Ms. Android• 24 июля 2022
2 классных мужчины, выбор. и я "попала" хочу и то, и то
у меня такая ситуация, вроде живу все хорошо, несмотря на войну.
даже Любовь, бабочки, красивое лето. но выбор.
вообще думала, может плыть и не выбирать, но как то раз в один день был секс, утром с одним, вечером другой, вот наверное это неправильно, я гадкая, или что?
у меня есть давний партнер, коллега, молодой, весёлый, мне нравится с ним общаться, на заре отношений, он очертил, что семей пока нет, пока ему около 30, в общем мы как коллеги и командировочники тогда приняли решения- обоюдный секс, полезное с приятным.
ЭТО мужчина номер 1.
с ним уютно, понятно, психологически легко
мужчина номер 2.
это боль и любовь. ему за 40, жена уехала, вроде как уже надолго, в начале наших отношений он надеялся на год, но дочь и жена с Польши сказали не вернутся.
у нас были приятельские отношения на базе наших питомцев, и вот переросло во что-то более, он часто ночует у меня.
что делать с 1? или вообще что делать
ЭТО мужчина номер 1.
мужчина номер 2.
что делать с 1? или вообще что делать
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
да можете вы все что угодно, хоть мужиков ’недельку’ завести и спать с ними! никому от этого ни холодно ни жарко. я тут видимо себя спроецировала на вашу историю, для меня такое недопустимо, я без ’вложений’ (временных, финансовых, вовлеченности) спать не буду с мужчиной, я себя люблю и ценю , дожила до своих лет и ни разу такой подход не подвел в жизни) а вам автор удачи желаю, главное не обманывайте саму себя
я не люблю зависимость. а вложения это оковы. обязательства
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
ну хотелось поговорить, бывает такое.хотя я знаю эти б налетели. но прошлая тема взбодрила, многие сказали- иди бери мужика, раз жена уехала и бросила.
Двойные стандарты - наше все.
Приличная женщина пишет: ’, я без ’вложений’ (временных, финансовых, вовлеченности) спать не буду с мужчиной, я себя люблю и ценю’
А проститутками называют других.
Ну не чудно?
А проститутками называют других.
Ну не чудно?
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ахах)) классно сказали . Патриотки на удаленке это точно. Побросали мужиков и думают что те вечно на витающий в квартире запах жены молиться будут . Нет. Не будут . Человек существо социальное . Точка
Главное, чтоб вы никогда не столкнулись с тем, что да, выбирают детей, а не штаны!
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
за все в жизни нужно платить (не воспринимайте буквально), обмен энергиями, понимаете? Ваша женская отдача , даже в банальном сексе в разы больше, чем у мужчины, который просто ’слил’ . не говоря уже про времяпрепровождение с ними
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так в чем проблема?
Жена выбрала детей и Польшу, а муж - автора.
Что не так?
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
по вашим градациям , оба, и 1 и 2 - вкладываются, я уже писала. просто об этом не думаю, не считаю, все само собой.
со 2м - обмен энергиями )
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так в чем проблема?
Что не так?
там дочь взрослая, студент уже. 1 курс вот будет
одна
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
со 2м - обмен энергиями )
Пожалуйста, не спорьте ещё немного?
Хочу почитать, сколько стоит ’женская энергия’
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Двойные стандарты - наше все.
А проститутками называют других.
Ну не чудно?
А проститутками называют других.
Ну не чудно?
да можете называть меня как угодно, у меня на счету от этого ничего не изменится
P/s пусть автор живет как ему вздумается, зачем тогда по 2 темы на форумах создавать, о своих душевных метаниях...
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
Я Вас никак не называл и Вам не писал.
Сколько на Вашем счету, мне тем более неинтересно.
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так в чем проблема?
Что не так?
Можно подумать это так просто, взять и выбрать. Если для вас дети ничего не значат, а нужно обхаживать член мужика, который в принципе не разборчив в сексе, то проблем нет конечно.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
вы такая вульгарная, у вас проблемы с отношением к частям тела?
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Для меня член мужика значит очень многое - я сам мужик.
А за свой выбор надо отвечать всегда, это норма.
