Не будь КакСвета• 24 июля 2022
В каких ёмкостях удобно хранить муку?
Подскажите пожалуйста) в чем вы храните?
Может какие-то лайфхаки интересные знаете.
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Я в стеклянной банке храню
А удобно Вам?
Я много лет назад хранила в 3х литровой банке - неудобно. Она рассыпается в разные стороны.
Потом хранила в пакете.
Вот задумалась что бы такое придумать для хранения, и ничего не приходит в голову
Потом хранила в пакете.
Робот Вертер• 24 июля 2022
Пластмасове 5-літрове відерко з щільною кришкою, а крупи в жестяних тубах з- під кави, також з пластиковими кришками
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляApple3010
мне удобно, т.к. ситом набираю, а из круглой коробки это удобнее
Моя свекровь всегда набирала прям из мешка. Я как вспомню - взрагиваю))) Все вокруг в муке в итоге. Мешок, вокруг мешка, коридор и пол кухни. Пока донесешь.
Что-то не спится• 24 июля 2022
Если вы как некоторые накупили 40 кг муки, то вряд ли вам помогут советами))
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
У меня в Банках из под питания детского, крупы и мука
У меня сода в такой баночке) удобно.
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Пакет 5 кг. Думаю как ее распихать компактно. Из пакета неудобно.
Ответ дляНе будь КакСвета
ну у меня судок на стол ставится, а ситом из него набираю и просеиваю куда мне нужно. Муку сею всегда. А как иначе? зачем мне ходить по дому ситом с мукой трясти?
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляApple3010
Свекрови виднее
Незнакомлюся• 24 июля 2022
мне удобнее всего такой высокий контейнер - гепнул туда 5 кг муки и все гууд
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Прикольная тема, спасибо)
Посмотрю такой.
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Сколько не пробовала этих способов хранения в разной таре-фигня. Все равно возвращаюсь к бумажному пакету в котором куплена мука
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот я недавно узнала что в 2х кг удобнее хранить чем в 5 кг. Я всегда покупала в 5кг. И вечная морока как ее насыпать, чтобы она не была по всей кухне.
Незнакомлюся• 24 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Прикольная тема, спасибо)
Посмотрю такой.
спецом глянула
у меня для муки - на 8 л
для сахара - 4,5 л.
прекрасно, все чисто и аккуратно)
у меня для муки - на 8 л
для сахара - 4,5 л.
прекрасно, все чисто и аккуратно)
Что-то не спится• 24 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
100%. Стоит себе, места мало занимает.
рукиЖимолости• 24 июля 2022
Я купила пластиковую банку с мак кофе, маккофе отдала, банку себе оставила, влазит ровно 2 кг муки
Не будь КакСвета
• 24 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
спецом глянула
у меня для муки - на 8 л
для сахара - 4,5 л.
прекрасно, все чисто и аккуратно)
у меня для муки - на 8 л
для сахара - 4,5 л.
прекрасно, все чисто и аккуратно)
Спасибо за подсказочку. Для сахара тоже актуально.
Вот Она Я• 24 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А удобно Вам?
Потом хранила в пакете.
Є харчові пластикові відерця, в них зручно і кришка прилягає щільно.
Козяка-маляка• 24 июля 2022
Пластиковый контейнер с крышкой, обычный, с двумя защёлками по бокам. По объему литров 9. Удобно, три пакета по 2 кг засыпала и на пару месяцев забыла.
мимАпроходила• 24 июля 2022
Накупила в метро пластиковых контейнеров для хранения круп, внутренний перфекционист доволен.
Голубец• 24 июля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня в пакете чашка небольшая грамм 180 примерно, набираю чашкой и насыпаю в сито.