Алгонавт• 25 июля 2022

При таком условии выпускает Польша?

Если в области боевые действия, но паспорт с просроченным безвизом, то в таком случае выпускают пограничники?
АлывердЫ• 25 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
А то, что люди от войны бегут это не основания?
Вы убежали, пробыли 90 дней, не оформились, уехали обратно. Зачем? Если вы убегали от войны?
Почему за 3 месяца не оформились?

автор Алгонавт • 25 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Почему за 3 месяца не оформились?
Я уже писала триста раз. На тот момент была только регистрация, других вариантов не было
АлывердЫ• 25 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Почему не было?
В Германии внж давали в течении 1-1,5 месяца. Вы ж понимаете, что регистрация это ни о чем.
Накладная• 25 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Я имею в виду из Украины в Польшу
Пускают, меня пропустили.
Кнопкотык• 25 июля 2022
Автор, вы такая волшебная. До немого волшебная. Даже не понимаете что вам люди пишут. Мой ответ тоже не поймёте, даже не пытайтесь отвечать, у вас не получается.
И тема это не первая ваша. Вам много раз писали: надо было оформиться, времени предостаточно было. Теперь ждать сентября
автор Алгонавт • 25 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
А почему вы на меня наезжаете? Может это вы волшебная, раз не понимаете, что все спасаются как могут? Или в теме про Ирландию вы можете писать типа ’Едьте, еще думаете’, а мне ’Вы волшебная, умирайте тут’?
Вы считаете это нормальным?
Кнопкотык• 25 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Вы считаете это нормальным?
Я считаю нормальным это за 90 дней оформиться и получить статус. Или соблюдать закон. В вашем случае он 90/180