Цикавенная• 23 июля 2022

Вы видите будущее здесь или в Европе?

Девочки, вы в дитё для себя и детей будущее в нашей стране?
А кто нет, то за что жить в Европе, и главное - где, аренда очень дорогая...
Отчаянья пост
Антонина матушка• 24 июля 2022
Ответ дляNo problems
Америка?
Мне Америка очень далека по ментальности. Сын вот мечтает там жить, но он другой. Я пока не решила для себя, изучаю этот вопрос. Раньше я думала, что везде хорошо, если есть деньги. Но нет, не все так просто. Посмотрим как будут развиваться дальше события, почему -то я уверена, что меньше всех пострадают наименее развитые страны в глобальном смысле.

автор S_mille • 24 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А почему вы так думаете?
Мы вот не развитая страна, но у нас пиздетс
No problems• 24 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Если взять глобально, то понятное дело, что идеальных стран не существует.

Человек выбирает ту страну, к недостаткам которой он может адаптироваться.

В данный момент это явно не Украина. А другие страны - это уже на вкус и цвет каждого отдельного человека...
Яичница с беконом• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо уявити умовний день перемоги, то що в той момент зміниться - в Україні робота з´явиться і всі умови для життя?
Звісно, на нас чекає післяпернможна ломка, сподіваюсь ми вийдемо з ней з честю. Так, гадаю буде важко, сподіваюсь сидячи в ЄС якось зможу відкладати і надалі на житло, яке купуватиму в Україні, життя в ЄС не розглядаю от зовсім,
66сезон666серия• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Показником якості освіти є те, як потім з їхнім і нашим дипломом люди заробляють. Тому таки ефективніше малювати на уроках, ніж зубрити зайву інформацію.
У них обучение до 30 лет почти . Можно уменьшить потоки рисования . И с нашим дипломом высшим экономическим люди только туалет моют , если повезёт :)) за 5,5 евро час , местные 9-10 евро час .
Кондуктор трамвая• 24 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ясно, ви самі не розумієте, що чекає, тільки загальні фрази
Кондуктор трамвая• 24 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
В них можна зупинитися на тому рівні освіти, який підходить людині. І не потрібна прибиральнику чи продавцю вища освіта, він свою нормальну зарплату і без неї отримає.
No problems• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
+1000
Кому не подходит это, тот идёт дальше учиться.

А у нас высшее почти все получили, а по специальности мало кто работает.

И зачем было получать высшее?!
Автопортрет нурофена• 24 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
смотря с какой стороны посмотреть, недавно объявили рейтинг стран, наиболее близких к дефолту, и Украина среди африканских и латано-американских стран в первых рядах.
В Шри-Ланке уже началось.
это значит девальвации, инфляция, безработица и т.д. и т.п.

Автопортрет нурофена• 24 июля 2022
Ответ дляNo problems
+1000

И зачем было получать высшее?!
тем более наше высшее дает в основном теорию, может, у айтишников и каких-то инженерных профессий иначе
66сезон666серия• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А у нас ? Школа колледж бакалавр специалист аспирант . Все то же . Нормальная зарплата 😹так же как и у нас .. у кого 1200 евро з/ пл из них комуналка жрет 500 евро , питание / одежда все остальное 200 евро запаса если нет детей :))
Чуть больше 14 тыс евро в год заработал считается много , декларации проверки прочее . Ладно спорить мне лень . Мой вердикт таков Европа прекрасна кто здесь хочет быть .. мне прекрасно и более сыто и нормально было дома . То что сейчас отобрали великие управленцы государств ..черти (( Вот и думаю горшки идти мыть дипломом или без него .. а можно сразу им .
Автопортрет нурофена• 24 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
Не знаю, не знаю. Такого как эта, никто ещё не творил. Сейчас полный геноцид идет
вы наверно юная, раз вам так кажется
Яичница с беконом• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Розумію, відбудова,поділ влади, 23 лютого вже не буде
Кондуктор трамвая• 24 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
У кого мінімальна зарплата, той має допомогу на оренду і комуналку, тому може жити нормально і взагалі без освіти. Наш диплом не цінується, тому у вас і стоїть вибір горшки мити
Кондуктор трамвая• 24 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Знову загальні фрази. Як ви конкретно своє життя уявляєте після перемоги?
Яичница с беконом• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Пропоную роботу, якщо є клієнти вертаюсь.
Антонина матушка• 24 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В Шри-Ланке уже началось.
Это я знаю. Я вообще о небольших странах того же Карибского бассейна
Кондуктор трамвая• 24 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
До кінця війни ще далеко, тому якісь уявні клієнти і заробіток після дефолту це таке. В Україні вже зруйновано сотні впжливих для економіки об´єктів
Петя-петушок• 24 июля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Поділ влади вже відбувся. Не помітили?

