Вся такая растыкая• 25 июля 2022
Рабочая стена на кухне - какая плитка, чтобы чистилась легко?
Я хозяйка, мягко говоря, не очень. У меня вечно на кухне все какое-то жирное и липкое, а ежедневно надраивать нет ни сил, ни желания. Сейчас встал вопрос плитки на стену у рабочей зоны, как вариант - мелкие белые глянцевые кирпичики, но проживут они у меня в белом цвете месяц максимум, а дальше желтые швы и так далее. Подскажите, что хорошо моется и к чему меньше пристает кухонная грязь? Какой вид или цвет плитки выбрать, какой размер?
Ермолайчик• 25 июля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
У меня стекло. Ставили потому что проще мыть
.
И у меня
75В• 25 июля 2022
«Деревянная» панель - идеально. Сфоткала вам у варочной, не мыла недели 2, наверно. Могу протереть влажной тряпкой, так как муж ещё готовит и не очень следит. Но так.
Вся такая растыкая
• 25 июля 2022
Ответ для75В
О, интересно, спасибо!
А какие примерно размеры такой плитки?
Вся такая растыкая
• 25 июля 2022
Ответ дляa.ostroverh
У меня такая, она изначально с переходом тонов
Спасибо за фото. Грязь на такой не сильно видно? Поверхность шерховатая? Как моется?
a.ostroverh• 25 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Ну у меня ее и нет, я почти не готовлю
Поищите ее в салонах вживую, там можно понять структуру
Она как с разводами) изначально
Она гладкая, и поверхность сама по себе не плоская, а как глазурью полита, за счёт этого и свет переливается под разным углом
Mainzu это
Она как с разводами) изначально
Mainzu это
75В• 25 июля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
О, интересно, спасибо!
А какие примерно размеры такой плитки?
Как листы у производителя. У меня есть 2 стыка - в углу и где панель высокая. Один длинный метра 2.
Я_поехала• 25 июля 2022
Ответ для75В
Супер! Аж ремонт захотелось!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июля 2022
60×60, без шва, в стык.
Изначально продавалась как плитка для пола.
Астоновитесь!• 25 июля 2022
Ответ для75В
Можете показать полное фото? деревяная имеется ввиду дерево или плитка под дерево?Где заказывали?
Бентливуман• 25 июля 2022
Плитка 1 метр на 60 см - как по мне, очень хорошо, так как минимум швов, легко поддерживать чистоту 👌
75В• 25 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Это ДСП ламинированный под дерево, Эггер. Заказывала вместе с кухней. Часть вам сфоткаю))