Педиатор_я• 25 июля 2022
Скорочення державних службовців
Хто що чув? Пише, що кожен другий на вихід. І як жить?
сладкий_ноябрь• 25 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Мабуть Вас хтось силою в собес тягне.
Нет, я считаю, что на работе надо работать, а не чай пить с утра до ночи
Поэтому пусть сокращают этих зитрожопых
Ответ дляОтмотала своё
У госслужащих пенсия потом нормальная
До той пенсии как до луны. Возраст тот же , минимум 60 лет. Минимальный стаж госслужбы 10 лет для пенсии госслужащего. С учетом того, что на госслужбе мало кто начинает ближе к 50 ти, значит работают еще больше. И размер той пенсии сильно преуаеличен, если брать работников низшего звена ( рядовые должности в районных структурах).
Malinka111_• 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так работать кому-то надо будет, вот и придётся поработать, наконец-то.
Будет из звёздных вас
Кому надо?
Среди работающих есть те неприкосновенные, гоняющие чаи. Они и не работали и не будут.
А что будет с работой ?- посмотрите ...
Если сейчас недовольны обслуживанием, то потом обрадуетесь очень...
А что будет с работой ?- посмотрите ...
barabash.regina• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
У главспєца дохід у нас від двадцятки зараз. Можна ж не трогати нікого.
ого
у якому органі влади працюєте, що у гол спеца 20?
Олимпиада80• 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Давно пора.
Вечно заходишь в собес, 40 человек чаи гоняет с утра до вечера, три работает
Чего вы туда ходите ´вечно´? Работать не пробовали?
Ответ дляПедиатор_я
Я поняла, що тут відповіді не дадуть.
Якісь усі злі.
Працювала на держслужбі 3 роки, потім пішла шукати кращого. Але тепер я знаю це ізсередини і на чиновників не лаюся.
Це ж пипець неймовірний, одна людина на всі напрямки - так було у нас. Купа доків, а ще вибрики високого начальства - зроби те, звітуй про це, статистику підготуй. І звернення громадян потоком. А ще є безпосередня робота - те, заради чого ти власне сюди прийшов. І доба не резинова...
У моєму міністерстві в департаменті розігнали всіх, хто хоч якось працював. Не лишилося жодної людини, один пенс і два студента-практиканта. А Україну потім будуть трясти європейці за невиконання. А хто там виконує, якщо прийшли дерибанщики і чесних вижили
Ответ дляБарышня кисельная!
який звязок між тим що ви пишите
огт
82 особи
1 голова
2 замісники
2 секретарі
1 адміністратор
3 юриста
3 землеміра
скільки у відділі освіти на 1,5 школи ( 11 річна +9 річна ) ?
у відділі медицини ? ( 1 лікарня+поліклініка, анкалізи роблять тільки по вівторках )
паспортистів було 4
на 2000рік було 15 працівників, не було компів і смартафонів
населення було 12 тис, зараз 8,5 9 ( +близько 1 тис переселенців)
підходиш до отг, дзвіночок тітонька відкриває віконце і питає, чого пришльопали і тільки потім може впустять а може і ні
В мене питання скільки осіб повинно бути в ОТГ
За 40 км інша ОТГ, начелення 8 тис =21 працівник з прибиральницею
огт
82 особи
1 голова
2 замісники
2 секретарі
1 адміністратор
3 юриста
3 землеміра
паспортистів було 4
Половина перечисленных должностей не госслужащие.
Вероника-2014• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Тут тупицы сидят, они даже не в курсе, кто такие госслужащие и какие выгоды от этого статуса люди имеют)).
Знаем. Когда получала второе во, у нас в группе несколько госслужащих было: на сессию 2 раза в год по месяцу с зарплатой, 3 месяца на диплом, 2 практики оплаченные....
Ответ дляБарышня кисельная!
автор, бажаю вам знайти іншу роботу.
ДУЖЕ РАДА буду коли в нас замість 82 чоловік буде 15.
Сподіваюсь не фейк, що скоротять бюрократичний апарат, ми ж держава в смартафоні!
зря радутесь, потому как очереди будут такие, что тот же паспорт можно будет оформить месяцев за 6-8, а не за 12 как сейчас
сокращать планируют простых спецов, которые и обрабатывают всю информацию, а все начальство и министерства никто не трогает, хотя у них зп у одноко, как у 10 простых спецов
Вероника-2014• 25 июля 2022
Ответ дляПроработник
Не-а,
Своих чаюющих не сократят.
А тех работающих легко...
Своих чаюющих не сократят.
А тех работающих легко...
Ну, те себе работу найдут и не на минималку, значит!
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Також чула, що будуть скорочувати, але точно не скажу, планують більшість переводити в цифру.
Але в більшості так і є, що апарат роздутий, на державну службу без зв´язків не влізти. Памятаю потрібно було довідку про склад сімї, таке враження, що прийшла до держслужбовця додому і кусок хліба просиш, хамство і зневага до людей.
поддержу ваш ответ.
везде такое пренебрежительное отношение,что буду рада этим безработным бидосям.
пусть чимчикують на базаре торговать -там пригодятся их навыки.
Вероника-2014• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
Будем в очередях стоять по месяцу,чтобы решить свои вопросы.
Нет, все онлайн будет - быстро и удобно!
Ответ дляgizma2019
Добре, поясніть будь ласка для чого на 8,5 тис населення 82 працівника, ви вважаете це нормально?
Вони пожирають весь бюджет
І чому поряд ОТГ 8 тис -21 працівник, це як таке може бути ?
скільки паспортів вони видають ?
скільки землі перемірюють ?
Вони пожирають весь бюджет
скільки паспортів вони видають ?
скільки землі перемірюють ?
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Конечно. Убрать их всех! И пенсий не будет, и соцвыплат, и пособий, и т.д. и т п. Будете сами работать
так не все же уйдут))
вы за себя переживайте,а не за нас.
Ответ дляzara-dara
Вони пожирають весь бюджет
скільки паспортів вони видають ?
скільки землі перемірюють ?
Вони пожирають весь бюджет
скільки паспортів вони видають ?
скільки землі перемірюють ?
ну тут согласна, я больше вопросом по Киеву интересовалась, после сокращения реально коллапс будет
Олимпиада80• 25 июля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Чого?
Я 20 років працюю. Нічого більше не вмію. І що мені робить, якщо скоротять?
Ви тріль. Жоден держслужбовець так не напише
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляБелоснежко
Навчитись в процесі роботи і ’постійно освоювати щось нове’ - різні речі. Багато вузькоспецифічних фахівців зараз просто обабіч, це трагедія життів.
Наприклад, що робити спеціалістам цивільної авіації 3-4 роки до пенсії?
у них уже должен быть приличный стаж,достаточный для пенсии.
3-4 роки до пенсії посидят в консьержах.
Госслужащие, чиновники, бюджетники и работники государственных предприятий - это очень разношерстная масса работников.
Сократив госслужащих низкого ранка, которые обслуживают население пострадают только население, которое не сможет получить вовремя услугу путем личного обращения.
Но при этом депутаты принимают постановления о повышении себе мат. обеспечения, в том числе из международных кредитных средств. Чуть ли не полностью обеспечивается быт высших чиновников из гос.бюджета. МВД заказывает себе огромные зеркала с картой Украины в военное время.
Nightbringer• 25 июля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Який собєс? Ви з якого року нам пишете?
оскорбили вашу контору,назвавши собєс?