Разом з вагою зазначте, будь ласка
Майстерня домашнього текстилю• 23 июля 2022
Ответ дляПодтяжка
Пиво шкодить. Не захоплюйтесь
Не так пиво, як 2 його кілограми))
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я сегодня не в diet mood)
О, ви із Anglii?
Туфли в чешуе• 23 июля 2022
Карп,пюрешка,овощной салат,мороженое,кукуруза,пиво.41год,45кг,160рост
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Шашлики. Дофігіща, насмажили цілу виварку.
Фото в студію)
Тоскующая• 23 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ДІВЧАТКА я мала на увазі ВАШУ вагу
Скільки ви важите
Ну, роз´їлася... Треба б скинути, але поки лінь.
52 кг, 160 см і 39 рочків
кураГАЛЯ• 23 июля 2022
Кільця кальмарів,300 грамів ,це сніданок обід і вечеря. Так болить горло,що три дні майже нічого не їла. І сьогодні ,майже через сльози ,але от саме зараз сиджу сита😁
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июля 2022
Яичница
5 кофе
6 заварных пирожных
Спагетти и 4 котлеты
Банан
Персики
Салат - огурцы, помидоры, капуста
Кабачки с чесноком
Шоколадка Милка
Вроде всё,но ещё ночь впереди)
Рост 178,вес 61
5 кофе
6 заварных пирожных
Спагетти и 4 котлеты
Банан
Персики
Салат - огурцы, помидоры, капуста
Кабачки с чесноком
Шоколадка Милка
Вроде всё,но ещё ночь впереди)
Рост 178,вес 61
СтрашнаяНаташа• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Фото в студію)
О, нема. Бабуся тільки залишки по пакетикам нам натрамбувала, додому забрати. Можна сфоткати, але не буду, так не модно, а красиво викладати лінь)))
бибизяна• 23 июля 2022
Абрикосы , малина, голубика, КФС большая селянская и 5 нагетсов не острых, пепси 0,5 броколли с оливковым маслом и пармезаном + сыровяленая Миланская колбаса.
Шоколадка 98% какао, арахис соленый и все пока.
Сейчас сливы буду есть
Вес 55 рост 172
Сейчас сливы буду есть
Вес 55 рост 172
Я з´їла сьогодні 1 невеликий бутерброд з маслом, 2 чашки чаю, одне яблуко і 2 шт печива, чисто, шоб викинути упаковку.
Мене 64 кг сьогодні.
ДелайКак_Я• 23 июля 2022
2 бутерброда с маслом и красной икрой, цикориевый напиток с молоком и чайной ложкой сахара, ломтик сушеного манго, на ужин будут 2 сардели с сыром, возможно с овощами.
Давно не взвешивалась, но много, 90 точно есть, размер одежды 58
Зоркая Зорро• 23 июля 2022
Утром чай с карамелькой. В обед капучино, мороженое, кусочек шоколадки, большой кусок арбуза, бутерброд с колбасой сыровяленой. На ужин жареная ставрида, свежий огурец, чай с печеньем. Рост 173, вес 60. Надо скинуть пару килограммов для полного счастья, сейчас бегать пойду. Приду, еще арбуза немного съем))
Тихомандражная• 23 июля 2022
Котлета, творог з ізюмом (200 г), кава ( 2 ч.), цукерочка ( фінік в шоколаді), сир треврдий, абрикоси ( шт 8), салат з томатами та огірками. Все на 1000 кКал
53 кг.
Женщинас• 23 июля 2022
Завтрак 2 яйца и тост с рыбой
Обед /ужин спагетти и стейк филе птицы ( салат )
Просто красавица• 23 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Яичница
5 кофе
6 заварных пирожных
Спагетти и 4 котлеты
Банан
Персики
Салат - огурцы, помидоры, капуста
Кабачки с чесноком
Шоколадка Милка
Вроде всё,но ещё ночь впереди)
Рост 178,вес 61
5 кофе
6 заварных пирожных
Спагетти и 4 котлеты
Банан
Персики
Салат - огурцы, помидоры, капуста
Кабачки с чесноком
Шоколадка Милка
Вроде всё,но ещё ночь впереди)
Рост 178,вес 61
Ой, у меня на ночь пожрать- это святое. С тех пор как дети родились, двойняшки, было время покушать, только когда малые уснут, вечером. При росте 176 см, весла 53 кг. Сейчас 61,5 кг. Дети уже подростки, но привычка ночью пожрать осталась.))))
Утром блин с крем сыром съела, в обед крем суп из кабачков, сейчас два кусочка скумбрии солёной, 3 чашки кофе и фрукты.
Кривая спроса• 23 июля 2022
С утра весила 43 кг, рост 160 1 бутер с сыром, овсянка на воде с лохиной и кофе без сахара - завтрак, 2 яблока перекус. Обед - гречка 3 ст ложки, по 2 ст л кабачковойикры и салата с капустой, крылышко куриное. Десерт шоколадное мороженое рожок. На прогулке ещё 1 мороженое с малиной). Сейчас маааоеньуий кусочек эстерхази из Сильпо, грамм 100 лохини и чай с мятой)
Запыхалась• 23 июля 2022
Завтрак - кофе и половника трубочки с вишней, обед - суп куриный и кусочек хлеба без дрожжей, полудник - кофе + конфета + остальная половинка трубочки с вишней )
На ужин будут вареники с картошкой и печёнкой.
Вес самый большой за мою жизнь - 57 кг, рост 160.
Бутербродница• 23 июля 2022
Жареный хек, колбаса суджук, 2 кусочка белого хлеба, огурец, помидор, перец, редиска, укроп, петрушка, черешня, ежевика, кусочек маленький сметанника, чай черный, сок, немного ракат-лухума. Рост 150 см, вес 49 кг.
Любви вам!• 23 июля 2022
1 цукерка, 3 кави без цукру, вівсянка, запечене м´ясо, огірок, помідор, бутерброд з висівковим хлібом і сиром, ожина
Не знаю, чи буду вечеряти, наразі не хочу, але ще не вечір :)
Запыхалась• 23 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Яичница
5 кофе
6 заварных пирожных
Спагетти и 4 котлеты
Банан
Персики
Салат - огурцы, помидоры, капуста
Кабачки с чесноком
Шоколадка Милка
Вроде всё,но ещё ночь впереди)
Рост 178,вес 61
5 кофе
6 заварных пирожных
Спагетти и 4 котлеты
Банан
Персики
Салат - огурцы, помидоры, капуста
Кабачки с чесноком
Шоколадка Милка
Вроде всё,но ещё ночь впереди)
Рост 178,вес 61
Вы наверное много двигаетесь ?
Апочемучка• 23 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мене 64 кг сьогодні.
А я помню, как вы писали ранее, что только булку с маслом
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2022
Блін усі такі фіфи худенькі!!! Усі прям на пітанії прям правильному- правильному! Господь Бог сьогодня була на Тельбіні(((( хай мене жінки простять!(( КОРОВИ! СВИНІ! За рідкістю молоденька худенька! А де Ви всі! Худенькі тут строчащіє? На Мальдівах)?!