Г@Л@В@ломка• 23 июля 2022
Кто бросал любовника? Расскажите свои истории
Шмоточницаца• 23 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Меня бросил раньше, чем я его)))
Какая причина?
Сколько_мне_лет?• 23 июля 2022
Я бросила. Появился другой, а к этому охладела. Подруга советовала морочить голову и не встречаться как можно дольше, вдруг позже передумаю, но я так не смогла. Он обиделся. Потом через время я предложила встретиться, захотела проверить может всё-таки стоит возобновить отношения, но поняла что нет. Он ещё больше обиделся. А теперь жалею. Он военный, служит. Хоть бы морально поддерживала его.
Мальчижка• 23 июля 2022
У нас был умопомрачительный секс. Как спонсор или как кандидат в мужья он меня не интересовал. Когда я встретила будущего мужа, любовника бросила.
Дядя Жора• 23 июля 2022
я бросила
надоело тратить лучшую себя в пустоту
ничем не помог, вернее намеревался помочь в стандартной для себя форме - дать удочку, а не рыбу, т.е. дать возможность заработать, а не сами деньги, в тот период когда я эвакуировалась и вообще не могла понять на каком я свете
в общем пустая это трата времени. часть жизни тратишь, а прав никаких не имеешь
надоело тратить лучшую себя в пустоту
Г@Л@В@ломка
• 24 июля 2022
Я вот тоже недавно бросила, хотя очень любила(( обидно, что не ощутила разницы с ним или без него
Физрукая• 24 июля 2022
как страсть прошла, то заметила, что вел себя как липучка... нудил, тупил, я посчитала его глуповатым позером.
Сказала ’ты мне омерзителен’, он ещё больше начал липнуть..фу..
За фразу свою стыдно, но он уже достал на тот момент.
наКоблучках• 24 июля 2022
Первый любовник появился когда я была на грани развода с мужем. Классный секс, но как человек какашка, хотя любил меня очень. Бросила его как только мы с мужем ’начали с чистого листа’ и передумали разводиться.
Второй любовник был старым, 60 лет. Сначала я его вот прям очень-очень хотела, но не лезла, не по моим зубам такой мужик. А потом внезапно он сам ко мне начал липнуть. Я думала ’может проверка какая-то?’)) и переводила в шутку его подкаты. А потом завертелось. Секс супер! Как любовник супер! Но когда мы стали встречаться регулярно, то разница в возрасте очень ощутимо бьёт! Разные вкусы, разные взгляды на жизнь, на быт, он меня стал раздражать одним присутствием. Он влюбился, вёл себя как идиот, это было так нелепо в его возрасте. Короче чем больше он считал меня своей, тем омерзительнее мне становилось. Я его бросила, а он до сих пор не хочет меня бросать. Иногда хочется разового секса с ним, но он же тогда меня не отпустит, уж рвать так рвать. Секс супер, но как мужчина абсолютно не мой вариант...
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
А вам скільки? 60 і супер мало віриться ...
наКоблучках• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Мне 40. Ему 60, но дядька при деньгах, статусе, в отличной физ.форме. На виагре или нет - не знаю, но секс правда супер!