Ms. Android• 24 июля 2022

2 классных мужчины, выбор. и я "попала" хочу и то, и то

у меня такая ситуация, вроде живу все хорошо, несмотря на войну.
даже Любовь, бабочки, красивое лето. но выбор.
вообще думала, может плыть и не выбирать, но как то раз в один день был секс, утром с одним, вечером другой, вот наверное это неправильно, я гадкая, или что?
у меня есть давний партнер, коллега, молодой, весёлый, мне нравится с ним общаться, на заре отношений, он очертил, что семей пока нет, пока ему около 30, в общем мы как коллеги и командировочники тогда приняли решения- обоюдный секс, полезное с приятным.
ЭТО мужчина номер 1.
с ним уютно, понятно, психологически легко

мужчина номер 2.
это боль и любовь. ему за 40, жена уехала, вроде как уже надолго, в начале наших отношений он надеялся на год, но дочь и жена с Польши сказали не вернутся.
у нас были приятельские отношения на базе наших питомцев, и вот переросло во что-то более, он часто ночует у меня.

что делать с 1? или вообще что делать
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Как это грустно, на свидание примерять фату, и думать о детях.
Грустно и жалко со стороны.

Давать себя ’иметь’ за перспективу замужества

Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
можно! разрешаю
Спасибо, леди!

Отлично, с одной договорились уже
Олечка79• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
вы такая вульгарная, у вас проблемы с отношением к частям тела?
Просто обычная несчастная тетка
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
это если вы их раскусите в самом начале) а если более хитрая попадется ? да такая, что будет и работать и вся такая ’я самодостаточная’?
Вы правы, с такими сложнее. Потребуется месяц-три
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Грустно и жалко со стороны.

Так перспектива есть всегда, чего нет
Значить модно всм давать .
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мне просто интересно, нафига ві им. мало того, что встречаетесь с разніми, что по себе уже нечестно. так еще и тут строите из себя віскочку и учителя. у вас явно больное єго.
Я никого не обманываю.

Ваш интерес удовлетворить не могу, к сожалению.

Спасибо за диагностику эго. Это бесплатно или пару копеек на карту закинуть?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Я никого не обманываю.

да, пожалуйста, закиньте на зсу
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Просто обычная несчастная тетка
мне тоже так кажется , эти эпитеты очень красноречиво говорят, и грустно , что люди вот так живут , измеряя оплатами, брезгуя членами, жидкостями, обзывая свои части тела.
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Так перспектива есть всегда, чего нет
Значить модно всм давать .
Вы сейчас их запутаете логикой и ветка выдохнется

Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Я с ребёнком , правда взрослым , сижу в Украине . У меня муж, а не штаны. Если у Вас так, то мне не жаль )) Вы же сами выбрали себе таке щастя🤷🏼‍♀️
Стережете дитятко, чтоб в армию не забрали, ну ясно
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Если захотите держать этот марафон, и тратить время, или если вдруг любовь)
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да, пожалуйста, закиньте на зсу
С марта закидываю.
Гуманитарку помог оформить из лекарств.

Можно мне уже идти, учитель?
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так ведь любой объект- это перспектива, возможная с такой то долей вероятности.
Значит можно всем им давать «иметь» себя
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
С марта закидываю.
Гуманитарку помог оформить из лекарств.

Можно мне уже идти, учитель?
сейчас вам напишут ’иди воюй’! 3 ..2 ... 1..
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Так я отдельное время на это не трачу. Просто спокойно наблюдаю по ходу времени вместе.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
С марта закидываю.
Гуманитарку помог оформить из лекарств.

Можно мне уже идти, учитель?
я вас не задерживала вообще-то)) мне в отличии тех трех женщин ві не нужні)
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Просто обычная несчастная тетка
Ох вас триггернуло счастливую!)
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Тоже верно
Олечка79• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Плюс сидят на пособиях , и от безделья жиреют и тупеют. Такие не интересны никому.

Олечка79• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня дочь 😂
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ваш ник сяй или іванна?
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Куда вас несёт? Наверное не даром анонимный бан
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
а что он означает?
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Автор, вы молодец! Я уже думаю, что вы на кидстафф работаете. Уже 2 тему раскрутили, первая на 20 страниц вроде была?!😎
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
а что он означает?
Договорилась под анонимом
Олечка79• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
а что он означает?
Тссс. Не спугните . Хочу почитать ход мыслей ☝🏻😂
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Увы. Это не работа. и вообще я тут еще немного, у меня планы) как и в то воскресенье.
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Удачных планов! Вечер выходного, класс😁
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Вы главное тему не закрывайте, тут мужчина ещё хочет высказаться))
автор Ms. Android • 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Удачных планов! Вечер выходного, класс😁
Да уж, думаю выпить вина, так тема прошла не обо мне, а в общем. интересно стало. потому выгуляем собаку.
Мой 2 на поздний вечер)