Армейская• 24 июля 2022
Удобный обеденный стол?
Возможно кто-то искал и нашел, подскажите. Нужен стол обеденный к уголку кухонному чтобы было удобно садиться и вставать из-за него. Ножки обычного стола почти упираются в диван( Какие у вас столы?Может купить отдельно основу?
Армейская
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Найзручніше зі стільцями все-таки. Не варіант?
Уголок новенький, современный, не то что вы подумали
Армейская
• 24 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Выкинуть кухонный уголок и купить удобные стулья
Мы его пару месяцев как купили, очень удобный и спальное место запасное, и ниша для хранения
Я не Тролль• 24 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Я нічого не подумала, але якщо він не зручний, то для чого він потрібен ))
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Нужен стол где ножки будут глубоко под столешницей. Либо вместо ножек опора.
Покажите уголок, я тоже в поиске сейчас.
Армейская
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Він зручний, старенький стіл з ДСП не зручний біля нього)
Армейская
• 24 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Смотрю, но все не то ..
У нас такой, только немного больше.
Царь-Матушка• 24 июля 2022
Как вариант
или
Второй с белым стеклом не стоить ставить на солнце. У нас пятна пошли по нему. Правда, столешницу бесплатно заменили
или
Дядя Жора• 24 июля 2022
Ответ дляАрмейская
А мені куток не зручний, навіть із новим столом. Зараз є різні варіанти ніжок, у нас був овальний стіл із опорою посередині.
Дюймовочка• 26 июля 2022
Зайдіть на сайт Віяру і гляньте там ніжки для стола у формі V. І до них там же замовте стільницю.