Борода• 24 июля 2022

Убрала каши и начала худеть, неужели 50 овсянки

Могут давать тормоз? При чем соблюдаю 1200.
Результат:
вже голосів: 139
86 (61.87%) Могут
53 (38.13%) Нет
МаксХмара• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Пожалуйста) утром творог 50 и 10 шт миндаля,кофе без сахара.Днем 200 отварного мяса или рыбы на пару и овощи,или салат из 2 помидоров,зелени и чайная ложка оливкового масла,вечером 2 белка куриных и овощи без масла.
Жесть
До срыва осталось 3..2..1..
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Жесть
До срыва осталось 3..2..1..
Ага)) я уже 4 месяца так живу прекрасно,ещё и на велосипед утром с собакой хватает час езды и вечером прогулка в лесу))
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляМаксХмара
Жесть
До срыва осталось 3..2..1..
Это ваше мнение,я вас услышала) всего доброго)
МойНеТакой• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Нет боже упаси)) только рыба,овощи,яйца,курица,орехи,творог.
В орехах 600-800калл в 100гр
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
В орехах 600-800калл в 100гр
Я ем 10 шт миндаля,100 кал
Гопница-Советчица• 24 июля 2022
Я ем два раза в день, вообще не ем хлеб и каши.Ем в 9 и в 13-14.Могу ягоды поесть.
Пошла третья неделя, -300 г.
Что я, ...., делаю не так...
На стрессе с марта набрала 8 кг, вообще не поняла как.Счас села на такое вот ИГ.Результата нет, просто вес остановился.Вообще на воде и кофе сидеть?Руки опускаются...
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
А подскажите,гречку сколько в сухом виде можно? Естественно без мяса))
50 г сухой
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Я вот на банош только подсела.
жирно))
на читмил его))
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляПатриотка
И олигархов
глупость..
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
50 г сухой
А масла каплю оливки можно?
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
А масла каплю оливки можно?
нужно.,это красота вашей кожи.
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
нужно.,это красота вашей кожи.
Отлично,не могу без оливкового масла)
Прикуси Язык• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
І в тебе більше немає проблем, аніж про каші і вагу?
А в тебе які проблеми?
Якшо є проблеми, то іди і вирішуй, а не на форумі сиди!
Бризь !
Регионщица• 24 июля 2022
Все люди разные, организм разный, я, например, воду пить по 1,5 л не могу и мне это не нужно
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Пошла третья неделя, -300 г.
Что я, ...., делаю не так...
Это отнедоедания.Как только ваш организм получил сигнал, что питательных веществ мало он першел свою работу в экономный режим.Сократил скорость реакции метаболизма.Это как с телефоном мало зарядки, экран горит более тускло.В организме, этотсказвается на обменных процессах, метаболизм замедляется, далее усталость, сокращение ударов сердца..плохо вы делаете.
Гопница-Советчица• 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я даже не голодная, я ем мясо и овощи.Есть не хочу.
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
50 грамм творога - это что вообще за объем??? 😱 Почему не 150-200?
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Потому что пачку съесть надо быть слоном )) шутка)) не лезет
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
ти мені тубку не підставляло, так що діагнос не винось, бійся в Польші й далі
Ооооо, трололо вскрылось. Нежданчик, да ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ДиагноС🤣👿
ЗвездочкаЯсная• 24 июля 2022
Ответ дляТайТаке
ДиагноС🤣👿
регочі й далі, що ти ще можеш?
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
А шотакое, в Канаду не получилось спетлять, да? По этому желчью тут плюем? А как же окоп ?🤣🤣🤣🤣🤣
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
регочі й далі, що ти ще можеш?
Ой ой, окопщица.
побольшомусекретику• 24 июля 2022
1200 ккал и не худели? Четко все продукты, напитки учитываете? С кухонными весами? Возможно, вбиваете в калькулятор калорий блюда, а не отдельно продукты?
побольшомусекретику• 24 июля 2022
Почитала тему, я в шоке, многие едят по 600-900 ккал и еще этим хвастаются... Здоровье бы поберегли. Обмен веществ уже убит.
очки_ннадо• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Да ладно, спокойно съедаю 300-350 г творога на ужин, + 30 г орехов + 200 г ягод + сгущенки 30-40 г.
И творог на обезжиренный, а 5 %. Вес не набираю, пресс видно)
Сейчас пока лето ем 2000-2100 ккал, зимой 2300-2400
осень_осень_харашо• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Это ровно 18 ГРМ миндаля.
Це ви вчора пекли чізкейк?
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Це ви вчора пекли чізкейк?
Нет,вообще никогда не пекла его,а почему вы так решили?
осень_осень_харашо• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Через ГРМ
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Через ГРМ
ГРМ это вес,грамм,так телефон пишет,когда хочу сокращать.
Alesssea• 25 июля 2022
Ответ дляlenakarp
Я заметила что без каш быстрее худеешь
Ну картошку убрать
Смысл то не в том, чтобы похудеть, а чтобы потом оставаться в желаемом весе без мучений и вреда для организма, чтобы в процессе похудения не навредить микробному кишечника. А каши долгой варки кишечнику нужны, это один из основных источников клетчатки и множества нужных для организма элементов.