ША все! я пришла• 23 июля 2022

Ваш бюджет в месяц на красоту

Напмсали что 2000 это ни о чем.
Даже волосы не покрасить на эти деньги.
Так а что б и волосы и ногти, массажи, косметологи, домашний уход, эпиляция. Сколько у вас денег в месяц на красоту?
Ксения З.• 23 июля 2022
Услугами косметологов и бьюти - мастеров не пользуюсь. И вообще за собой не ухаживаю

ничевока• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Ну хоть на писечку на мыло не жалей, купи хорошее
Мда
Белый Лосик• 23 июля 2022
50 грн фарба для волосся
Вредняжка• 23 июля 2022
Волосы не крашу, маник/педик сама делаю, на процедуры не хожу. Могу купить умывалку, крем не самые дешевые и все. Из косметики - туш и гигиеничка. Ноги депелирую (аппарату уже лет 15), мохнатку брею раз в неделю
LJA• 23 июля 2022
Цей місяць не менше 30 тисяч. Електоепіляція, маски і мазі від косметолога, пудрові брови, стрижка . Зазвичай лише догляд за обличчям і лікування, проблема шкіра і шампуні бальзами . ~ 1000 на місяць
LJA• 23 июля 2022
І крем купила і шампуні дермазол та сульсена , сонцезахист. Все подорожчало
LJA• 23 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
От 20 до 35 иногда больше, в марте когда была война 11вышло, рекорд побила.
Мило господарське купили ?)
Снегопадка• 23 июля 2022
Был в Украине разный. От 1000 до 3500грн. Сейчас 35 евро , но это разово. Предстоит от 150€/мес. Без ботокса
Кукарикуууууу• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Можно не скромный вопрос - кем Вы работаете? Чтоб понимать на кого переучиться.)

LJA• 23 июля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Я стільки не заробляю , то з заощаджень
Эксклюзивно и изысканно• 23 июля 2022
Огурцы и капуста скоро будут,для кожи. Семена 80 грн и рассада 75 грн.
Стрижка была месяц назад как модель для ученицы салона.Бесплатно.
Станок самый дешевый,режит сильно но ничего. 24 грн 1 станок.
Маникюр,педикюр - ножницы. 135 грн.
Волосы свои не крашу.
Косметика раз в пять лет ,по возможности. ( тоналка,помада,туш). Крашусь редко.
Шампунь 28 грн.
Мыло 40 грн.
Пинцет 28 грн.
Крем для лица 180 грн увлажнение в прохладное время. На три года хватает.
Зеркало 55 грн.
parele• 23 июля 2022
Стрижка раз в месяц 300 гривен.
Спортзал 2200, бассейн 1000. Массаж лечебный раз в полгода, тысячи 3. Пожалуй, все)
Маникюр-педикюр-брови сама, волосы не крашу, давно сделала электроэпиляцию и про лишние волосы почти забыла, изредка эпилятором прохожусь. Косметику декоративную очень редко покупаю. Из уходовой только крем увлажняющий за 1-2 тыс. Шампунь у собаки дороже моего))
Helenny• 23 июля 2022
До 2000, не більше. Складно порахувати.
Косметолог по любому через 2-3 тижні, по 500 гривень за прийом.
Пробувала раз на місяць — не те, коли вже стукнуло 40.
Волосся air-touch 2000 гривень раз в пів року.
Педікюр з покриттям раз в місяць.
Манікюр сама роблю.
Лазерхаус гомілки (600), бікіні+ пахви (900) раз в 5-6 місяців.
Рожайтретьего• 23 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Делаю только маник/педик-600 грн) Волосы крашу каждые 4-6 мес,у меня эиртач. Ботокс/кератин тоже раз 6-10 мес. Косметолог сам себе) Эпилятор дома бесплатно уже лет 15))Массаж для меня сейчас роскошь)
Посоветуйте свой эпилятор )
Гомосноб• 23 июля 2022
Маникюр, педикюр, брови - это с обязательного, 1200 грн
Покраска волос раз в полгода 2500 грн
Ламинирование ресниц раз в два месяца 1000 грн
Косметика раз в пару месяцев -2000 грн
Трусы с капюшоном• 23 июля 2022
Косметолог раз в месяц минимально, покраска волос и стрижка в салоне-около 4 тыс. грн. вместе. Шампунь с кондиционером беру в Архитекторе красоты не самый дешевый-до 1000 грн. Помаду купила -300 с чем-то, кремы для лица-около 500 грн. Я немного экономлю на себе.
Timber30• 23 июля 2022
400 грн манікюр