Ананомчикус• 25 июля 2022
Смс свекрови
Свекровь пишет моему мужу смс, что маму нужно любить больше всего на свете и больше никого. И тому подобные.
Я не могу с нее. Она и так к нему относится как к 10 летнему, еще и эти смс. Как реагировать?)))
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
моя свекровь жила далеко и никаких проблем у меня с ней не было.
смотрите в свои трусы,а в мои нечего заглядывать.
А ваш муж, он где?
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
так мамО не конкурентка ночной кукушке.
пусть хорошо кукует и всё будет по её))
Не на одном кукуканье семья держиться, если дятел в виде мамы всю жизнь долбит мозги, то и кукушка не поможет.
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так а чем думает мать, когда разбивает семью? Что он будет всю жизнь в кулак ради того, что бы возле мамы, в угоду ей? Такая тупая ревность к невестке с чем связана? Разбивать жизнь ребенку и говорить ему, только мать в твоей жизни одна- это нормально, ваш муж тоже с мамой живет?
не,мой со мной.
свекровь уже покойная,мир её праху.
так это известно всем,что жен может быть много ,а мать у сына одна.
вас это выражение триггерит?
зачастую так и бывает,что к концу жизни уже пальцев не хватает пересчитать мужей.
у моей сотрудницы бабка 7 раз была замужем.
и все счастливо))
свекровь уже покойная,мир её праху.
вас это выражение триггерит?
и все счастливо))
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
на работе.а шо?
Вы такая агрессивная. Обычно так себя ведут женщины, которые сами воспитывают одного сына и у них нет отношений с мужем.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
Но подумав, вы решили не быть как свекровь и учите сына тому, что нужно любить лишь мамо, она одна?
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
странно.
значит ночная кукушка слабенькая какая-то.
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
цю!характер у меня такой.
вы лучше по теме давайте.
а то всё обо мне,да обо мне...)
вы лучше по теме давайте.
а то всё обо мне,да обо мне...)
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
странно.
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
Вы эту поговорку не поняли)
Пересмотрите своё отношение к сыну.
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та,не.
пусть любит хоть кого,лишь бы был счастлив.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
не,мой со мной.
свекровь уже покойная,мир её праху.
вас это выражение триггерит?
и все счастливо))
свекровь уже покойная,мир её праху.
вас это выражение триггерит?
и все счастливо))
Так все и так знают, что мать одна, зачем это акцентировать? Ну одна и что теперь не жениться или как? Или не отпускать сына, что бы не предал мать, не разрешать жениться, не разрешать любить жену, к чему эта фраза о единой матери? С рождения ребенок не знает, что одна или специально разбивать сыну семьи и потом утешать его?
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
Вы эту поговорку не поняли)
Пересмотрите своё отношение к сыну.
так расскажите свое видение и понимание.
здесь все однозначно,двух смыслов нет.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
та,не.
А как же одна мать, если он будет любить кого хочет, то матерей много ведь станет.
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
та,не.
О, уже лучше)
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну тогда -да.теща тоже мать))
было у тёщи семеро зятьёв...
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
странно.
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
Вы с мужем только кукуетесь? У вас дневной то и не было, откуда вам знать. Она же с вами не жила, рядом не жила
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
ну тогда -да.теща тоже мать))
было у тёщи семеро зятьёв...
Так у всех детей мать одна, только мамы сыночков хотят, что бы одна в жизни сына она женщина была
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да,я жила далеко от свекрови,но воспитана так,что старших надо уважать.
тем более мать мужа это такая же мать как и моя.
у всех людей есть недостатки.
соревнований я не устраивала и что они там с сыном говорили -мне не было дела до того.
у всех людей есть недостатки.
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
какая женщина?
женщина сына это жена.
а мать это отдельное ’государство’,в категорию женщин не входит.
женщина сына это жена.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
какая женщина?
женщина сына это жена.
А к чему та пословица тогда?
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
странно.
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
обычно она перекукует дневную.
пословицу не я же придумала...
На хер этот кукуй вместе со своим дятлом, под хвост дать и найти нормального, а эти пусть кукудолбятся вместе в гнезде дятла. Тоже мне счастье.
Весела бджілка• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А к чему та пословица тогда?
как я её понимаю,то что бы не говорила мать днем,жена ночью повернёт всё на свою сторону и будет так как хочет она .
для этого у жены есть тяжелая артиллерия -секс.
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
у всех людей есть недостатки.
То есть вы совершенно не знаете что такое дятел каждодневный в жизни кукушки, мать жила где то на крайнем Севере, вы ее видели в день свадьбы и в день смерти, а теперь рассказываете о любви к старшим? У вас была адекватная свекровь, которая не рвала жопу, что бы разбить семью, но вы доказываете о любви к старшим? Смешная, ей Богу, что вы можете вообще понимать в этой теме? Вас не гнобили, мужа вашего не дергали, не закатывали спектакли ему, не долбали мозг, что лучше мамы нет женщин, а теперь вы считаете, что вы мудрая.....
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
гипотетически:
счастьем может не оказаться и эта, дающая под хвост.
где же они нормальные и не дятлы,если сама ищущая ненормальная?
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
гипотетически:
Гипотетически можно поселить сына у себя и не мучить других, зачем ему другие женщины, если мамо одна, она лучше, другие ненормальные
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Доброго вечора!Ми з України!
на крайнем Севере надо мёрзнуть всем ватникам
что я считаю не вам знать,вы не Кашпировский))
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
зачем же у себя?))
если дети взрослые они должны жить отдельно и строить свою молодую и счастливую жизнь самостоятельно.
и не важно дочь это или сын.
к мамке можно в гости,на пироги ,раз-два в месяц.
и не важно дочь это или сын.
Не служанка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
вы такая самая будете, когда ваш ребенок вырастит если он у вас есть, что будете за невестку или за зятя горло драть а свое дите не защитите ?
А від чого його одразу захищати? Я ще з дитинства маю чекати, що прийде колись та його погана жінка і треба від неї позбутися? Вона ж мені не суперниця. Говорити, що жінка і мама його дітей йому чужа людина і любити треба тільки мене точно не буду. Бо в мене теж є чоловік і він мені не чужий. А з такою мамою і не дивно, що невістки тікають.
Не служанка• 25 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Треба маму пахнючу пустити, щоб вона камандувала?