Банька• 23 июля 2022

Просто интересно: если не Зе, то кто?

Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?

Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.

Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.

Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Линия соприкосновения = линия разграничения боевых действий
В Крыму и херсонской области боев не было
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Перекопский_переше...

Также по нему проходит образовавшаяся в начале 2014 года линия соприкосновения России и Украины, де-факто функционирующая как государственная граница двух стран, однако согласно позиции Украины, в признанных большинством государств — членов ООН границах которой находится весь Крым, являющаяся лишь административной границей Херсонской области и АР Крым[2].

автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляLife-game
Уже просто в тупую НЕ голосовать за того, за кого ’хотят’ чтоб проголосовали. Вот просто на всякий случай, один раз уже повелись на ’шоу’ вот нам и шоу....ценою в жизни, и еще лишь Богу известное длинною.....
Понятно, что все говорили что при Байдене будет война....но всё равно, сил уже нет, играть в их игры
При чем тут Байден?

Война началась при Обаме, если на то пошло.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
А чему саме Юлю? Там на 3 місці був Тігіпко, досить гарний варіант з тих кандидатів
Он пророссийский. И партия регионов.

Неужели мало вам их?
mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Отец Ермака окончил факультет радиоэлектроники КПИ. Сначала он работал на заводе имени Артема, а затем попал в госкомитет по профтехобразованию.
В конце 80-ых отец Ермака был командирован ’курировать профтехобразование’ в советское посольство в Афганистане. В те времена это называлось быть ’спецом’.
Многие из таких ’спецов’, особенно тех, кто оказывались в Кабуле в разгар афганской войны, сотрудничали с КГБ или разведкой.

Однако опрошенные УП дипломаты и спецслужбисты утверждают, что попасть в посольство можно было не только по линии спецслужб или армии, но и по партийному направлению.

33 года назад. Вы серьезно считаете, что это достойно страницы в Википедии?
Петя судился и доказывал, что он не убивал брата и его отец не был членом опг в Приднестровье ? Не слышала об этом суде
https://m.kievvlast.com.ua/vybory/poroshenko-vyigr...
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Петиція проти відключення Еспресо, 5 каналу і Прямого набирала потрібну кількість голосів.
Посмотрим как их откроют.
Та пусть не открывают. ТВ - это ЗЛО.
Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Та нет. Про героизм надо было громко кричать. Вопить именно. Вот Зеля это делал и делает. Очень, кстати, красиво. А так героизм мог остаться незамеченым.

Киборги, которые защищали аэропорт, явный пример.Герои. Но про них некому было заявить. Поэтому мир их не знает.
это с чего вы решили?
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Больше всего обидно за азовцев.
Реально про них уже все забыли.
Просто отдали на лютое растерзание.
И проход на Херсон ’разминировал’ все знают кто.

Голосуйте еще 33 раза за это, раз вы и ваши дети достойны ЭТОГО.
Вы странная.

Кто про них забыл?

Вчера было интервью про них. Ведутся переговоры. Все сложно, но наши стараются.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Разминировали по указанию Ермака и Зеленского
Не врите
)))

Ну да Зеля...

Он приказал.

А потом передумал. Вот странный, да?)))
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Он и про первый долго ссал в глаза, что не пойдёт.
Ими что ли смотреть будете?
шо вы вообще написали?

автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Какой истерики?
Та поищите в сети, как ему повестку пришли вручать. Он очень некрасиво себя повел. У него случилась настоящая женская истерика.
vvvv4vvvv• 24 июля 2022
Алексей Вадатурский
Ольга Устинова
Юрий Рыженков
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
)))

Ну да Зеля...

Он приказал.

А потом передумал. Вот странный, да?)))
А Азову кто требовал перед войной разоружится? Янелох?
Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
)))

Ну да Зеля...

Он приказал.

А потом передумал. Вот странный, да?)))
Потом там шаттлы пустили.
Вы из росии к нам пожаловали?
Верещук: на КПВВ ’Чонгар’ и ’Каланчак’ запустили шаттлы от пункта пропуска к админчерте
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Это кто? Янелох... кто это?
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Потом там шаттлы пустили.
Вы из росии к нам пожаловали?
Удалено администрацией...
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Это кто? Янелох... кто это?
Погуглите, так и напишите я не лох.
PinkyPink• 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
Вы мне ссылку совсем на другое. Вы же видели вопрос « Петя судился и доказывал, что он не убивал брата и его отец не был членом опг в Приднестровье ?»
marsianka Podkein• 24 июля 2022
А шо мне теперь поприколу. До какой ручки мы можем дойти, если снова выбрать Зеленского. Пойду специально проголосую. Хуже не будет.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Погуглите, так и напишите я не лох.
Зачем мне нужен этот десткий бред?

Я знаю Зеленского

Остальное - это удел петиной секты.

автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
А кого надо выбрать?
Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Ой-ц
Я знаю кто 4 от повестки скрывался
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Зачем мне нужен этот десткий бред?

Я знаю Зеленского

Остальное - это удел петиной секты.
Так тема заказная, баблишко отрабатываете?
Ок, выхожу. Спокойной ночи.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Ок, выхожу. Спокойной ночи.
Чего? Я не под анонимом. Мои темы видны. Стало интересно, за кого люди еще могут проголосовать. Но тут только вода. Фамилий назвали немного.
PinkyPink• 24 июля 2022
Ответ дляmamarama

Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Он.
И в наши позиции в Золотом поперли сепары.И уже с наших окопов нас дальше и обстреливали.

И Прокопенко честь Зеленскому не отдал.Капитан полка НГУ ’Азов’ Денис Прокопенко не отдал честь Президенту Зеленскому при вручении ордена

Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Та пусть не открывают. ТВ - это ЗЛО.
А дебильный телемарафон не ЗЛО?
Ни одного героя в нем.Зачем он?
mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Я вам дала ссылку на пример того, как человек отстоял свою честь законным способом.
Так можно.
Если захотеть.
Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Это кто? Янелох... кто это?
Тот которого в народе называют
ПОЛШЕСТОГО
sammy• 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
Я думаю, что он сам уйдёт
Дай-то Бог
PinkyPink• 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
Так можно.
Если захотеть.
Ну ок, с bbc отстоял, а брата значит убил, в приднестровском опг участвовал с папой вместе и деньги через консульство Сейшел в 5 элементе отмывал