Вон автору так и пишут, что она будет вечно расплачиваться за то, что бесплатно свою женскую энергию отдает.
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Сказала барышня, которую в один день имеют двое
Нарисовалось• 24 июля 2022
С точки зрения имея эти 2 синицы, Вы можете. Пропустить журавля. Женщина получающая секс энергетически эээ другая. И журавль может пролететь мимо((
А вообще делайте как хочется. Жизнь 1 и смысл откладывать на потом. Меня смущает 1 ходун чтобы не притащил хламидиоз какой-нибудь.
2 вроде понадежнее. И секс круче. И обмен енергетикой , насколько я поняла.
А вообще нужно искать третьего. Если 2й вернётся к супруге.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я поняла
Вы не хотите вашего мужа, поэтому вам лучше было уехать.
Потому что ему « надо обхаживать член»
Извините, я не обхаживаю, я наслаждаюсь любовью.
Но тут вас бомбит, что кто-то и где-то может быть с вашим мужем, поэтому вы меня обзываете. Вы это на меня спроецировали.
Потому что ему « надо обхаживать член»
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Редко встречаешь мужчину с именем Фекла, знаете ли…Не думаю, что прям расплачиваться, но то, что у нее уже развод в анамнезе есть, а сейчас 2 темы на форуме, о метаниях между 2 не стабильными мужчинами, но то, что модель отношений мужчина - женщина странная, то да.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот снова оно
« имеют»
Я имею секс , занимаюсь любовью, ощущаете разницу?
« имеют»
Нарисовалось• 24 июля 2022
Возьмите лист и напишите 2 имени.
И ставьте + или -.
Вот любой факт, что приходит в голову.
Родинка нравится или запах. В общем всё всё.
И ставьте + или -.
Вот любой факт, что приходит в голову.
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Я поняла
Потому что ему « надо обхаживать член»
Это ваши фантазии, как и любовь с женатым.
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Вот снова оно
« имеют»
Вас имеют. Ну хватит врать себе.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
та глупо єто пітаться тут обьяснить.
єто надо понимать про єнергообмен.. про то что привязка будет хер знает сколько времени и туда ее ресурс будет сливаться. что, чем больше мужчин біло, тем меньшему количеству будет интересна в долгосрочной перспективе и т.д.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Спасибо большое
С 1 м вообще так началось, после моего развода, я сама ему границы сказала, тем более коллега, не хотелось чтоб мозгиломал, хотелось секса и дружбы , без всяких любовей и планов , и так эти отношения и развились.
Со 2 м порвать не могу, хочу его. Даже влюблена.
Может год пройдет, и будем искать журавля, кто знает, или засосет рутина.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Возьмите лист и напишите 2 имени.
И ставьте + или -.
Вот любой факт, что приходит в голову.
И ставьте + или -.
Вот любой факт, что приходит в голову.
Спасибо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Пожалуйста, не спорьте ещё немного?
смотря от кого. если єнергия сильная, то такую женщину мужчина помнит всю жизнь... если нет, то на следубщий день забівает
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вас имеют. Ну хватит врать себе.
Хорошо
Как прекрасно иногда ночью , когда тебя так имеют. До оргазма
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Разводов в нашей стране 67% (самый высокий показатель в ЕС, если Вы не знали), так что сложнее найти женщину без развода в анамнезе.
Да, у автора есть сомнения в плане выбора и она делится ими на форуме, который для этого и создан.
Этот вопрос хуже, чем ’почему на меня мужчины не обращают внимания’?
Модель отношений странная для Вас, не забывайте добавлять последние два слова. У меня три женщины с разной частотой встреч, я хочу их всех - со мной что-то не так тоже?
Нарисовалось• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Спасибо большое
Жизнь на самом деле такая штука, что само рассосётся и расставить всё по полочкам .
Значит приоритет на 2 го.
С 1 м был секс по дружбе и для здоровья. То, что он помогал, Вы ж ему ничего не должны за это. Был взаимовыгодный интерес
Значит приоритет на 2 го.
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Хорошо
Но не забывайте - если имеют и при этом платят, это называется ’серьезные отношения’
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
если Вы действительно мужчина, то с вами все более чем так! вопрос в том, что автор-женщина ..