Грибной_Дождик• 23 июля 2022
Оцениваем фигуру!
День не заладился, давайте отвлечемся на самое отвлечительное - оценки!
Оцениваем фигуры друг друга. Я начну! Как думаете, сколько меня кг и какой рост?
ОхиИВздохи• 23 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Отсидела попу, выглядит неэстетично, но вроде на месте😄 Купальник да, старый, но это память от бабушки, она мне его пошила, храню❤️
Ну сзади вид нормальный)
Грибной_Дождик
• 23 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Автор, так о чем ваш вопрос о килограммах? Это показатель чего-то важный?
Не совсем, просто стала замечать, что выгляжу крупно, поэтому рост будто ниже. Стало интересно, как меня видят на фото, потому что в жизни я довольно высокая.
Грибной_Дождик
• 23 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Ну что ж вы так? Надо немного подсушить, подкачать. Хотя я тоже ничего не делаю)))
Оооо мне лень! Мне кажется, что пока фигура «терпимая» и можно встать в выгодную позу, я ни за что не начну худеть, это очень тяжело(
ОхиИВздохи• 23 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну мне худеть не надо, а подтянуть можно было б
Малая Налегке• 23 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Килограммы нельзя увидеть
Люди с одинаковым ростом и весом могут выглядеть по разному
Грибной_Дождик
• 23 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Килограммы нельзя увидеть
Тогда за килограммы наверное зря написала, нужно было оставить только про рост, спасибо!
Успокойся_Успокойся• 23 июля 2022
Ответ дляМанюнайтед
На большого любителя
На большого любителя чего? Что там такого необычного?
СноваЗдорова• 23 июля 2022
Обычная ’низкожопка степная украинская’, без обид.
Крепенькая, из крестьян - щиколотки толстоваты, попа низкая.
Думаю, ростом вы 171-173, весом под 70 кг.
Качество кожи нравится, следите за ней, это ваша сильная сторона.
СноваЗдорова• 23 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Параметры примерно 90-65-95
Та ладно.
Талия под 70, без вариантов.
Скорее 90/68/98
Талия под 70, без вариантов.
Скорее 90/68/98
СноваЗдорова• 23 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Параметры примерно 90-65-95
Даже не так. Присмотрелась, с талией реально беда.
Фрекен бок• 23 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Жопа плоская как у меня, надо на спорт
Нормальная у автора попа.
Ждун с Нибиру• 23 июля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
бабушкиных купальников
Фенте Фря• 23 июля 2022
У вас дуже гарна фігура! Мені б таку! Я товста....з пузом обвислим....нетерплю себе....
Фрекен бок• 23 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Под 70?
Конфиденциальность• 23 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Нормальная у автора попа.
Сзади норм смотрится, а сбоку плоская
Грибной_Дождик
• 23 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
С качеством кожи вы погорячились, у меня проблемная кожа на лице, а по телу очень бледная, поэтому я постоянно сгораю(
Рост выше
СноваЗдорова• 23 июля 2022
Ответ дляФрекен бок
Под 70?
Да.
Обратите внимание на щиколотки и запястья, автор реально крупноватая, но с хорошей генетикой. И ростом не маленькая. Так что 66-68 там точно есть.
Грибной_Дождик
• 23 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Да.
68 есть!
Фрекен бок• 23 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Да.
Нет их там. Максимум 62.