Неваляшкина• 23 июля 2022

Лают собаки перед тревогой

Это какой просто прикол …
У меня во дворе каждый раз перед тревогой лают собаки 🐕 и моя тоже подключатся
Хотя когда обычно лают бывает по ночам без тревоги моей собаки вообще всё равно ничего нет реакции !!
А это какой -то особенный лай душераздирающий …
Когда это было первых 4 раза я думала блин может такое совпадение.. и вот сейчас было 5 или 6 раз даже
Проснулась от воя моей собаки …. И такая ещё подумала так сейчас будет тревога хотя во Львове её не было 4-5 дней вроде
И как только я подумала она сразу вкл буквально через 20 секунд как начала выть моя собака
И те разы тоже точно также
Айболитная• 23 июля 2022
Так само!

Настенные трусы.• 23 июля 2022
То-же наблюдала такое в городе.
Басноплетка• 23 июля 2022
Гавкати і вити то різне
ЗаведУющая• 23 июля 2022
Можливо якісь вібрації йдуть попередньо від стовбів зв´язку, чи як їх.
Баррикадница• 23 июля 2022
Это только наблюдательные люди замечают. Да, верно. И про собак и про котов. Наш кот первый идёт в коридор,?когда дядьку в телефоне услышит и сидит там до отбоя. Потом говорят что животные не понимают…
Я тут с краю постою• 23 июля 2022
у нас в доме перед 24.02 за 2-3 дня выли собаки, реально хоровод...хотя до этого и слышно не было
автор Неваляшкина • 23 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
Гавкати і вити то різне
Что честно ??а я в своих 30 лет не знала

автор Неваляшкина • 23 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Капец … вот же они чувствуют…
Я об этом слышала но на деле никогда не замечала,а тут на тебе !!!
Честно говоря это страшно !
Ещё было такое что вороны орали как сумасшедшие Кар Кар среди ночи ,а потом и собаки … думаю это вообще треш
Мне без сахара• 23 июля 2022
Несколько раз слышала во дворе перед тревогой вой собаки,которая имитироваля тревогу,выла как тревога.Я сразу вобще в шоке была сейчас уже привыкла
Физрукая• 23 июля 2022
Я уже больше ориентируюсь по птицам, когда прилёт.
Харьков,
сцуко полгода войны завтра.((((((
Настенные трусы.• 23 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Капец … вот же они чувствуют…
Честно говоря это страшно !
Да и такое наблюдала, ночью вороны устроили концерт и потом тревога, я ещё подумала об этом, но поверить сложно....
Резвая лошадка• 23 июля 2022
Я просыпаюсь перед воздушной тривогой,хотя утром она не воет.Просыпаюсь и смотрю в приложение и опа.... 4-36 повітряна тривога.
Настенные трусы.• 23 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Тоже самое, всегда просыпаюсь перед тревогой или во время неё...
Резвая лошадка• 23 июля 2022
У меня кошка в первые 2 месяца войны от меня не отходила ни на шаг и пряталась в любимые норки.Вот если она начинает искать норку себе,то к перемене погоды или к тревоге.Еще если начинает умываться,смотрю с какой стороны будут гости(т.е. прилеты)
Морковку дай• 23 июля 2022
Заведите хомяка, они молчат и дают поспать
Резвая лошадка• 23 июля 2022
Ответ дляФизрукая
Харьков,
сцуко полгода войны завтра.((((((
Как вы там в Харькове,держитесь!
Резвая лошадка• 23 июля 2022
Отбой!
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2022
Наші сплять як сутки....
БлинчикБезСметанки• 23 июля 2022
Возможно, собаки слышат соседние сирены издалека, а человеческое ухо те звуки не различает.
Живём около частного сектора. У нас перед тревогой с собаками ситуация не меняется. Но мы на окраине города, даже свою сирену слышим с трудом, остальные наверное, вообще не достают.

Сливочная пенка• 23 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Мои животные в Харькове всю войну и им совершенно пофиг... И кот, и собака. Если бы на каждую тревогу реакция была, то уже охрипли бы давно
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2022
У нас на улице воют собаки и без сирен.
А как прячутся и пугаются салютов!
дамаБезСобачки• 23 июля 2022
Животные опасность чувствуют.
Вся такая растыкая• 23 июля 2022
Я сегодня тоже проснулась от гавканья собак на улице. И тревога включилась.
Басноплетка• 23 июля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Просто назва теми навкають, а по факту виють. Дрібниця наче, але ж таке.
dahashutka19• 23 июля 2022
Собаки лают только во время тревоги, а не до. У нас рядом частный сектор, поэтому слвшно их. А мои , кот и собака, спят спокойно во время тревоги.
автор Неваляшкина • 23 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
Назва теми лают собаки ! Об этом и пишу )что собаки лаяли и выли ) перечитайте пожалуйста внимательно что я написала )если вам так принципиально