Я тут с краю постою• 25 июля 2022
Где вы сейчас? На работе, дома?
Я тут с краю постою
• 25 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вдома на роботі ))
О, я теж
Баба_Воля• 25 июля 2022
Я в декрете еще недолго.
Дома. Дите смотрит мультик и играет около меня. Я лежу попиваю крепкий черный чай. Дома убрано, кушать вчера наготовила, белье постирала. На улице плохая погода пока. Вот позволила себе часок побездельничать;)
Я тут с краю постою
• 25 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Дома , урааа. Уволилась, сегодня расчитали, устрою шоппинг
Нашли новую?
Все возможно• 25 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нашли новую?
Нет, пару недель передохну и буду искать. Сейчас сезон работы очень много
НеВРотик• 25 июля 2022
Дома, вірніше на зйомній хаті, роблю дома ремонт то треба сьогодні до епіку по карнизи. Пью поки каву, чекаю як подруга прокинеться щоб разом поїхати)
Гербалайф и Ко• 25 июля 2022
Дома , не работаю , смотрю сериалы, лежу на диване, жрать наготовила вчера
Прилипало• 25 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
А кем вы работаете что сезон?
Все возможно• 25 июля 2022
Ответ дляПрилипало
А кем вы работаете что сезон?
Кем возьмут, официант, повар, помощник
Скользкая• 25 июля 2022
Вдома, у відпустці. Як чудово, що педагогічним працівникам продовжили відпустку до 56 днів.
Плакат с автографом зимы• 25 июля 2022
Ответ дляСкользкая
А что говорят по поводу учебы? Очно?