Резвая лошадка• 25 июля 2022

Есть на свете справедливость. Отомстила за обиды.

Семью разрушила любовница.
Муж бросил нас с сыном и убежал в новую жизнь. Тк при жизнь бывший имел некоторую власть и нужные связи я молча выжидала. Как издевались над нами его любовника-словами не описать. Но мы жили раздельно, он ушёл к ней и тк был уверен во мне и наших финансовых договорённостей-по закону мы были женаты. Договорились развестись как уйдёт с гос службы. В общем тут бац и война, его отправили сразу и там убили. Да, жалко, похоронила я. На следующий день, достав документы поехала в квартиру бывшего и выгнала любовницу. К моему удивлению она оказалась в положении, вот вот рожать. Но я ей разрешила забрать только свои вещи и сменила замки. Эта курочка не знала что мы до сих пор женаты были, думала развёлся тк он обещал ей свадьбу после родов. Но вышло вот так. Соседи рассказали как она рыдала возле дома. В общем видимо поехала обратно к свое матери.
Что удивило так это то что она мне начала звонить и рассказывать что я должна с ней поделится, что она сделает ДНК тест и будет через суд претендовать на имущество. Но я эту корову обломала, сказав правду что всё имущество оформлено на моих родителей и меня да так что по сути она может претендовать на часть дома в селе не более. Если бы бывший был жив мне пришлось бы по его приказу всё на него оформить, но тк он умер финита ля комедия.
Я ей сказала что она получила то что заслужила и пожелала удачи. До сих пор счастлива!
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сделает ДНК, ваше имущество останется у вас, а выплату 15млн поделят, я думаю ей хватит и без той квартиры.
Не будет этой выплаты тк есть нюансы, были без спец защиты, в этом случае выплат нет. Сами сняли, так может бы выжили.
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Так теперь то я не слабая. И если захочу та курица пожалеет что перешла дорогу. А есть такое желание сделать ей выкидыш. Пока сдерживаюсь. Знаю где живёт сейчас, не проблема.
Зачем? Вам зряшный риск только. Ей и так несладко будет тащить ребенка без мужа и денег. Оставьте ее вариться в собственном соку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2022
Як вам мало треба для щастя
Вытворунка• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вы бы поделились квартирой с любовницей мужа? Разменять? Продать и поделить деньги? Просто дать отступные? Любовница осталась с тем, с чем и пришла, и сама прекрасно понимает, что увела мужика от жены и ребенка. Не думаю, что она на что-либо надеется, всё ей ясно
Всегда интересует, когда пишут ’увела мужика из семьи’, это как понимать? Как можно увести куда то взрослого человека? Почему никто не допускает мысли, что может разлюбил жену и встретил другую?
Замыленная• 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
только когда они получает эту выплату? где деньги, Зин? Это ж в судах надо даказать, что рассея убила и тол ко тогда репарации и все такое.
Веснушка• 25 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
та это известная тема со времен Щорса,

