Банька• 23 июля 2022

Просто интересно: если не Зе, то кто?

Вот читаю и вижу, что много против Зе.
Плохой он, клоун, еще какой-то. Весь мир За него, наши дамы - против. Ну у каждого свое мнение.
А кого вы видите, кроме него?
Притулу не предлагать. Каких-то реальных кандидатов Вы вообще видите?

Сразу отвечаю: я во второй раз голосую за Зе. )) Эта война расставила для меня всё на свои места. На сегодняшний день это мой Президент. Завтра посмотрим.

Просто не пойму, кого еще люди рассматривают.

Только не надо сейчас хамить и оскорблять друг друга. Называйте какие-то конкретные команды.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляРеверанс
Тот которого в народе называют
ПОЛШЕСТОГО
В моем обществе я такого не слышала. Вы в своем - может быть. У каждого свой уровень. )))

И у вас проблемы. Вы не рашу ненавидите, вы зелю больше ненавидите. Вам, наверное, очень тяжело жить с такими установками.

sammy• 24 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я этого Зеленского терпеть не могу. Я уже начинаю понимать тех, кто голосовал за кого угодно лишь бы не за Порошенко т.к. я сейчас в ситуации, что готова и за Притулу голосовать, только бы не Зеленский
Он и прошел только за счет этого. Голосовали не за него,а против порошенко. На это и был расчет. Грамотно спланированная предвыборная кампания. Народ скушал и повелся
mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Как этот скрин относится к моему комментарию?
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляsammy
Дай-то Бог
хорошо. Кого, вместо него, поставить? Назовите фамилию.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляsammy
Тут с вами согласна.
marsianka Podkein• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
То от Богдана всё зависило, потом от Коломойского, теперь от Ермака. Когда Ермака уберет, а он уберет (Зеля легко прощается с людьми), кого еще прилепите?
А что Зеленский уже убрал Коломойского? Я что то пропустила. Еще недавно списал ему много долгов. Да и Ермак с Коломойшей могут быть ’одного поля ягода’
sammy• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Я должна называть фамилии?
Та кого подсунут,за того и проголосуют. Народ у нас хорошо ведется на эти манипуляции
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Да, вы что-то пропустили.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляsammy
Я должна называть фамилии?
Ну у вас же есть свой фаворит. Поделитесь. Может, это будет пища для размышления.

mamarama• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Ну ок, с bbc отстоял, а брата значит убил, в приднестровском опг участвовал с папой вместе и деньги через консульство Сейшел в 5 элементе отмывал
Если про брата не отстоял, значит, вопрос остался открытым.
И прочее другое тоже.
В общем, если человек невиновен, он всегда может это доказать в суде.
Тем более, такие люди, как Порошенко и Ермак.
Lampochka_05• 24 июля 2022
Ответ дляRubiii
Я думаю, что он сам уйдёт
Ага, ждите. Да он не просто пойдёт, а побежит на второй срок. Потому и зачищает возможную оппозицию
PinkyPink• 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
В этом скрине ясно показывается , что в Париже согласовывались участки разминирования на Донбассе и никакого отношения к Херсону это не имеет
sammy• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
У меня нет)
marsianka Podkein• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Да, вы что-то пропустили.
Что именно? Неужели Зеленский послал своего покровителя
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляLampochka_05
это вы про русскую оппозицию?
Апель-синка• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Чего? Я не под анонимом. Мои темы видны. Стало интересно, за кого люди еще могут проголосовать. Но тут только вода. Фамилий назвали немного.
Пока идет война, никаких выборов быть не может.
Вы это прекрасно знаете.
Когда будет предвыборная компания и списки кандидатов - будет уместна тема.
А пока из-за того, что пуйло решило, что в Украине нет реальной власти, потому что ссыкло никто всерьез не воспринимал политиком, и от него ожидали только побега и полного слива Украины, но малость просчитались, кукловоды марионетке убежать не дали, приказали играть роль дальше и продолжать снимать видосики.
По факту, украинцам дважды не повезло: 1) пуйло долго готовилось и выжидало-выбирало уязвимый момент, и 2) к власти пришло ЭТО, на которое не грех и попереть, бо оно ни в зуб ногой ни в чём вообще.