Яичница с беконом• 24 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Поділ влади вже відбувся. Не помітили?
Ще не відчутно.
Антонина матушка• 24 июля 2022
Ответ дляS_mille
А почему вы так думаете?
Сейчас с осени готовят новые серии увлекательного сериала про ковид. И уже закрыть всех по домам не интересно, это работает и прошло на ура. Тут ожидается покруче движ, связанный с деньгами. Поэтому я ещё беру во внимание кто поумнее из государств и не особо повелся в 2019. Но таких мало((( и список этих стран меня вообще не радует, блин.
автор S_mille • 24 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А чем это аукнется, например, для Европы?
Ну посидят по домам.
А вообще ковид редкостная дрянь. Я чуть не здохла от него(
Но вполне достаточно респиратора,чтоб защититься и сидеть в заперти не обязательно.
Я два года везде ходила, контактировала с больными в респираторе бук-3 и не заболела.
А когда 10 дней жила в подвале, там сняла респиратор, и тут же заразилась, многие кашляли, с температурой.
Автопортрет нурофена• 24 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
я тоже думаю, на осень-зиму нам пипец планируют - уже вчера-сегодня в новостях ВОЗ объявило чрезвычайную ситуацию по мавпячой оспе, еще и Ковид по-новому запустят
Одяг та сумки• 24 июля 2022
Ответ дляЦикавенная
С 1.10 и в Украине ещё то рабство начнется:(
не нужно преувеличивать и фантазировать( сильно вы там нужны...
автор S_mille • 24 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ага, именно поэтому закроют в стране под ракетами, сделав не выездными
Одяг та сумки• 24 июля 2022
Ответ дляS_mille
А вы думаете Европа нам оружие просто так дает? Им не нужны беженцы и могу ошибаться но это условие Европы закрыть поток наших. Кто хотел тот уехал давно, а если нет время есть. Тут мы пешки , боитесь едьте. А женщин никто насильно тянуть не будет!
автор S_mille • 24 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Ага,не будет. Это на словах, а не прописано законодательно.
Нашей власти верить - себя не уважать. Наоборот до октября выедет масса людей, сейчас огромный поток на выезд
Антонина матушка• 24 июля 2022
Ответ дляS_mille
Ну посидят по домам.
Я ковидом болела в 2019, когда ещё не началось шоу. До меня переболели дети. Это был февраль 2019. Уверена, он был всегда.
Но суть не в этом даже. Это просто повод. Европа оказалась самой неблагонадежной в этом плане)) во-первых, они реально провакцинировали большинство людей. Никаких вариантов съехать и обмануть систему практически нет или за очень большие деньги. Во-вторых, от сегодняшней ситуации страдает как раз больше всего Европа (я не о войне, а об экономических событиях в мире). Кризис только начался, к сожалению. Уже на 90% есть уверенность, что доллар таки уйдёт в цифровой формат. Но меня интересует лично больше евро. Ждём развития событий
No problems• 24 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А какие страны не повелись?

Мне кажется, таких стран нет(

Разве что Африка(
66сезон666серия• 24 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
У кого минимальная тому нет помощи , ниже минимальной тогда есть . Это уровень чуть лучше бомжей . И не у меня стоит выбор , а украинская действительность общая ( маленький % исключений не учитываем ) .
На Советчице называют это мечтой 😹