Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?
Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.
Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.
Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
А кого вы видите, кроме него?
svetlapanna• 24 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Спасибо за ваш комментарий. Тоже, как все украинцы, думаю: за кого, блин? И тоже склоняюсь к Залужному, если пойдет.
Опять-таки, если пойдет..
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
у всех у них связи с израилем
что за фамилии такие арахамия, шмыгаль…
Та не за то. Биографию его читали? Чем человек промышлял пока чудом не попал в народные депутаты.
Мелкий жулик.
never_ending• 24 июля 2022
Ответ дляmedlar
Когда будут списки участвующих в выборах, тогда и будет видно.
Юля, Петя, Ляшко, Бойко, все как всегда на местах
svetlapanna• 24 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ближче до виборів вспливе ще більш феєричний список, я вірю в народ України, він може - чи мало у нас артистів у різних жанрах?
Да, уявила, як Полякова надіне кокошнік .. Мені здається, цирку нам вистачає і за артистів я точно не голосуватиму
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляnever_ending
Юлі точно треба дати шанс, скільки можна динамити...
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляnever_ending
Если сравнивать Тимошенко с Притулой или с Олей Поляковой, то выбор очевиден.
По теме, очень надеюсь, что народ не навыбирает новых звёзд а-ля Козак Гаврилюк или Парасюк как было после Майдана на следующих выборах.
Президентом вижу кого-то из международников, но нужно понимать кто в принципе будет выдвигать свою кандидатуру. Если будет Зеркаль, например, было бы неплохо, если с ней будет норм команда
Galyna1211• 24 июля 2022
Ответ дляvvvv4vvvv
Выбирать надо президента украинца , а не гражданина Украины. Одного уже нам достаточно
Так усі українці, хто народився в Україні. Чи ви генетичний аналіз пропонуєте? Череп вимірювати ще можна.
Ответ дляРеверанс
Отмазал тещу,которая наехала на мать с ребенком во дворе.Ее даже не судили.
Денег они не дали.Люди собирали в Интернетее и школе мальчика
Начал, скандальный ремонт в УТОСе.Начал,и посередине кинул их.В розрухе
Да много на самом деле.
Ну его
Сейчас хоть чем то полезным занялся.
Да много на самом деле.
Ну его
Сейчас хоть чем то полезным занялся.
Там ещё с его собранием средств будет интересное кино. Или замнут) как и все)
Мама девчонок• 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Единственный президент многократно ложивший на законы.
Хоть дело Шеремета высосаное из пальца,хоть лишение Корбана гражданства.
Выключивший 3 оппозиционных канала телевиденья даже без имитации суда.
Закатавший ковиные деньги в асфальт.
Но, если пипл хавает,значит это все чего мы достойны.
Он не уйдет,диктатура усилится
Запомните этот твит
Закатавший ковиные деньги в асфальт.
Он не уйдет,диктатура усилится
Запомните этот твит
Дякую Вам за цей коментар. Сформулювали саме те, що я думаю.
Ответ дляPinkyPink
Послушайте, если я скажу, что Вы - агент фсб, то Вы должны доказывать обратное или я все-таки должна как-то подкрепить такое серьёзное обвинение?
Если вы узнаете из моей биографии, что я агент фсб и скажете об этом, то да, я должна буду доказывать обратное.
Кстати, в википедии нет биографии Бориса Ермака.
Почему?
svetlapanna• 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Получивший орден Б.Хмельницкого вместо генерала Дмитрия Марченко мер Николаева.
Марченко получил НИЧЕГО
Виталий Ким, может.?А насчет ордена, да, знаю..Генерал Марченко до сих пор под следствием, к сожалению, невзирая на заслуги (((
Ответ дляAlenka_ua
Это звучит как - а ты зачем мини-юбку одела! Вот если бы одевалась прилично-тебя бы не изнасиловали! Или другой вариант- муж бьет? А что ты сделала, чтобы не бил? Это на вашем яыке ответ, на простом, чтобы не думать...
Весьма странное сравнение. Так бы звучало, если сказать, что ’народ сам виноват, нечего было песни петь про москалей’...
НО в том посте речь о внешней политике и дипломатии. Ваши сравнения не уместны.
Ответ дляmamarama
Почему?
А Ваша биография есть в Википедии? Может, потому что он не занимает никакую публичную должность, его биографии там нет? Биографии родителей Пети, Юли, Януковича есть в Википедии?
Про фсб-шника - посты блоггеров, отличное доказательство, поверьте, если Вы кому-то будете нужны за пару тыс долл что хочешь про Вас напишут
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
У нас уже был зэк Янык, дважды зэк Юлька будет рекорд
Та то я так, ностальгую. Дуже засмучена була результатом виборів в 2010...іноді думаю, якби Юлю обрали, все склалося б по іншому, без Майдану, війни...
Ответ дляLife-game
Уже просто в тупую НЕ голосовать за того, за кого ’хотят’ чтоб проголосовали. Вот просто на всякий случай, один раз уже повелись на ’шоу’ вот нам и шоу....ценою в жизни, и еще лишь Богу известное длинною.....
Понятно, что все говорили что при Байдене будет война....но всё равно, сил уже нет, играть в их игры
На Украину Байден напал?
Ответ дляS4aste02
Вы так написали ’ весь мир за него’ а по-вашему как должно вообще быть даже если б это был не он а кто-то другой, все страны развернулись??
Я никого не возвожу в кумиры, он- президент нашей страны, гарант. Дальше будет видно.тут основная цель- выжить и сохранить целостность страны и жизни граждан
Гарант?
Чего?
_Alekssandra_• 24 июля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Ким не мер Николаева, он по области вообще. Говорят местные, что поддержки кроме видосиков нет от него.