Ms. Android• 24 июля 2022

2 классных мужчины, выбор. и я "попала" хочу и то, и то

у меня такая ситуация, вроде живу все хорошо, несмотря на войну.
даже Любовь, бабочки, красивое лето. но выбор.
вообще думала, может плыть и не выбирать, но как то раз в один день был секс, утром с одним, вечером другой, вот наверное это неправильно, я гадкая, или что?
у меня есть давний партнер, коллега, молодой, весёлый, мне нравится с ним общаться, на заре отношений, он очертил, что семей пока нет, пока ему около 30, в общем мы как коллеги и командировочники тогда приняли решения- обоюдный секс, полезное с приятным.
ЭТО мужчина номер 1.
с ним уютно, понятно, психологически легко

мужчина номер 2.
это боль и любовь. ему за 40, жена уехала, вроде как уже надолго, в начале наших отношений он надеялся на год, но дочь и жена с Польши сказали не вернутся.
у нас были приятельские отношения на базе наших питомцев, и вот переросло во что-то более, он часто ночует у меня.

что делать с 1? или вообще что делать
Прячусь от Всех• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
1й ценит, любим одни фильмы, книги обсуждаем, есть командировки совместные, работа, что сближает. но без всякого собчениства, что ограничивает.
2й крут в постели.
Я вам сочувствую. У вас нет выбора. Проводите время, пока вы им нужны. Или бросайте обоих, они на самом деле не стоят выеденого яица

автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Я тоже.

Вас тут бл..ю назвали за то, что спите с кем сами хотите, не из-за денег.

Видимо, если бы брали деньги - назвали бы приличной женщиной.

Л: логика
я не знаю, как можно быть зашореными, и не одна такая. да или платно или с печатью, тогда хорошо.

а если бесплатно и без печати, то существо для слива, прелестно. логика замужних женщин.

всего пару чел тут нормальные посты написали, и спасибо им.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
нет , я охочая до секса приставалка, как-то так.
а вы в ту же степь
девушка, я вас тогда не пойму.
в чем тогда вопрос?
если вам так классно и только секс нужен, то заведите еще нескольких, еще очень многие согласні будут.
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
а вы в ту же степь
Ну и ладненько. Мы Вас благословляем. Только предохраняйтесь, а то у второго явно ’в презике ощущения не те’.
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
тогда в чем суть созданной темы? если вам все понятно, вы такая вся ’ведете’ и ’выбираете’? если все так в действительности- наслаждайтесь, спите с двумя дальше , заведите третьего для разнообразия
Да не все так просто! Она втюхалась как малолетка, а мужик женат, лапшу навешал, чтоб трахаться пока с кем-то. Но она всех пытается переубедить, что это просто секс и она выбирала😆
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Та а я и не понимаю почему мы должны ее переубеждать. Всем подходит, нам так тем более мешать не должно.
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Плата далеко не всегда выражается в денежном формате. Мы же не о работе говорим.
а в чем? 1 часто помогает, помогал моим родителям, в работе.
2 й более домашний, приносит продукты, готовит, возит к ветеринара собаку, постоянно спрашивает чем может быть полезен. это и пугает доминанта 2 го надо мной.

я просто не хотела этого всего касаться и рассказывать.
что именно ’ бесплатно ,не в денежном’
спальное место• 24 июля 2022
Я не понимаю чего на автора накинулись. Я бы в вашей ситуации, автор, встречалась пока с двумя. У меня в юности так было, что встречалась с 2-3 ( правда спала только с 1). Со временем все само станет на свои места. Пока получайте максимум удовольсвия . Что значит мужчины пользуют??? По моему автор сама не плохо ими пользуется. Автору нужны эмоции, приятное времяпровождение, секс и т.д , и она это получает. Если что, я очень давно замужем и не изменяю ( потому что люблю мужа). Но в ситуации автора возможно поступила тоже так.
Но только, автор, почему вы называете второго любовью??? Если бы это была любовь, то вы не спали бы с первым, а он бы развелся с женой.
Главное не дурите сами себя
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Но платить в любом случае должен, правильно? Пусть даже не деньгами.

Понял, спасибо.
услугами
истинные женщины, нутро лезет

Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ну это как малолетка, которая совета у одноклассниц ищет! И чтоб сказали, что все правильно, и это таки любовь двоих одиноких сердец, а не ее используют временно
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
да этого я, коллегу тоже я. могла других- да.
я свободная женщина.
если б я не хотела, никаких отношений не было б.
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Та потом почитаем ещё историю разочарования. Я люблю такое под винишко в пятничный вечер. Потом, когда придет время, ещё дочке можно будет эту трилогию показать, чтобы нааочно понимала как может закончиться неправильно выбранный вектор личной жизни.
Считаю, что всем супер от этой связи, даже нам)
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляспальное место
Главное не дурите сами себя
да любовь наверное неточное слово. скажем так влюбленность, более яркое отношение, и более яркое желание его
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
услугами
истинные женщины, нутро лезет
Именно.

Вас пытаются научить нехитрой женской науке монетизации доступа к телу.

Искренне не понимая, похоже, как можно хотеть мужчину просто так.

