24 июля 2022

Пособие на ребенка с инвалидностью в этом месяце?

Пособие на ребенка с инвалидностью в этом месяце все получили?
Деловитая 24 июля 2022
Я да
Онанимный пользыватель 24 июля 2022
Я так понимаю, что с выплатами сейчас туго.
ДелайКак_Я 24 июля 2022
вы до сих пор не получили? а город?
автор 90x60x90 24 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
вы до сих пор не получили? а город?
Нет. Сейчас в Львовской области, а вообще с Херсона.
Помеха справа 24 июля 2022
14 липня отримала. Київ
ДелайКак_Я 24 июля 2022
Ответ для90x60x90
Нет. Сейчас в Львовской области, а вообще с Херсона.
тогда где-то загвоздка. вам в соц защиту надо бы сходить на прием. а нет возможности дозвониться и спросить в Херсон?
автор 90x60x90 24 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
тогда где-то загвоздка. вам в соц защиту надо бы сходить на прием. а нет возможности дозвониться и спросить в Херсон?
Нет. Херсон же в оккупации .
ДелайКак_Я 24 июля 2022
Ответ для90x60x90
Нет. Херсон же в оккупации .
тогда в местный идите. что там скажут а потом по ситуации
ДелайКак_Я 24 июля 2022
Ответ для90x60x90
Нет. Херсон же в оккупации .
справку ВПО получили уже?
автор 90x60x90 24 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
тогда в местный идите. что там скажут а потом по ситуации
Подожду наверное до 1.08 и пойду.
ДелайКак_Я 24 июля 2022
Ответ для90x60x90
Подожду наверное до 1.08 и пойду.
не ждите. идите. уже все сроки прошли. за спрос не ударят в нос
Детские_Будут? 24 июля 2022
Мы в Европе, тоже перестали деньги приходить, после того, как зафиксировали онлайн банкинг с другой страны. Инвалидность до ноября месяца. Ладно нашему государству они видимо нужнее, чем больному ребенку.
Капитошка81 24 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Мы в Европе, тоже перестали деньги приходить, после того, как зафиксировали онлайн банкинг с другой страны. Инвалидность до ноября месяца. Ладно нашему государству они видимо нужнее, чем больному ребенку.
Конечно нужнее! Вы в чужой стране на своего больного ребенка не плохо получаете! С хрена ли мы должны со своих налогов ещё что-то вам платить???
Капитошка81 24 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Мы в Европе, тоже перестали деньги приходить, после того, как зафиксировали онлайн банкинг с другой страны. Инвалидность до ноября месяца. Ладно нашему государству они видимо нужнее, чем больному ребенку.
Охирели уже от наглости! Вот серьезно! Вас Европа неплохо кормит!
Нога на ногу 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Охирели уже от наглости! Вот серьезно! Вас Европа неплохо кормит!
Девочки, Вы совсем уже от озлоблености с ума сходите???Вы представляете сколько в мирное время на ребёнка инвалида тратится денег???У моего ребёнка инвалидность была по онко.Платили пенсию 1700гр а тратила я в месяц в десятки раз больше!Не дай Бог такое никому!
Пока не было войны и все нормально жили, эти дети по большому никому не нужны были и родители их поверьте выживают.У меня муж хорошо зарабатывал а если бы не он с протянутой рукой бы деньги на химиотерапию и сопутствующие препараты собирала бы!
Побойтесь Бога,когда подобное пишите!
Детские_Будут? 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Конечно нужнее! Вы в чужой стране на своего больного ребенка не плохо получаете! С хрена ли мы должны со своих налогов ещё что-то вам платить???
Пока ещё ничего не получала. Инвалидность тут надо оформлять заново. А вы так не нервничайте, а то и вам поправку здоровья никто не оплатит.)
Нога на ногу 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Конечно нужнее! Вы в чужой стране на своего больного ребенка не плохо получаете! С хрена ли мы должны со своих налогов ещё что-то вам платить???
Прежде всего с того ,что в нашей стране нужды ребёнка инвалида не покрываются и 10%!
Все эти годы никто вопросы себе не задавал как выживают эти дети и их мамы на пенсию около 2000гр?
Нога на ногу 24 июля 2022
Девочки, если вы считаете деньги детей инвалидов, это просто дно!Всё что я вам всем могу написать.Дай Бог вам это бумерангом не вернется...
Детские_Будут? 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Охирели уже от наглости! Вот серьезно! Вас Европа неплохо кормит!
Вы были в Европе, что так уверены?))
автор 90x60x90 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Охирели уже от наглости! Вот серьезно! Вас Европа неплохо кормит!
Вы очень не правы.
Saня 24 июля 2022
Нет, в этом месяце пока не приходило. Первый раз такая задержка, надеюсь на понедельник) до 25 по-идее должны выплачивать..
Помеха справа 24 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Мы в Европе, тоже перестали деньги приходить, после того, как зафиксировали онлайн банкинг с другой страны. Инвалидность до ноября месяца. Ладно нашему государству они видимо нужнее, чем больному ребенку.
А як перетинаються ці дві допомоги? Тут шось не те, подзвоніть виясніть, ви все одно повинні продовжувати отримувати пенсію, міжнародна допомога ніяк не повинна цьому заважати, це ж різні речі абсолютно. Ви хочете сказати, що мільйони пенсіонерів чи молодих мам, які виїхали, всі одразу перестали отримувати свої пенсії і гроші на дітей? Не може такого бути! Дзвоніть кудись, виясняйте. Це дві міжнародні допомоги не можна отримати, а одну міжнародну тут (чи за кордоном, як ви) плюс звичайну державну - 100%маєте отримати. До речі, мами дітей з інвалідністю, хто ще не подав, подавайте на міжнародну допомогу, вона реально приходить, якщо все вірно вказати
Сладкий лимончик 24 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Мы в Европе, тоже перестали деньги приходить, после того, как зафиксировали онлайн банкинг с другой страны. Инвалидность до ноября месяца. Ладно нашему государству они видимо нужнее, чем больному ребенку.
чи може вони потрібніше тому, хто більш потребує ніж ви
Помеха справа 25 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
чи може вони потрібніше тому, хто більш потребує ніж ви
Ви так кажете, ніби в магазині лишилося 5 хлібин, а вона 4 собі забирає, не озираючись на чергу. Ну маячня ж. І типу, якщо одна не отримає, то інша отримає більше -
це ж не так працює. Тим, кому положено, всі мають отримати!
Сладкий лимончик 29 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Ви так кажете, ніби в магазині лишилося 5 хлібин, а вона 4 собі забирає, не озираючись на чергу. Ну маячня ж. І типу, якщо одна не отримає, то інша отримає більше -
це ж не так працює. Тим, кому положено, всі мають отримати!
то був сарказм, і не стосувався звичайних людей, просто бородатій бабусі Бені потрібніше, їй борги списують за рахунок бюджету, от на пенсії і не вистачає
П.С. я така сама як і вона, дитина інвалід