ВЫВсеВрете• 24 июля 2022
Психологически сложно вернуться. У кого ещё так?
Мы просидели в обстреливаемом Харькове до июня месяца.
Я категорически не хотела ехать за границу и расставаться с мужем.
В июне он уговорил меня свозить детей на море.
После месяца на море, поехали в другую страну, так сказать «продлить отпуск»
Я очень люблю мужа и хочу домой. Но мне так сложно это сделать психологически.
Ощущение, что я вроде как вылезла из багна и вытащила детей.
А теперь мне прийдется снова туда нырнуть.
Опять шарахаться громких звуков и сирен.
Муж ищет возможности перебраться в Киев.
Насколько там безопасно - вопрос риторический.
У кого тоже так?
Ширли-Мырли• 24 июля 2022
Ответ дляolena_shch
Самая звичайна. В чому проблема. Автор, ви не хочете і не шукайте собі виправдання. Так і скажіть, я боюсь , вертатися не буду. В Харків я писала то бред. На зу і живіть як у бога за пазухою. Дуже класно. Рай. Ми тепер там будемо часто). Хочемо собі теж прикупити. Тривога одна на 4 дні і то вночі, чому дітям не вчитися.
Муж автора не может переехать на ЗУ. Так какая разница, где они будут не вместе?
дамаАмстердама• 24 июля 2022
Ответ дляolena_shch
Треба мати розум під час тривоги знаходитись у людному місці. З таким підходом де хоч смерть настане. Скільки в Іспанії і Португалії від спеки вже людей померло, в Україні від ракет в десятки менше.
1052 человека умерло в Испании и Португалии. Если в Украине от ракет в десятКИ раз (!) меньше, то все ок в Украине. Как там в Трех мушкетерах Портос говорил? ’Так, постреливают’ (с) Чего это на весь мир про войну кричать?
Баксы_сдам• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
С любым настроем опасно.
Война не выбирает.
Вы сами ответили на свой вопрос.