танька черновол тоже кажуть отправила своего в 2014 чтоб не делить имущество при разводе, а при власти уже была
ви не в собі?
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ей же уже рожать, какой викидыш?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляВытворунка
А то вы наших женщин не знаете.
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нет никакой ’настоящей’ справедливости. У нас законодательная еще как-то с натяжкой может считаться таковой или коллективная (мораль и все такое), но даже они изменчивы.
Если автору что то и ’прилетит’ то это будет или случайность, которая в следствии мнительности трактуется как ’бумеранг’ или этот прилет будет следствием душевных качеств автора т е закономерным ответом на ее поступки.
Я в целом тоже так считаю, но вот в жизни дважды наблюдала, как несправедливо обижали беременных и как потом прилетало. Возможно, совпадение конечно. Но лично я бы не рискнула, вот честно.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ей же уже рожать, какой викидыш?
Ну можно нанять кое кого и просто напугать а там как будет.
мадам Везувий• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Что поражает, автор даже тему про справедливость создала и хвастается как ее мама угрожала беременной на позднем сроке. Не могу понять, человек правда не понимает, что творит, или так пытается оправдаться в своих же глазах.
+1. Надеюсь, ей тоже бумеранг прилетит.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Ого) И присесть не боитесь за нанесение телесных?)
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляЗамыленная
Это выплаты военным, которых убили на передовой, их Украина выплачивает, как и зарплату военным.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
+1. Надеюсь, ей тоже бумеранг прилетит.
А что беременные какой то особенный, привелигирированный вид? Им что индульгенция от всех грехов предусмотрена?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Всё таки вы меня разозлили.
Придётся попугать, может толкнуть или задеть машиной. Не летально конечно, но будет не доказано и без криминала))
Глаза_в_3_карата• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Зачем вам кто-то, вы же смелая теперь?! И мама у вас есть такая же. Или не очень смелая?
Платье Длинное бальное• 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Да обижать в принципе никого не нужно (если конечно вас первую этот человек не обидел). Я пиетета перед беременными не испытываю, могу только пожалеть еще не родившегося ребенка что у него мать ... и чтоб не навредить ему.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Учите кодексы . Чувствую , они вам пригодятся).
р.с. кстати, киллера кто оплачивать будет?
Творю чудеса• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ни на что ребенок претендовать не сможет. Вы уже вступили в наследство, а пока дитё родится, все сроки вступления для него пройдут
Да в какое наследство - если у мужа автора ничего не было?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не, не, я умная. Есть знакомые, заплачу а там какой либо специально обученные человек бездоказательно поработает.
Губы_зубы• 25 июля 2022
Ну автор как то неумело вы троллить решили.
Если муж ваш законный жил в вашей квартире то почему он был такой крутой шо ни вы ни мама не могли ему поперек что то сказать? Сцыкотно было?
Я вот не представляю начальник который при власти и в военной сфере. И нифига не сделал что бы оформить развод?
Я ещё понимаю что всё имущество могло быть оформлено на жену. Но если он такой крутой и жестокий был то почему автор он с вами не развелся и вы бы остались гола босая и в венке?!
А тут в квартире (которая на авторе напомню) живёт любовница и ей даже не подгорало рожать уже скоро и замужество она отложила? Не верю!
И тут муж автора помер и все вдруг вспомнили что они тоже крутые и давай ту любовницу выгонять и угрожать. Прям Ремба проснулась после смерти мужа. А любовница сидела и не чухалась всё ждала (чего непонятно) но то ж тупая любовница.
И тут автор как ангел мести.

Верю верю. Сарказм
Аноним с кешбеком• 25 июля 2022
А вообще я правильно поняла суть истории?
Муж очень жёсткий и властный человек, который любил командовать. Любовницу он не любил настолько, чтобы жениться на ней, ребенка от нее не хотел, скорее всего она проколола презерватив по словам автора. Но полностью подчинялся запретам любовницы часто видеть сына и давать деньги, не смел ее ослушаться.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляГубы_зубы
И тут автор как ангел мести.

Верю верю. Сарказм
Вы плохо знаете мужчин.
Особенно богатых.
Вот его устраивало иметь проверенное годами прикрытие финансовых дел, скажем так.
Курочка-наседка• 25 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Разлюбил? Разведись! А потом строй новую семью!
Амели на мели• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я приехала не одна а с родственниками. Моя мама и сестра вообще хотели её избить там, остановила. Так эта курочка была так испугана что быстро покидала в чемодан шмотки и была такова. Моя мама вообще орала что она её сейчас абортирует собственноручно.
яка ваша мати огидна.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Автор,все ви правильно зробили.А якісь моралі все то до одного місця.Воздасться,не воздасться,вже ви натерпілися,хоч поживете.
Отвечаю всем• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Умная? Это вы льстите себе.
Кстати , за чей счет вы жили , когда муж к любовнице ушел в новую жизнь?
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Тут сама не знаю даже как объяснить. С сыном он общался, но финансово сильно урезал, начал говорить что пора рассчитывать на себя ислезай с моей шеи. Потом как будто совсем другой человек появлялся внезапно, мог остаться на ночь и рассказывать том что нам нужно несмотря ни на что держатся вместе что не обращай ты внимания на эту Вальку(любовницу), потом так же резко проподал и игнорил. Качели...
Но в глубине души я надеюсь что всё таки он бы остался со мной. Иначе рвал бы всё и сразу.
Курочка-наседка• 25 июля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Если вы это обсуждаете на форуме (или хвастаетесь?), значит вы не очень умная. Понесло вас не по детски.
автор Резвая лошадка • 25 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Умная? Это вы льстите себе.
Муж спонсировал.