Ананомчикус• 25 июля 2022

Смс свекрови

Свекровь пишет моему мужу смс, что маму нужно любить больше всего на свете и больше никого. И тому подобные.
Я не могу с нее. Она и так к нему относится как к 10 летнему, еще и эти смс. Как реагировать?)))
жар-птица Нюра• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
а я - свекруха моя невестка вылетела в трубу, причем я не встревала никогда, ему самому она надоела, своей недовольной рожей и скандалами на пустом месте , не хотел домой идти а потом нашел другую, муж и жена чужие люди всегда так говорю только запись регистрации которую всегда можно переделать
Так Ваш сын в итоге один останется. Эгоистка. Науськивали, признайтесь)

Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, а Вы не согласны, что маму нужно любить? А муж прочитывает ваши переписки с вашей мамой?
Это и так понятно, что сын любит свою мать, точно также, как и дочь любит свою. Зачем полоскать мозги и напоминать???? Чтобы что? Чтобы присосаться к сыну, потому что больше не к кому? Для меня это дико, когда взрослая женщина пишет своему взрослому сыну такое.
Малинка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Чекнутая, какая-то. Если бы услышала от своей свекрови, что мы с мужем чужие люди. Сразу бы разорвала с ней все контакты. Это же надо так настраивать изначально против жены.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ох эти мамы сыначков, за ручку ходят с ними до пенсии сыначек, а потом рассказывают, что жен много, а мама одна, ну неужели так хочется, что бы сын вырос и сидел у груди до смерти у мамы
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
хотите с мужем жить хотя бы уважайте его родню не надо любить а будете шпионить- это не приятно вас избавятся
Так до пенсии будут избавлятся в угоду маме. Главное, что бы из под юбки контроль не потерял. Нужно семью беречь. Если не ценит, то пусть избавляется и спит с мамой, детей делает с мамой
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
а это бесполезно со мной спорить так что спокойной ночи ’жены ’
Мамо, вы от многих избавили свою бубочку?
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
а кто вы мужу? мама родная а вы сегодня есть а завтра ? чего читаете чужие смс ,при такой слежке останетесь без мужа все мамы любят своих детей а кого вас любить ? если вы та поступаете вы шпионите и вызовите к себе чувство от вас избавиться через какое то время а может и скоро живите свою жизнь и не следите за ними так будет лучше для вас
Я надеюсь, что ваш муж тоже так считал и теперь он с мамой, а вы сами воспитывпете детей.
Татьяна-57fb• 25 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
зачем науськивать , наооборот я хотела чтоб у него была семья .но они были сильно разные -он городской - она с села что нравилось ему не нравилось ей,каждый день -ругались ,со свадьбой подсуетилась ее мамаша - доча засиделась в девках ,а надо было поближе познакомиться а не сразу свадьба через месяц ,мой сын не один не переживайте но законную жену больше не хочет , вот наглядный пример чужих людей которые разошлись и даже вспомнить нечего хорошего
Татьяна-57fb• 25 июля 2022
Ответ дляМалинка
сочувствую вашей свекрови не повезло - сын тряпка и подкаблучник

Татьяна-57fb• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а вы вообще бредите - это у вас на уме такие мысли идите попробуйте со своим папой тогда спать
Не служанка• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не звертайте уваги. Вона або троль або місцева неадекватна. Завжди так пише.
Не служанка• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
І тоді діти будуть не від чужої людини, і жінка чужа не буде, рідніше вже нема куди))
Не служанка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Та то не він жінку не хоче, то вони після знайомства з вами заміж за нього не хочуть. Бо такий мінус ніякий плюс не перекриє
Капризуля• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
То, что ваш сын не очень умный - это мы уже поняли. Судя по всему, он ещё и инфантильный - и это, кстати, результат вашего воспитания.
Татьяна-57fb• 25 июля 2022
Ответ дляНе служанка
вы такая самая будете, когда ваш ребенок вырастит если он у вас есть, что будете за невестку или за зятя горло драть а свое дите не защитите ?
Татьяна-57fb• 25 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
’спит с мамой, детей делает с мамой’
это же надо такую мерзость писать женщинам((
тогда вы спите и делайте детей с папой.
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
вот и я так считаю,что нормальные женщины такого не напишут.
извращенка какая-то...
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
’спит с мамой, детей делает с мамой’
тогда вы спите и делайте детей с папой.
Опа))))))
Это ж вы вчера горло рвали, чтоб женщины шли воевать….
Так и думала, что вы мамО)))
Господи Спаси и сохрани от таких свекрух и их сыновей🙏

Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
Опа))))))
Так и думала, что вы мамО)))
так вы под анонимом и не видно за что рвёте опу вы.
да.идите в военкоммат.
там вас уже заждались.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А я не заявляю, что в случае шпионажа избавлюсь от мужа.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
’спит с мамой, детей делает с мамой’
тогда вы спите и делайте детей с папой.
Мерзость пишут мамо сыначкав заявляя, что мамо одна, жен много, нужно любить только маму, а иначе избавятся от невесток, мерзки эти бабы, которые готовы разрушить семью сына ради того, что бы он был всегда у ноги
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
да.идите в военкоммат.
там вас уже заждались.
После вас
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
извращенка какая-то...
Вы себя к каким характеризовали?
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
так мамО не конкурентка ночной кукушке.
пусть хорошо кукует и всё будет по её))
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы себя к каким характеризовали?
так не я же пишу об инцесте -значит себя к нормальным.
а вы не поняли?))
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляНе служанка
Здесь таких полно, готовы всю жизнь сыначке испортить лишь бы только к невестке не ушел. Ревность или что это.
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
так мамО не конкурентка ночной кукушке.
пусть хорошо кукует и всё будет по её))
Это ж как вы несчастны в браке и как вас ненавидела ваша свекровь, почему?
Вас же не любили , правда?
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
Вас же не любили , правда?
моя свекровь жила далеко и никаких проблем у меня с ней не было.
смотрите в свои трусы,а в мои нечего заглядывать.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
а вы не поняли?))
Так а чем думает мать, когда разбивает семью? Что он будет всю жизнь в кулак ради того, что бы возле мамы, в угоду ей? Такая тупая ревность к невестке с чем связана? Разбивать жизнь ребенку и говорить ему, только мать в твоей жизни одна- это нормально, ваш муж тоже с мамой живет?