Борода• 24 июля 2022

Убрала каши и начала худеть, неужели 50 овсянки

Могут давать тормоз? При чем соблюдаю 1200.
Результат:
вже голосів: 139
86 (61.87%) Могут
53 (38.13%) Нет
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А диетолог сказала, что основное, что дают овощи это клетчатка и как следствие чувство сытости.Из курса биохимии в университете помню, что овощи фигурировали в разделе витамины.То есть то что там есть углеводы и даже белки( прикиньте они в овощах тоже есть) это не относит их как к источнику углеводов или тех же белков, ибо там этих веществ мизерное количество.Для того, что восполнить условно ложку каши по углеводам, надо съесть 20 кг овощей.
З´їжте картоплі чи квасолі)
parele• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Отак і половина що не можуть схуднути їдять
10 штук это 60-70 калорий
пьЯНА• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Тільки одні каші. Щодня різну.
Та ну. И так проблемы со здоровьем. А убрать рыбу,мясо и овощи для меня самоубийство
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Вам в окопе есть время умничать здесь?
а у вас є час ’умничать’?
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Мои 10 шт 18 г,нет сейчас ,съела уже,иду ща покупками,взвесила бы
Може у вас маленький і сухий. Спорити не буду)
В мене сирий великий
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
В мене сирий великий
Сухой)
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляparele
Да мы так и поняли. Последовательность - не самый сильный Ваш конёк, начиная с окопов про тему о диете, заканчивая первым постом. Ну и про мою нормальность тоже логично, в общем-то)
це для руzzкомовних
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
30 грамм орехов да, много, но 10 миндалинок даже в крупном так много не будет. Ну и это полезные жиры, рацион автора и так неполноценный и чересчур низкокалорийный, куда ж еще миндаль убирать.
Та я не против, иногда хочется орехов и жиры да, полезные. Я сама их обожаю
никогда такого не было• 24 июля 2022
Автор, и на сколько вы похудели за эти 4 месяца? И сколько худели до этого с той же калорийностью, но с овсянкой?
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляparele
10 штук это 60-70 калорий
та добре.
Мигдаль різний є, я це не врахувала. Думала у всіх такий як у мене
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Я ещё знаю,что если проблема веса в гормонах, особенно после 40 лет у женщин, то как раз каши убирать нельзя, так как они выводят из организма излишек гормонов.. И да, важно спать до 11 вечера ложиться
Без каш вообще здоровья не будет.У меня каша всегда и каждое утро.Все варю.Перловка, Гречка,Сечка гречки, Булгур, Полтавская, Пшеничка, Артек.Запрет: рис, манка, вермишель, ограничено горох( он у меня в супах на обед и даже с картошкой, правда без.морковки, на нее тоже запрет)
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ти також ховаєшся за анонімом
Твой ник Собацюра .1000%%%
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Твой ник Собацюра .1000%%%
Або тютюха капітошка си як там
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
С 84 похудела до 72 за 4 месяца,с овсянкой,без нее вот неделя сегодня,отвес 1.5.
parele• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
та добре.
Я прямо огромный не видела, может, у Вас действительно гигантский)
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а у вас є час ’умничать’?
Конечно, я ж в Польше.
А с вас так себе вояка.
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
З´їжте картоплі чи квасолі)
В Картошке быстрые углеводы, они не такие как из каш.Хотя вчера картошечку скушала жареную, не сдержалась.Было вкусно, но не полезно.)
mymoly• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Ой дофига)) 84
А на какой цифре вес встал?
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
В мене сирий великий
Не важно вес . В 1 сухом орехе калорий столько же сколько в 1 шт мокрого.
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляmymoly
А на какой цифре вес встал?
Он не устал,просто меня стало не устраивать 3 кг в месяц))
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
А, так мой вопрос был о том, сколько вы без углеводов продержались. Это у вас вода сошла. Но так питаться долго очень тяжело
автор Борода • 24 июля 2022
Цель 60
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Або тютюха капітошка си як там
У этой анонимный бан.
Любвиобильный бот• 24 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Я вот на банош только подсела.
Не, ну баенш - это праздничное блюдо, если правильный. Он же на свиках варится + брынза + шкварки
Ангелочек с рожками• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Да с орехами 1200,ем 10 штук миндаля,это 100 где то каллорий,50 творога ,это утро,2 белка от яиц и салат вечером и днём рыба/ мясо с овощами.
Я с таких меню от голода бы померла..
Ну у Вас и сила воли!
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Конечно, я ж в Польше.
А с вас так себе вояка.
ну так и бойся в польщі й далі й не тобі, трусу, про мене думку мати. ПОКА
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Очень праздничный . Но как то зашел и 2 раз варю за 2ю неделю.
parele• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Не спешите. Это хороший результат. А то потом кожу в кучу не соберёте. Да и здоровье пошатнётся. Лучше двигайтесь больше.
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ахаха.
А че бойся, тебя что ли?
parele• 24 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Что такое баенш?
Увидела, что опечатка)) Банош я тоже люблю.