 240 грн, вторую за 15 грн.
Боб-каре + покраска =2700, 1.5-2 мес.
Массаж по страховке, 0,5 млн.
КрытыхРынков• 23 июля 2022
Мне повезло, пока тратится не надо и так красивая) пока. Маникюр кума делает бесплатно, педикюр я сама.
Кукарикуууууу• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
20 штук? Это сколько зарабатывать нужно?
Хз. Самой очень интересно. Здесь вообще смотрю два параллельных мира на Советчице - одни 6000 грн. тратят на еду в месяц, другие 1 тысячу баксов только на красоту.
Пополняю_Карму• 23 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Киев.
Боб-каре + покраска =2700, 1.5-2 мес.
Массаж по страховке, 0,5 млн.
Боб-каре + покраска =2700, 1.5-2 мес.
Массаж по страховке, 0,5 млн.
А вы лазерную эпиляцию как делаете, прошли курс и потом раз в год сколько процедур делаете?
Довольны результатом?