Резвая лошадка• 25 июля 2022

Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.

Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
Замыленная• 25 июля 2022
ой да, война многих справедливо поровняет в этом плане. Кому то горе, а кому то справедливость. Многие сейчас ждут труп своего врага на берегу.
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
я же выше ответила уже))
цивилизованно.
Вступить в наследство и через судебных приставов дать три дня на выселения..
а не лишать ее трусов и прокладок.. с ором чужой тетки в придачу.. мстители бл..

когда -то ее так же выгонит собственный сын..
В этом смысле да, согласна
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор посчитала любовницу причиной многих бед, натерпелась от нее (при муже, который жену к родителям а любвницу в квартиру, каких то непонятных разборках с привлечением сына) и хотела излить свою обиду за несправедливость. Она считает что все справедливо. Любовница конечно считает наоборот. Получается справедливость для всех разная, даже тут в теме нет единства.
вот об этом и речь))
каждый придумал свою ’справедливость’.. и когда прилетит настоящая - будут голосить : ’ а мне за что?’
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
я же выше ответила уже))
цивилизованно.

По поводу трусов вы не правы, я была максимально с ней милосердна. Не дала её избить, разрешила забрать одежду. Дала 100$ на дорогу домой, все!
Она вообще должна по хорошему передо мной за свои поступки извинится и быть благодарной.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да ссыкотно, тк зять бы сделал всем жизнь весёлую, молчали, улыбались, делали вид что согласны со всем и да боялись.
Короче, всех все устраивало-
вас, ваших родителей, мужа, любовницу) .И тут несчастье на руку всем. Ну, кроме мужа, конечно.
Интнресное кино.
И что там за должность была у мужа, что все языки затянули в ... Прокурор всея района или главный по селу?
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вот об этом и речь))
Автор и не поймёт, за что
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы его все же идеализируете))
глупо выглядите, простите за правду.. но глупо..
Глупо, да, ещё люблю.
Какой он не был но... Вот так.
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Во первых ребёнок незаконно рождённый.
Во вторых, если бы смерти не случилось пожалели бы они меня и сына, поделились бы справедливо? Не думаю.
Вы же пишете, что все имущество на ваших родителях. О чем вам волноваться было, если у мужа ничего не было? Что-то я не пойму вас.
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Короче, всех все устраивало-
Интнресное кино.
Кроме любовницы, мужу пофик
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор и не поймёт, за что
Мне достаточно того что уже произошло.
А вам пусть будет то что вы мне пожелали.
По сути вы ничем не лучше любовницы.
Замыленная• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Короче, всех все устраивало-
Интнресное кино.
я вам скажу обычный голова села под киевом или под одессой имеет миллионы и все имущество на родителях бывших жен.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вступить в наследство я не могу по той причине что всё имущество а также и эта квартира оформлены на моих родителей и меня, в браке ничего официально нажито не было.
Какие приставы? Вы, стесняюсь спросить не понимаете моих ответов?
понимаю...
это вы не понимаете моих..
Неновая почта• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Если вы все не можете понять ответ то пишу ещё раз. Муж был при власти, со связями, и сам по себе жестокий. Если бы я сделала так, то меня бы сбила машина или наркоман заколол в подворотне и с концами. Так понятнее?

И его сразу на передовую?
А че Ваша матушка зятю гулящему люлей не отвесила? Сидела как мыша при зяте, да? Зато сейчас расхрабрилась старушенция.
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вот об этом и речь))
Нет никакой ’настоящей’ справедливости. У нас законодательная еще как-то с натяжкой может считаться таковой или коллективная (мораль и все такое), но даже они изменчивы.
Если автору что то и ’прилетит’ то это будет или случайность, которая в следствии мнительности трактуется как ’бумеранг’ или этот прилет будет следствием душевных качеств автора т е закономерным ответом на ее поступки.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если бы не попадание в военный г. где был муж то он бы под страхом смерти заставил бы переписать имущество и развестись. И думаю что о сыне и мне они бы не переживали и не делили бы всё честно.
Замыленная• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вот об этом и речь))
так автору уже прилетело, разве нет?
Неновая почта• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы его все же идеализируете))
Там умных нет. Что маман, что доченька. Если сыночка пойдет натурой в материнскую родню, то бабам на старости не позавидуешь.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляНеновая почта

И его сразу на передовую?
Да, она много плакала смотря на наши мучения.
Да, молча терпела.
И да, тогда она бы разорвала её б, если бы я не остановила.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Что такое незаконно рождённый? 🙄 Рожать подпольно будет?
Это для трагичности сюжета). Не сбивайте автора.
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Та вашу маму не запугаешь! не переписала бы ничего, это точно) Или вы только перед слабыми смелые?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Неновая почта• 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Короче, всех все устраивало-
Интнресное кино.
Прокурор на передовой. Прям рыдаю
Любящая болтать• 25 июля 2022
Круто!
Джинцы на Флиси• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
подождите, а автора муж приковал к батарее)) ее связал и под венец повел??
или она первая в мире женщина, которая хотела развестись и не могла??

ну что за бред...

о ее правах и доли никто не спорит..
а вот манера поведения, и хвастовство подлостью - это нелицеприятно.
да не хотела она развестись.... И муж не хотел жениться на любовнице. Зачем?! Тут проверенная годами жена, ребенок, имущество все на ней. Я склонна верить автору что любовница была не промах и подготовила свою беременность... Так что все правильно, каждый при своем и по заслугам. Ну, а хвастовство автора от злости и недалекости ( памятуя поведение мамы). Хотя кто знает, как бы кажлый повел себя в этой ситуации.... Эмоции.
Неновая почта• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да, молча терпела.
Отэта смелая баба. Как только хозяин помер, все дворовые шавки стали бультерьерами.
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Сделает ДНК, ваше имущество останется у вас, а выплату 15млн поделят, я думаю ей хватит и без той квартиры.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так теперь то я не слабая. И если захочу та курица пожалеет что перешла дорогу. А есть такое желание сделать ей выкидыш. Пока сдерживаюсь. Знаю где живёт сейчас, не проблема.
Неновая почта• 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так зять же запугал. Небось, пока живой был, теща глаза в пол, а вареники на стол))
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Мне достаточно того что уже произошло.
По сути вы ничем не лучше любовницы.
Что я вам пожелала 🙄
Неновая почта• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Отэта Вы после смерти хозяина осмелели