ВсеЧетко• 25 июля 2022
М.ч.привез 5 картох, 3 огурца, 2 помидора, укроп, жменьку пупчиков курячих и попросил
Приготовить ужин .....((((
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
але їх, як і тюльочку, мужчина автора не приніс)) Автор, слухайте, ну реально ми тут з порадницями прикинули-не найгірший варіант ті ваші пупочки) Якщо нормальний хлопака, може колись разом онукам розкажете, яким оленьом дід був замолоду)
так вони ще дуже мало знайомі, може потім і тюлечка буде, і омари, я б не судила по пупкам, якщо файний чоловік
Губной рояль• 25 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ого. Желаю вам безболезненно все это перенести .
Та безболезненно наверно не получится ну уж как получится
Я очень долго решалась на этот шаг несколько лет
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Заборонені препарати
вживає чи продає? ну звісно у будь-якому разі це неприйнятно
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А между пупчиками и омарами- серединных вариантов нет?
Есть, куриные горлышки)))
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Это вы ещё автора не видели))))
а шо там?
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Автор,извините,но я за мужика реально волнуюсь, ну шо там?
Губной рояль• 25 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вживає
Планує лікуватися
Але ж вже пізно для мене
Близько семи років цю заразу вживав
Планує лікуватися
Але ж вже пізно для мене
Близько семи років цю заразу вживав
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляПланшетница
Варить их долго, и вся кухня провоняется.
Да прям провоняется, это же не говяжьи почки, или язык.
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а шо там?
А никто не видел,может автор зря выпендривается, и надо за этого держаться чем сможет.
ВсеЧетко
• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Это вы ещё автора не видели))))
И ? Я писала о себе ,что я красотка неземная ?? Самая обычная ,и он самый обычный . Вместе работаем .
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Вы б лучше промолчали ,а не желчь пускали ,и так на душе як ,кит насрав (((((
Пупки отдаете коту, а картошка с салатом отличная еда.
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2022
Ответ дляNightbringer
а вы так с детства питались по ресторанам?
или решили,что щас самое время переходить на новую ступень достатка?))
мадмуазелям не привозят пупчики))
А кака разница, что она ела в детстве? При чём здесь это вообще? Как это обстоятельство позволяет мужчине быть жлобом?
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
Вживає
Планує лікуватися
Але ж вже пізно для мене
Близько семи років цю заразу вживав
Планує лікуватися
Але ж вже пізно для мене
Близько семи років цю заразу вживав
важко мабуть, це напевно окрема тема, не знаю, що порадити, робіть як краще для Вас
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Тогда чего ж вы расстроились?
Нате вам шоколадку,все будет хорошо.
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А для вас нормально, что бы мч после недели знакомства скомандовал картоху с пупками варить?
или вы стебетесь?))
Да тут полно гордых нищебодок которые такое отношение нормой считают.
Это они потом постят рецепты из куриных жоп и рассказывают, что не покупают пищевой мусор.
Брынза• 25 июля 2022
Автор, так что там с ужином? Вы его уже приготовили? Или все на советчице висите?
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
та тоді нашо таке писати? принижувати людину, не знаючи її, це не гарно
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляПроработник
Мужик с котом пришел?
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ключевое слово может,а может и нет,никто не знает. Мужик тоже человек, застебали прям толпой,а он с добром пришел.))
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Мужик с котом пришел?
Кота найти не проблема, выходите на балкон и кричите кис-кис
РозаЛюксен• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Мужик с котом пришел?
С китом.
Который в душу насрал.
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Пусть своё добро сам готовит.
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Вы высказались в сторону автора не очень корректно на мой взгляд ’Это вы ещё автора не видели))))’. Касаемо мужчины я лично не говорила ничего плохого.
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляПроработник
Пусть своё добро сам готовит.
Может он бедненький и готовит,голодный,после работы. А автор тут зависает,а сама пупки ждёт не дождется.)
Проработник• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Пупки только бедненькие и готовят.
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляПроработник
Пупки только бедненькие и готовят.
Неправда, вкусы у людей разные.