Педиатор_я• 25 июля 2022
Скорочення державних службовців
Хто що чув? Пише, що кожен другий на вихід. І як жить?
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Та, я вас прошу, туда идут те, кто работать не хочет.
У кого клепки не хватает, того не возьмут
ДинамоКит• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Конечно. Убрать их всех! И пенсий не будет, и соцвыплат, и пособий, и т.д. и т п. Будете сами работать
Не всіх. Скорочення -не ліквідація. Будуть тепер працювати, а не фігньою страдати.
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Чого?
Я 20 років працюю. Нічого більше не вмію. І що мені робить, якщо скоротять?
Учиться чему-нибудь полезному и идти на другую работу
ТихоЯ• 25 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну вот так.
Я такая же, окончила фин институт, там все профильное под госслужбу.
Адміністрування платників податків.
В обычной жизни это никак не применимо.
Адміністрування платників податків.
В обычной жизни это никак не применимо.
А Ви хотіли все життя на інститутських знаннях прожити?
Не ті вже часи давно. Постійно треба освоювати щось нове.
Чучело-Мяучело• 25 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Угу, в 40 +
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляСамоучка
как можно 20 лет работать и ничего не уметь? идите в магазин на кассу тогда, там почти всех берут
Там уметь надо
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Госслужащий госслужащему рознь. Дармоеды в Киеве в министерствах. А в городах обычные работяги с зарплатой чуть больше минималки..
Ну, сидят же, ибо больше ничего не умеют, кроме как сидеть на минималку
Тут надолго• 25 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Наприклад, що останнє нове вы освоїли , просто для приклада, будь ласка
ДинамоКит• 25 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Угу, в 40 +
Тоді підлоги мити. Ті самі гроші, але так, не гонорово чаї в кабінеті ганяти
Люблю Украину• 25 июля 2022
Ага сидят в таможке знакомые, обычные спецы ,зп 20 штук нихера не делают, зато военних зп давит
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
У них зп 5600, что ж хотели, чтоб расчахнулись?
Вот и оставят половину, увеличив зарплату
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Та конечно, вся фигня идёт сверху и обязательная - то обучения-курсы-сертификаты, которые и н@ здались, опитувальники, запитувальники, форми и прочая ##
’свои’ люди так и будут сидеть
Педиатор_я
• 25 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
У главспєца дохід у нас від двадцятки зараз. Можна ж не трогати нікого.
ДинамоКит• 25 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Не мене питали, але відповім. Пів року тому я в 40 років шукала роботу після 2 декрету. 1С знала чисто візуально. Нічого, працюю , навчилась в процесі
Тут надолго• 25 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Дякую
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Чего это? Везде сокращения, а вас, дармоедов, трогать нельзя до пенсии
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Никто зарплату величивать не будет, министр уже решил.
До 6 тыс на руки. и хватит
Чучело-Мяучело• 25 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Мы являемся представителями законов и следим за из соблюдением.
Каждый день новые поправки спускают из Киева.
Надо все прочесть, усвоить, и внедрить в отделе, в работе. Донести до подчинённых, до плательщиков.
То что учили в институте, это давно не актуально, кроме управления персоналом.
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Вам виднее, наверное)
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляПроработник
До 6 тыс на руки. и хватит
Про надбавки в любом размере вы не слышали? Везде только ставку озвучивают, про ежемесячные доплаты молчок
Чучело-Мяучело• 25 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
Госслужащий и поломойка. Я училась 5 лет в вузе вообще-то
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вам виднее, наверное)
Да, виднее, ибо нет другой причины всю жизнь сидеть на минималке. Значит, умеют только сидеть.
Бибер-анонимер• 25 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Значит, с полом должны справиться
ДинамоКит• 25 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
І толку? Якщо на держ службі за копійки сидите
УраганнаЯ• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
😂😂😂😂😂
Простите, но это смешно.
У меня одноклассница работает в водоканале, взяли за сало.
Она до 9 класса в своей фамилии ошибку писала. Там ума как у ракушки. Уверенная что она все 25 лет бумажки со стола на стол переставляет.
А ещё случаи знаю, когда в собес мне доки выдали с грамматическими ошибками.
Простите, но это смешно.
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Лучше быть кем-то на минималке, чем никем.
ДинамоКит• 25 июля 2022
Ответ дляПроработник
До 6 тыс на руки. и хватит
Я не розумію, якщо Ви вважаєте, що коштуєте більше - то знайдіть того, хто заплатить більше, в чому проблема?
Рожайтретьего• 25 июля 2022
Давно пора.
Правда невпевнена, зо це треба робити під час війни, бо зараз буде важче знайти роботу.
Отмотала своё• 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
😂😂😂😂😂
Простите, но это смешно.
Водоканал - это коммунальное учреждение, а не госслужба 🤦