Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в красках, какой это тон волос? Уровень и подтон? У Елены Зеркаль.
Расскажу Вам свою историю с волосами. Я тоже хотела с дочкой иметь один цвет волос. Была светлее до родов. Нашла мастера по рекомендациям, ждала долго запись к нему. Хотела осветлиться на 2 тона. Он мне абсолютно перепалил кожу головы и цвет волос был ржаной соломы. Выдержала паузу в месяц и снова к нему на покраску. В итоге опять фиговый дешевый цвет получился. Ходила и мучилась. Нашла уже проверенную многими девочку-колористку и покрасилась в свой цвет. Больше не хочу экспериментов. У меня свой цвет волос красивый, ну и пусть темнее чем дочкин.