Я_поехала• 25 июля 2022

В мене чоловік в ЗСУ. я сама з дитиною. яка мені знижка?

Дівчатка, що це за такий новий тренд? Зараз стабільно раз в день є такі клієнти, і це саме ті клієнти які можуть годину висіти на телефоні і запитувати різні заміри та інше, навіть годинами я б так сказала, а потім в кінці починається.

- У меня ребенок, я сама его теперь вАспитываю, муж в ЗСУ, дайте скидку.
або такі :
Не ну я немАгу так вибрать ( це 3й день консультацій з відео роликами, фото, замірами) привести где то на парковку несколько кАлясАк я выберу , а то ятак не мАгу, муж в ЗСУ, мне тяжело, а в магазинах нет всех мАделей кАторые меня интересуют, а ездить я не мАгу пА всем магазинам так как муж в ЗСУ и мне тяжело.

Вибачте. може я поганий продавець, але поки не жалілася на продажі та розвиток магазину та все ж у в мене питання: що це за трешняк такий зі знижкою та жалінням та по типу всі меня абЯзанЫ?

Добре, в мене теж чоловіки в ЗСУ, дитина інвалід, сама тяну як може тепер все, але не нию та знижок не прошу. Тоб то на такі прохання тепер свою долю всім розповідати?
Божий одуванчик• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...

Олечка79• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Хворе 🤦‍♀️
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
От і я його використовую на робочому місці. І реально круто себе почуваю коли людина в процесі розмови переходить всеж на рідну мову держави, хоть і ламану інколи.
Да пользуйтесь, кто ж против. Вы так и не открылись , очень хочется на вас взглянуть. Надеюсь, админы зайдут в тему
автор Я_поехала • 25 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Прочитав, как Вы коверкаете слова, всё ждала, когда ж Вы про язык начнете. Что ж Вы так палитесь, хоть бы пару страниц выждали, а не со второго каммента
В своїй країні з Українцями я можу вільно обговорювати різні теми і мову в тому числі.
Прячусь от Всех• 25 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как издалека заходили... так сразу и не поймёшь, что очередной мовний срач открыли)(
Они как раз разговаривают на родном языке, на то он и родной, что его с молоком матери впитывают.
А вот чего вы кривляетесь?
Ну укажите, что патриотично не обслуживаете русскоязычных, и дело в шляпе.
Я в шоке, шестой месяц войны вы из россии? каким боком он вам ’родной’? Впитали вы его ценой жизни миллионов украинцев, заморенных голодом, переселенных в Сибирь, згноенных в лагерях, просто убитых за то, что говорят на этом языке. Стокгольмский синдром какой-то
Незнакомлюся• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
У наших русскоязычных мужей и братьев сейчас есть дела поважнее. Нужно страну защищать, пока украиноязычные балакають
Божий одуванчик• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Угу, ’закупы’ - это у нас кто тут такой, западенка псевдопатриотка? Вы там на ЗУ три шкуры драли с переселенцев, квартиры взвинтили в 3 раза цены. И еще совести хватает тут что-то вякать за язык??

Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Ой, а що це за файна пані прийшла підтримати автора, що розвела мовний срач і зіштовхує російськомовне і україномовне населення? Ви теж на зарплаті в мАсквє?
Кузякин• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Цыпка• 25 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Хворе 🤦‍♀️
Ні, я якраз здорова. Жити все життя в Україні - не говорити українською. А скільки пафосу зараз до біженців ’учите язик’)) Який там язик, якщо свою мову за все життя немає снаги вичити(
Julieta78• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Вы путаете понятия ’обговорювати’ и ’засуджувати’.
Незнакомлюся• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ахах, как мало людям нужно для счастья - кто-то на суржике заговорил))))
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Пишет мне аноним на русском-- своем родном!--языке))
Вам бы как-то подлечиться, а то совсем не соображаете ничего, только пена изо рта
Прячусь от Всех• 25 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
ой, где-то я это уже слышала, а точно: ’мы работаем, пока патриоты на Майдане прохлаждаются’
Так точно!• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Не хотіла Вас зачепити
Автор, діліть надвоє що вам пишуть. Тут тренд погризти автора.
Але навіть з поділеного винесіть користь з теми. Тримайтеся за роботу, якщо іі любите, старайтеся догодити клієнтам, і не будьте така принципова.

Я відкрила свій магазин в смт (хтось можливо пам‘ятає мене тут)
Зрообила дизайнерський ремонт, дорогі меблі, диван, дзеркала і тд
І що ви думаете?
Нафіг кому мій магазин там всрався )))
Приходять носом покривили і пішли, а я душу вклала.
Чую лише «ой, а такого і такого нема? Ну ясно, до побачення»
І мені такий осадок на душі. Створила профіль в інтернеті і о, дива!
Виявляється дівчатам з Харкова, Києва, Одеси, Львова, Дніпра, Маріуполя (там так часто замовляли дівчатонька) мій магазин потрібен.
Києву(!) який має купу ТЦ треба сукню з мого магазина.
Тому я своїх клієнтів обожнюю, люблю і ціную!
І ви подивіться на все з такого боку
Люблю Поумничать• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Може просити номер батальену, і якщо чоловік в гарячій точці на передовій то можна знижку, всі ми люди, але якщо він при зп вищій ніж зараз в 70% населення то можемо ще й перерахувати по новому курсу
Ну це вже лише. Якщо не хочете робити знижки, то не робіть.
Ніхто вам таку інформацію не надасть
Незнакомлюся• 25 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
В жизни можно много чего услышать ))
Кузякин• 25 июля 2022
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Вони ДУУУЖЕ ризикують. Хоча я вам не вірю
Чим ризикує ? Ви розумієте, що не можно не відрізнити харківський, воронезький чи московський говір?

Прячусь от Всех• 25 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пишу на том, которым вам лучше дойдет, родным не считаю. Если я вам на английском напишу, он сразу моим родным станет? с фига ли?
Олечка79• 25 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Ну я знаю мову прекрасно . И там где надо применяю. Но мой родной русский и я хочу на нем говорить . Пс. русню ненавижу . Так тоже бывает
Carin• 25 июля 2022
Автор, Вы как-то резво торговый вопрос перевели в языковой срач. Это так задумывалось - уродливо транскрибировать текст, когда можно его было просто скопировать из чата торг. площадки, где Вам писали? Если Вы русский не знаете?
Brovalia• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Типо переметнулись и стал язык сразу родной? Хоть до этого всю жизнь на русском говорили?
P.s ненавижу пид#расов, но язык, здесь не причем...
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Про ЗСУ підкиньте на вентилятор, бо ця сюжетна гілка щось затихла.

Если бы вам не нужен был языковой срач, вы бы закрыли тему на второй странице
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Я поофессионально знаю украинский, смиритесь с этим как-нибудь))
Хоть чего я жду от человека, который верит, что на
родной язык можно ПЕРЕЙТИ.
Родной--тот, на котором учился говорить, и никак иначе. Все остальное -- выученные языки, будь они хоть государственными
Незнакомлюся• 25 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Так сейчас у большинства русскоязычных, но до украиномовных никак не доходит
Во все времена были люди, которые отказывались от родного в угоду веяниям, карьере, чувству собственной значимости и тд
Brovalia• 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Вот и я так думаю)))
Цыпка• 25 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 25 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Бинго, как раз отказ от украинского во времена ссср и был в угоду веяниям и карьере, а теперь вы с пеной у рта отстаивете свой ’родной’ язык
Kabizyaka• 25 июля 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.