Резвая лошадка• 25 июля 2022
Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.
Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
Барышня кисельная!• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Во первых ребёнок незаконно рождённый.
Во вторых, если бы смерти не случилось пожалели бы они меня и сына, поделились бы справедливо? Не думаю.
Нет такого понятия как незаконно рожденный
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор писала, что хотел после увольнения с госслужбы
Ну, чтож теперь... мог хотеть, а мог и перехотеть. А может быть бросил бы любовницу и с третьей замутил, а этой бы ничего. Вот и перспективка - рожать от женатых.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ему поступил приказ, тем более ситуацию преподнести как безопасную, но оказалось всё не так, так и умер.
Что я должна была сделать в глобальном смысле-молча проглотить обиды от шалавки и стать ей сестрой и поделится всём чем имею?
нет)) вас никто не призывает быть терпилой..
но и вести себя как быдло - тоже не нужно было..
хотя бы ради сына своего.. он его отец.,как бы ни было..
и даже эту квартиру можно было забрать нормально, хотя бы чтоб вам же в ней энергетически хорошо в ней жилось..
ну вы сделали как сделали.. это ваш путь.
Вы сейчас радуетесь типа справедливости, но возможно будете со временем об этом сожалеть..
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Вы там все куку, понятно.
Дорогая автор, просто поймите - всем все воздастся.
Ваша черная ненависть тоже просто так не пройдет для вас, а вы не понимаете. И не верю я что любовница слала фотки ребенку вашему, вам еще ладно, может быть и то наверное вы так задолбали, что она в ответку. Судя по написанному оно именно так. Есть такие дамочки, что и сами не живут и другим не дают, это про вас. Ну и все же я придерживаюсь мнения, что от хорошей любимой жены и из хорошей дружной семьи мужик не будет уходить к любовнице и еще и ребенка ей заделывать. Или он совсем тварюка. Ну в любом развале вы такого выбрали.
вы расжевали то что я хотела донести более простым языком
Барышня кисельная!• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я приехала не одна а с родственниками. Моя мама и сестра вообще хотели её избить там, остановила. Так эта курочка была так испугана что быстро покидала в чемодан шмотки и была такова. Моя мама вообще орала что она её сейчас абортирует собственноручно.
Слушайте ну придет ее папа и абортирует вашу маму...ну детский сад
Король дивана• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
ага..так і бачу бабку-пенсіонерку рембо. А чому мама і сестра з зятем не поговорили, щоб він вас підтримував з дитиною?
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Что поражает, автор даже тему про справедливость создала и хвастается как ее мама угрожала беременной на позднем сроке. Не могу понять, человек правда не понимает, что творит, или так пытается оправдаться в своих же глазах.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
самое противное, что этим хвастаются, кичатся))
как деградировали люди.. даже если это выдуманный сюжет)
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Если вы все не можете понять ответ то пишу ещё раз. Муж был при власти, со связями, и сам по себе жестокий. Если бы я сделала так, то меня бы сбила машина или наркоман заколол в подворотне и с концами. Так понятнее?
Его бы на передовую тогда не отправили. Сидел бы в штабе где-то командовал.
Но спасибо, было интересно
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Вы там все куку, понятно.
Удалено администрацией...
Джинцы на Флиси• 25 июля 2022
вот интересно, все бросились нападать на автора, а вы не допускаете, что муж был не сахар? Да, автор за него вышла и т.д., суть не в этом. Автор ЗАКОННАЯ жена, поэтому ничего она ни у кого не отбирала. После смерти мужа жена первая линия наследования. Это по-любому ее квартира, кто бы на нее не заработал. А то, что выгнала беременную любовницу... Да, эмоции тбиженной женщины. А любовница беременела от большой любви? Может тоже хотела побыстрее прибрать к рукам такого заможного человека))) Тут можно крутить как угодно.
Железная тетя• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Успокойтесь мадам, я побольше вашего пережила уже и выводы сделала. Именно поэтому вам и написала именно это.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так законно все правильно. Но автор же хочет о справедливости поговорить.
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну да, был бы живым - кражу квартиры не простил бы. А у мёртвого норм.
Почему кража? Законная жена вступает в наследство. Кто ему не давал развод оформить?
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ути пути.... и при всей власти его первого загребли в вашем селе на передовую....
Ага, бред
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Еще раз - юридически автор права на 100%, никто не спорит с этим
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
и он пошел первым на передовую)) верю.
но все равно. повторю- берегите своего сына.. вы неправы в глобальном смысле..
А как правильно было? Я серьёзно. Если предположить невероятное, что история автора правдива
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Что такое незаконно рождённый? 🙄 Рожать подпольно будет?
В том смысле что я знаю своего бывшего, предохраняется конкретно.
Видимо та крыса или презы проколола или сливал втихаря в себя.
Далее если бы бывший планировал и хотел ещё ребёнка он бы сразу бы развёлся и заставил бы переписать имущество. И женился бы на той крысе.
Но даже несмотря на пузо (может скрывала?), не женился.
Значит раз такие дела то будь готова быть матерью одинокой и ни с кого ничего не требуй.
Джинцы на Флиси• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
справедливость в том, что каждый, в итоге, остался с тем, с чем пришел. Автор с насоедмтвом, любовница ни с чем, с воспоминаниями и ребенком от любимого. Тут как раз урок для каждой. Ну, а то, что мама автора немного.... не интеллигентна, это да, но по сути ничего не меняет.
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
я же выше ответила уже))
цивилизованно.
Вступить в наследство и через судебных приставов дать три дня на выселения..
а не лишать ее трусов и прокладок.. с ором чужой тетки в придачу.. мстители бл..
когда -то ее так же выгонит собственный сын..
цивилизованно.
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляhell
Срочно переоформить и часть дома в селе:) если история правдивая, то забавно. Правильно вы все сделали
Да тот дом мне ни к чему. Тем более часть всего лишь.
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор посчитала любовницу причиной многих бед, натерпелась от нее (при муже, который жену к родителям а любвницу в квартиру, каких то непонятных разборках с привлечением сына) и хотела излить свою обиду за несправедливость. Она считает что все справедливо. Любовница конечно считает наоборот. Получается справедливость для всех разная, даже тут в теме нет единства.
Аль_де_Барановна• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Во первых ребёнок незаконно рождённый.
Какой ребёнок? 21 век на дворе
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
подождите, а автора муж приковал к батарее)) ее связал и под венец повел??
или она первая в мире женщина, которая хотела развестись и не могла??
ну что за бред...
о ее правах и доли никто не спорит..
а вот манера поведения, и хвастовство подлостью - это нелицеприятно.
ну что за бред...
о ее правах и доли никто не спорит..
Резвая лошадка
• 25 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
я же выше ответила уже))
цивилизованно.
Вступить в наследство я не могу по той причине что всё имущество а также и эта квартира оформлены на моих родителей и меня, в браке ничего официально нажито не было.
Какие приставы? Вы, стесняюсь спросить не понимаете моих ответов?
Барышня кисельная!• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Я все понимаю, сама столкнулась с изменой, но писать такое просто днище какое то..
Неновая почта• 25 июля 2022
’Своя матере’, по закону жанра, должна находиться в оккупированном городе и иметь мужа-алкаша, да, Аффтор?
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Фу, автор, и мама ваша тоже не боится, что прилетит в ответ? А ребенок нерожденный тоже уже повинен в грехах?
Вэнди Стар• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
вы его все же идеализируете))
глупо выглядите, простите за правду.. но глупо..