Ms. Android• 24 июля 2022

2 классных мужчины, выбор. и я "попала" хочу и то, и то

у меня такая ситуация, вроде живу все хорошо, несмотря на войну.
даже Любовь, бабочки, красивое лето. но выбор.
вообще думала, может плыть и не выбирать, но как то раз в один день был секс, утром с одним, вечером другой, вот наверное это неправильно, я гадкая, или что?
у меня есть давний партнер, коллега, молодой, весёлый, мне нравится с ним общаться, на заре отношений, он очертил, что семей пока нет, пока ему около 30, в общем мы как коллеги и командировочники тогда приняли решения- обоюдный секс, полезное с приятным.
ЭТО мужчина номер 1.
с ним уютно, понятно, психологически легко

мужчина номер 2.
это боль и любовь. ему за 40, жена уехала, вроде как уже надолго, в начале наших отношений он надеялся на год, но дочь и жена с Польши сказали не вернутся.
у нас были приятельские отношения на базе наших питомцев, и вот переросло во что-то более, он часто ночует у меня.

что делать с 1? или вообще что делать
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вы главное тему не закрывайте, тут мужчина ещё хочет высказаться))
Мужчина , кстати прав.
Я на его стороне. И Олечка хороша!

Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Да уж, думаю выпить вина, так тема прошла не обо мне, а в общем. интересно стало. потому выгуляем собаку.
Мой 2 на поздний вечер)
Умеет наш народ все перекрутить. Предохраняйтесь главное
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Мой 2 на поздний вечер)
Хорошего вечера! Пока
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Мужчина , кстати прав.
Я на его стороне. И Олечка хороша!
Ещё бы, я даже не сомневалась, что Вы воспримете это как ’свою сторону’. Несмотря на то, что он перевел тему на себя и плевать хотел что там у вас творится. Это тоже показательно, кстати
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Да я думаю если б выбор был 1, хотела снова уйти на таблетки, а сейчас , конечно- презервативы.
Меня тут под вино, торкает, тут были предложение разные, картинки рисую, чем бы так, ка « иметь», короче.
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я заметила , что тема стала не моя, но интересно тоже.
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Хорошего вечера! Пока
И вам) у вас тоже намечается « иметь» и « слить»
И это прекрасно!
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
И ничего, что мужик, вместо того, чтобы помочь Вам стал хвастать перед другими какой же он эдакий.
А так, то конечно, Вы тоже получаете удовольствие)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
мне нравятся Ваши рассуждения, все четко по факту подметили

Глас_Народа• 24 июля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А хулі тут обирати?! Вам жоден нічого не пропонує.
Вот верный ответ, искать третьего. Вам и правда никто из этих ничего не предлагает. Знаете, когда будет тот самый подходящий, то вы и вопросов на советчице задавать не будете, будет и так все понятно.
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потому что автор не первая и не последняя такая. И у всех по +/- одному принципу
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ну вот, сказал -сюрприз для тебя, идти сейчас , пораньше надо с собакой.
Не люблю я « сюрпризы», стремно. Явно хочет мной руководить.
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Это у него поездка в Румынию, по его аграрке, хочет, чтоб я на 3 дня с ним поехала, вот такие пироги.
Это все время вместе, ну кроме рабочих встреч днем. Вот и думаю.
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
А что именно смущает?
Наизнанку• 24 июля 2022
Так оба варианта временные без особых перспектив на постоянку. С первым хоть легко, весело и комфортно, а второй вообще брошенка-найдёныш, заколеблетесь под него подстраиваться
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
А что именно смущает?
3 дня вместе постоянно, собака, отпрашиваться с работы, вопрос - зачем это сейчас. 1 на работе, тоже что-то говорить, хотя мы в принципе не отчитываемся.
Но смена обстановки манит, тем более сейчас период у него ненасытность, мне нравится.