Я_поехала• 25 июля 2022

В мене чоловік в ЗСУ. я сама з дитиною. яка мені знижка?

Дівчатка, що це за такий новий тренд? Зараз стабільно раз в день є такі клієнти, і це саме ті клієнти які можуть годину висіти на телефоні і запитувати різні заміри та інше, навіть годинами я б так сказала, а потім в кінці починається.

- У меня ребенок, я сама его теперь вАспитываю, муж в ЗСУ, дайте скидку.
або такі :
Не ну я немАгу так вибрать ( це 3й день консультацій з відео роликами, фото, замірами) привести где то на парковку несколько кАлясАк я выберу , а то ятак не мАгу, муж в ЗСУ, мне тяжело, а в магазинах нет всех мАделей кАторые меня интересуют, а ездить я не мАгу пА всем магазинам так как муж в ЗСУ и мне тяжело.

Вибачте. може я поганий продавець, але поки не жалілася на продажі та розвиток магазину та все ж у в мене питання: що це за трешняк такий зі знижкою та жалінням та по типу всі меня абЯзанЫ?

Добре, в мене теж чоловіки в ЗСУ, дитина інвалід, сама тяну як може тепер все, але не нию та знижок не прошу. Тоб то на такі прохання тепер свою долю всім розповідати?
symbol• 25 июля 2022

Олечка79• 25 июля 2022
Ответ дляklux
Мои родственники в Полтаве. Никто никуда не двинулся, только переселенцев принимают
Красивый город, и чудный памятник Галушке ))). Кстати, и галушки там фееричные когда-то были в Пронях
И суржик знатный
Удалено администрацией...
klux• 25 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Раньше там было очень здорово и вкусно, но последний раз мы там были лет 10 назад. Потом на Веселу садибу переключились
А первый раз я приехала, когда каштановую алею только засадили и мне все рассказывали, как круто было со старыми каштанами.
Не была там уже года 4, эх ((
Олечка79• 25 июля 2022
Ответ дляklux
Не была там уже года 4, эх ((
Я возмущалась когда каштаны поспиливали. А сейчас уже и эти сильно выросли . Обожаю свой город, никуда не еду и надеюсь не прийдется .
sur_sur• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Этим занимаются только недалекие.
Недалёкие - це ті, що не бажають спілкуватися мовою країни, в якій живуть. Путін усьому світу оголосив, що прийшов вас рятувати. Що мета у нього інша - то таке..
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляsur_sur
Меня спасать не надо.А что там тявкнул ботоксный псевдоцарь мне плевать.И цель у него иная.Странно этого не понимать.
sur_sur• 25 июля 2022
Странно - не навчитися читати дорослій людині.
Вірніше, розуміти прочитане.
Багатьом у цій країні не плювати, що він нібито вас захищає. Краще б забрав до себе.)

klux• 25 июля 2022
Ответ дляsur_sur
Вірніше, розуміти прочитане.
Багатьом у цій країні не плювати на різні речі, інколи дуже дивні.
Адекватна людина живе своїм розумом, а не пуйловским і не тих самих багатьох людей
А если эти люди реально не понимают мотивов парашинского ушлепка, то пусть как-то мозг включают, что ли, образовываются. Ну, не знаю... Нельзя ж быть настолько зашоренными и примитивными, мы же украинцы - свободная и образованная нация

Или они действительно думают, что страна что-то сможет, если из нее вдруг исчезнет русскоязычное население? Половина Украины Та самая, которая сейчас страну защищает
Avo_cat• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Зараз клієнти просят телефон директора при такій відповіді)))
Я бы написала
У меня тоже муж в ЗСУ и 2 детей в 2 раза дороже возьмёте?
Vira_Kos• 25 июля 2022
Жодного дня без мовної теми
ДевочкаКрасавица• 25 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Не очень понятно, а что это так тригернуло вас ,милочка?
Хочет и каверкакает расейский язык, и шо?
Тригерит почему то вас, не могу понять дажа почему. А я спокойно автора спросила, что это за тренд. Поэтому, дамочка, остыньте и не волнуйтесь)
ТайТаке• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Кто-то в теме кАверкает украинский?
Сами то поняли что спрашиваем?
sur_sur• 26 июля 2022
Ответ дляklux

Половина тієї половини нікого не захищає, бо вони вже повтікали в в Європу через росію, чомусь в ерефіі не залишилися. Розповідають там, як їх ЗСУ бомбили, а їх діти там у школах волають ’glory russia’ англійською або німецькою та інш. мовами, і нікому не знадобилося на це 30 років, якось їх щелепи повивертало.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Сами то поняли что спрашиваем?
Во множественном числе?)
ТайТаке• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Во множественном числе?)
Я поняла. Нифига вы не поняли.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Я поняла. Нифига вы не поняли.
Какой занимательный текст))
ТайТаке• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Какой занимательный текст))
Конечно. В отличии от вашего.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляТайТаке
Конечно. В отличии от вашего.
Аргументы в студию.