#Пойду_кгадалке• 25 июля 2022
Квартирантке не нужен телевизор, она просит его вывезти. Кто должен оплачивать
перевозку, доставку телевизора?
Результат:
вже голосів:
176 (56.41%)
Хозяйка
73 (23.4%)
Квартирантка
63 (20.19%)
Результаты
Н@Диете• 25 июля 2022
Ответ дляНе гоню
Вы сдали квартиру с наполнением. Если квартирантке что-то не нравилось, должна была это оговорить до заключения договора. Сейчас вы можете пойти ей навстречу и вывезти телевизор, но за ее счет.
Завтра она вообще скажет, чтоб вы диваны и шкафы вывезли…
Ну если их нашли на свалке - то да, вывезти обратно, где взяли.
И толстожопый телек столетней давности, который никто не смотрит - это архаизм уже. Постоит и вывезут как хлам на мусорку. Его цена 0,00 сейчас, только занимает место в квартире. Еще многие любят бабушкину швейную машинку поломанную поставить и причитать: это же настоящий Зингер, его нельзя выбрасывать. Но захламлять квартиру под сдачу можно подобным: неработающим пианино, допотопными ржавыми стиралками и холодильниками, убитой мебелью ’привет из 80-х’, советскими пылесборниками под названием ковры. Так и норовят превратить квартиру в бабушатник своим хламом, называя это ’обстановкой’.
Н@Диете• 25 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А как обосновать? она говорит он ей мешает, она его не смотрит, Он только место занимает.
Всё правильно говорит, бесполезная устаревшая вещь.
#Пойду_кгадалке
• 25 июля 2022
Ответ дляТут надолго
А де це у нас тут фубли ходять?
Донецк
#Пойду_кгадалке
• 25 июля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
У вас супермегадешевое жилье?
3500 грн. Это дешево? ДОНЕЦК
#Пойду_кгадалке
• 25 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Вы прикалываетесь? Это старой бабушки вариант.
Кофе в лобби• 25 июля 2022
Я как-то в однокомнатной видела 4! Дивана , ещё такие с массивными спинками, на них ни спать ни сидеть. Из 2000х. И древний микрохолодильник. Попросила хозяев вывезти, ответ был : нам некуда. Та этому хламу место на помойке, и пустая квартира сдалась бы давно, но нееет: навешают синтетических шторок розовых, наставят уродской бесполезной мебели разных мастей, настелят ковров.., реально, свозят все ненужное в арендную квартиру, а потом там кто-то жить должен.
Українська Мрія• 25 июля 2022
Ей мешает, пусть она и доставку оплачивает! А завтра она скажет, что холодильник ей не нужен, что холодильник будете вывозить?
Боевая• 25 июля 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну если там холодильник Донбасс, то да, нужно вывезти конечно.
Это бывает, круглый покрашеный кисточкой донбасс лично видела в довольно приличной квартире, аж глаз резануло. Норм кухня и крашеный полукруглый донбасс.
Ёшки_Матрёшки• 26 июля 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну да, нечего жалеть автору телек за 50 грн
продать такой телевизор максмимум 150 грн-если заберут, а на перевозку потратиться 500.не факт ,что следующим он вообще понадобится