Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?
Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.
Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.
Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
А кого вы видите, кроме него?
Ответ дляРеверанс
Получивший орден Б.Хмельницкого вместо генерала Дмитрия Марченко мер Николаева.
Марченко получил НИЧЕГО
Орден Б.Хмельницкого получил Виталий Ким, а не Николай Ким.
Люди не знают, о ком они пишут, но предлагают в президенты человека, даже не зная его имени.
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
А чему саме Юлю? Там на 3 місці був Тігіпко, досить гарний варіант з тих кандидатів
Так на третьому ж, тоді голоси майже порівну наче розділились. Пам´ятаю, в мене тоді такий відчай був, коли дізналась результаты виборів.
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Единственный президент многократно ложивший на законы.
Хоть дело Шеремета высосаное из пальца,хоть лишение Корбана гражданства.
Выключивший 3 оппозиционных канала телевиденья даже без имитации суда.
Закатавший ковиные деньги в асфальт.
Но, если пипл хавает,значит это все чего мы достойны.
Он не уйдет,диктатура усилится
Запомните этот твит
Закатавший ковиные деньги в асфальт.
Он не уйдет,диктатура усилится
Запомните этот твит
Больше всего обидно за азовцев.
Реально про них уже все забыли.
Просто отдали на лютое растерзание.
И проход на Херсон ’разминировал’ все знают кто.
Голосуйте еще 33 раза за это, раз вы и ваши дети достойны ЭТОГО.
Реально про них уже все забыли.
Просто отдали на лютое растерзание.
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляАнел
Та вроді не глупа жіночка, но так багато разів стратила, так це ми ще нн все побачили...
Ну якщо так подумать, то назвати ідеального політика без помилок доволі складно... І не забувайте про чорний піар
Ответ дляДжулияробертс
В другому турі так, майже порівну, доречі такий % неважко сфальсифікувати, тож не факт, что тоді саме Януковича обрали.
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляprorvemcya
Зеленский,когда брали интервью, сказал,что будет только один срок. На второй идти не будет. Четко помню.Посмотрим.
Он и про первый долго ссал в глаза, что не пойдёт.
Ими что ли смотреть будете?
bezpe4na_mavpa• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
После истерики Березы относительно повестки .... не могу к нему нормально относиться
Какой истерики?
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Хтозна як там було. Політика це такий темний ліс, що краще туди не лізти...
Ответ дляsvetlapanna
Опять-таки, если пойдет..
Очень хотелось бы верить.
Знаете. уже сто раз думала, что я больше в их игры не играю, и точно не попрусь в Братиславу из Кошице, чтобы галочку в бюллетене поставить... Но, если Залужный пойдет, торжественно обещаю - поеду и поставлю эту галочку. Оно того стоит.
MarinaMirova• 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Разминировали по указанию Ермака и Зеленского
Не врите
Так а Херсон здесь при чем? Разве речь о нем была?
Ответ дляДжулияробертс
Нє, ну Юля сильно заплямована, хоча надії колись подавала. Вона б домоглася свого, якби тримала гідність, а не хапалася за власне збагачення.
Ответ дляPinkyPink
А Ваша биография есть в Википедии? Может, потому что он не занимает никакую публичную должность, его биографии там нет? Биографии родителей Пети, Юли, Януковича есть в Википедии?
Про фсб-шника - посты блоггеров, отличное доказательство, поверьте, если Вы кому-то будете нужны за пару тыс долл что хочешь про Вас напишут
Отца Порошенко есть биография в википедии.
Потому что он занимал определенную должность и был публичным человеком.
Отец Ермака тоже занимал и тоже был публичным, а биографии его нет.
Если блоггеры возвели поклёп на Ермака, он мог бы, как тот же Порошенко, подать в суд и выиграть его, наказав сплетников.
Но нет, слово против слова.
Джулияробертс• 24 июля 2022
Ответ дляАнел
Не домоглася б.
Ответ дляmamarama
Но нет, слово против слова.
Отец Ермака окончил факультет радиоэлектроники КПИ. Сначала он работал на заводе имени Артема, а затем попал в госкомитет по профтехобразованию.
В конце 80-ых отец Ермака был командирован ’курировать профтехобразование’ в советское посольство в Афганистане. В те времена это называлось быть ’спецом’.
Многие из таких ’спецов’, особенно тех, кто оказывались в Кабуле в разгар афганской войны, сотрудничали с КГБ или разведкой.
Однако опрошенные УП дипломаты и спецслужбисты утверждают, что попасть в посольство можно было не только по линии спецслужб или армии, но и по партийному направлению.
33 года назад. Вы серьезно считаете, что это достойно страницы в Википедии?
Петя судился и доказывал, что он не убивал брата и его отец не был членом опг в Приднестровье ? Не слышала об этом суде
Ответ дляРеверанс
Не преувеличивайте.
Героизм украинцев весь мир восхитил.Поэтому и началась беспрецедентная помощь.Стойкость „Азова“ в Мариуполе вошла в Бусидо — кодекс настоящих самураев.
Та нет. Про героизм надо было громко кричать. Вопить именно. Вот Зеля это делал и делает. Очень, кстати, красиво. А так героизм мог остаться незамеченым.
Киборги, которые защищали аэропорт, явный пример.Герои. Но про них некому было заявить. Поэтому мир их не знает.