А, ну и бомбит, что Вы спите с чьим-то мужем (тут же много ’патриоток на удаленке’, берегущих психику детей)
Олечка79• 24 июля 2022
Почитала комменты ) мда. Тетки Как всегда : ахдемораль, шлюха, дырка и тд))
Самое смешное , что из кучи прочитанных здесь тем о семейных отношениях, ну несколько случаев где мужья достойные , остальные же: то бросил, то изменил, то не работает , то бухает, то ещё какой то гемморой, то нет поддержки , то не уважает , подарки не дарит , но зато это же муШШ)) ☝🏻
А тут автора разобрали на молекулы , как она смеет секса просто хотеть и брать его от того , кто нравится , ведь это же прерогатива мужиков ))
Ну я уже промолчу про то, что вспомнили про мораль , ведь мужик женат ))
Тут у меня семейная пара знакомая есть, и жена с сыном в начале войны побежала в Европу , и сидит там. И вот недавно муж ей звонит и говорит : или возвращайся или оставайся там навсегда. Точка.
Жена аж бегом зашевелилась )) это к вопросу когда нужна жена и если нужен муж как поступают люди .В истории автора жена уехала и думает что? Мужик будет вечно ее ждать пока она #спасаетдетей? Любое терпение рано или поздно заканчивается .
Что касается бумерангов и того, что здесь тетки пишут на автора что она блд и прочее . Ну вот вчера я здесь прочла историю совсем молодой девушки , умирающей от рака . Наверняка она была примерной женой, не шаталась по женатым и что ? Каков итог? Ей выдали какую то индульгенцию ?! Нет. Она умирает . Почему ?! Потому что так ей отмерено и никакие бумеранги здесь не причём . Гуляла бы она с женатыми или была правильной преправильной, она все равно умерла бы молодой .
Я привыкла делать то, что хочу , говорить что хочу , есть что хочу и никогда ни у кого не спрашиваю совета что касается личного. Чего и Вам автор желаю .
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Именно.

я совсем не хотела опять мусолить тему жен, это какая-то бездна клише, тупизны, неприятитя, бетон.
они в розовых шорах, ок- не лезу.
но понятия выгоды, это просто пипец как интересно стало. я должна выгоду иметь.
тоесть просто хотеть красивого самца, получить, наслаждаться это в этом террариуме- не приветствуется.
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
спасибо за ваш пост. ради таких, наверное, и открыла тему, хотелось разговора и мнения взрослых.
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
они в розовых шорах, ок- не лезу.
Так хотите, то берите. Зачем тему создали? Вот это ’если с двумя в один день, то это ж как-то не нормально’ это что из вас вылезло, не клише? Если Вы такой человек мира, то будьте такой до конца, а не под шумок одобряшки от публики собираете.
Подумайте сами для себя для чего Вам нужна была эта тема. Именно Вам, не нам.
Олечка79• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Именно.

Ахах)) классно сказали . Патриотки на удаленке это точно. Побросали мужиков и думают что те вечно на витающий в квартире запах жены молиться будут . Нет. Не будут . Человек существо социальное . Точка

Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
они в розовых шорах, ок- не лезу.
Вы что!

Продешевить никак нельзя - Вы ж не на помойке себя нашли (с).

Вы же обесцениваете их главный (у многих единственный) товар для продажи мужчине - секс.
Нарисовалось• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
мужчине сильно и нельзя выпить перед этим)
Почему нельзя мужчине выпить перед сексом?
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Спасибо за адекватность, леди.

Всегда радуюсь, встречая подобных Вам в реальной жизни.
Олечка79• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Ой зря что здесь спрашиваете . Ничего путнего не услышите , а запах помоев от щщастливых жён ещё долго преследовать будет . Живите сегодня и сейчас . Делайте как нравится.
Пс. Я жена, в браке 23 года )) в Европе не сижу )
Олечка79• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо за адекватность, леди.

Я трошки жизнь пожила, всякое видела, а дебильность юношеского максимализма из меня выветрилась десь лет в 25 .
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
они в розовых шорах, ок- не лезу.
да можете вы все что угодно, хоть мужиков ’недельку’ завести и спать с ними! никому от этого ни холодно ни жарко. я тут видимо себя спроецировала на вашу историю, для меня такое недопустимо, я без ’вложений’ (временных, финансовых, вовлеченности) спать не буду с мужчиной, я себя люблю и ценю , дожила до своих лет и ни разу такой подход не подвел в жизни) а вам автор удачи желаю, главное не обманывайте саму себя
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
100%! Со мной так подруга перестала общаться, она в такой же ситуации была. А потом пришла извиняться, когда поняла, что все не так и радужно. Я вам скажу, что даже жена того мужика в плюсе, потому, что правильно сделала, что решила держаться от него подальше, у него кроме мускул и суетливого прутня, ничего человеческого нет.
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
много нельзя, немного - да, конечно, раскрепощение.
если ему не 20-25. эрекция , вернее эякуляция длительная, может быть. ли ее вообще не быть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
а вообще я вас не понимаю, возможно потому что привікла к вниманию очень, ко мне часто подходят знакомиться, смотрят. Я очень много трачу на себя, свою внешность... естественно, все раді біли б просто спать со мной. я секс очень люблю, но для меня грязно сразу с двумя, треугольники создавать или біть в треугольнике самой, єто все приносит в итоге только разочарование.
Нарисовалось• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
во моя тема
да немного все поменялось, но я б снова так поступила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3156508
и не надо про высокие отношения ради печати. да ну.
можно подумать печать это феерическая цель.
Печать . Мужья приходят и уходят дети остаются. Всегда говорила моя начальница
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
ну хотелось поговорить, бывает такое.хотя я знаю эти б налетели. но прошлая тема взбодрила, многие сказали- иди бери мужика, раз жена уехала и бросила.