Странно при этом слышать, что весь мир помогает Зе. Хрен там, весь мир помогает Украине и украинцам, а не одному не особо талантливому актеришке.
Леся Бердянская• 24 июля 2022
Зеленский - это лучшее, что случилось с моей Украиной за всю ее независимость!!!
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Неужели послал.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Вы меня пугаете.

Люсильда.ua• 24 июля 2022
Мне нравится Дмитрий Розумков. Как вариант можно рассмотреть. Толковый, представительный, молодой, интелегентный.
PinkyPink• 24 июля 2022
Ответ дляmamarama
И прочее другое тоже.
Не переворачивайте с ног на голову, не должны ни Петя, ни Ермак, ни кто либо другой бегать по судам и опровергать кучу бреда, не подкрепленного вообще никакими доказательствами.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Надо почитать. Спасибо.
marsianka Podkein• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Неужели послал.
Когда? Давно?
Леся Бердянская• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Вы меня пугаете.
Почему? Имею в виду до 24.02
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Когда? Давно?
Та не очень.
Люсильда.ua• 24 июля 2022
А ещё за время войны очень достойно проявляют себя многие меры городов. Смелые, решительные, речь хорошо поставлена, оптимистично настроены. Как пример, Виталий Ким.
Lampochka_05• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
У Власти Петя и Юля сидят. В Раде. Таже оппозиция.
Ермак: США ж, вроде, сказали, что он проверен. США - не дураки, их не проведешь.

’Была’ - российская оппозиция. С которой Петя никак не мог разобраться. А плохой Зеля разобрался.
Это не Зеля разобрался, а жизнь, то бишь война заставила.
PinkyPink• 24 июля 2022
Ответ дляБанька
Он пророссийский. И партия регионов.

Неужели мало вам их?
Я бы не сказала, что он пророссийский и на тех самых выборах в 2010 его задача была оттянуть как раз таки голоса Януковича, их пути давно разошлись. Плюс, он довольно таки талантливый бизнесмен, не зашкваренный на приватизациях. Ну и не глупый человек, выскочить из привата и не дать Коломойскому себя кинуть не каждому под силу, судя по отзывам тех, кто с ним работал
Реверанс• 24 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
📍 9 ГРУДНЯ 2019 року. У Єлисейському палаці в Парижі завершилася чотирьохстороння зустріч президента Зеленського з Макроном, Меркель, а також Путіним. Інформація про домовленості та зобов’язання не розголошувалася.

📍 26 ЛЮТОГО 2020 року, через півтора місяці, Зеленський анонсував плани по Чонгару: “Держава спільно з компанією Socar до кінця року відкриє на Чонгарі великий хаб – центр надання адміністративних послуг, зона відпочинку та інші дуже важливі об’єкти”.📍 23 ЛИСТОПАДА 2021 року віце-прем’єр – міністр з питань реінтеграції тимчасово окупованих територій України Ірина Верещук пообіцяла, що впродовж трьох місяців команда Мінреінтеграції запустить шатли на КПВВ “Чонгар” та “Каланчак”: від пункту пропуску до адмінмежі.

📍 14 ЛЮТОГО 2022 року на КПВВ “Чонгар” та “Каланчак” розпочали курсувати шатли від пункту пропуску до адмінмежі. На тиждень раніше ніж обіцяли.

📍 24 ЛЮТОГО 2022 РОКУ через КПВВ “Чонгар” та “Каланчак” на територію України увійшли війська РФ, які захватили південь країни, Херсон, Мелітополь, Енергодар та заблокували Маріуполь.
автор Банька • 24 июля 2022
Ответ дляLampochka_05
С Медведчуком разобрались еще до войны.