Трахтибидох• 25 июля 2022

Вы сняли статус впо кто вернулся

Мы вернулись в Харьков,но были в селе,чтоб снятся с учёта нужно было ехать в город,вообщем мы уже дома два месяца,но выплаты получаем,хочу с августа снятся с учёта ,как Это сделать? Телефоны что нашла в интернете не отвечают? девочки кто не сообщил о приезде,вы не боитесь что выплаты заберут потом
ТигрЛьвович• 25 июля 2022
Я ходила в цнап по прописке, писала заявление, но они сильно ругались и ничего не пообещали
И это только в отношении меня, детей не приняли

Гравицапа• 25 июля 2022
Зачем Вам снимать статус?
Получайте помощь!
Вам что в Харькове помогают финансово или продуктами?
Или лишние деньги есть?
Сердце болит за Харьковчан, обнимаю Вас
Гладковыбритый шишун• 25 июля 2022
А разве положены выплаты для ВПО после 3-х месяцев? Мы не вернулись. но выплаты нам перестали выплачивать
автор Трахтибидох • 25 июля 2022
Я реально не смогла бы туда поехать, далеко
Бабайко• 25 июля 2022
я снялась, писала заяву и отправляла заказным письмом после возвращения домой, в Дие уже исчезла довидка
автор Трахтибидох • 25 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Зачем Вам снимать статус?
Получайте помощь!
Или лишние деньги есть?
Сердце болит за Харьковчан, обнимаю Вас
У нас тут полная опа,но везде пишут что не положено, придется вернуть, конечно не лишние,работы лишилась,многие перевозят производства в другие города,бо тут дела не будет,лупят каждый день
кошкомышь• 25 июля 2022
В мене виплат нема, бо Києву вже не виплачують. Тому я нічого нікуди не повідомляла, лінь було

МинерАлочка• 25 июля 2022
Звичайно писали заяву ще у Львові, коли виїжджали.
Гравицапа• 25 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Вам положено!
Никто ничего забирать не будет!
У нас в Киеве многие просто к себе в село поехали или к родственникам оформили - вернулись и получили за 3 месяца деньги просто так!
Это не справедливо!
В Вашем случае даже не думайте отказываться!
Дерево береза• 25 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Вам положено!
Никто ничего забирать не будет!
Это не справедливо!
Почему за 3? Киеву платили только апрель и май
автор Трахтибидох • 25 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Конечно,это же ООН на три месяца,а ВПО сколько потребуется
Мой завтрак• 25 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Я ходила в цнап на Трактаров, сказал, что только приехала и хочу переоформить справку, так как выезжала срочно и быстро, поэтому там не снялась. Переоформили без проблем. Главное, не говорите, что уже 2 месяца дома.
автор Трахтибидох • 25 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
Поняла, спасибо
Каменная Фрося• 25 июля 2022
Ответ дляДерево береза
Киеву платили только 2 месяца, а не три.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Отправила заяву и справку туда, где выдали заказным письмом,так мне сказали в соц страхе.
МойНеТакой• 25 июля 2022
Ничего я не снимала.и не знаю ни одного кто бы снимал
Мой_ужин• 25 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А зразок заяви де брали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июля 2022
Ответ дляМой_ужин
А зразок заяви де брали?
В гугле.
Ежик Хрюха• 25 июля 2022
Ответ дляГравицапа
Вам положено!
Никто ничего забирать не будет!
Это не справедливо!
Киеалянам никому за 3 месяца не платили, только март и апрель , потому что выаели его и область из зоны боевых действий активных,( гос.помощь). Три месяца по 2200 на человека, но не более 6600 на сеиью - это выплаты от иностранных программ ( оон и прочее) , это умудрялись получать все, кому не лень.

Карамелька• 25 июля 2022
А ми нікуди не виїжджали. І нічого нам не виплатили( і зараз не платять і гум.допомога не положена, бо ми не впо(. 6500 не дали бо фірма офіційно оформлена в обл.де не було б.дій.(
Не відмовляється, хоч якась копійка. Хто зна як у вас далі справи будуть...і за, що їстимете.
Добрая свекровь• 26 июля 2022
Я писала заяву в цнапі свого села, куда переїхала з Києва. Але вде 3 тижні пройшло, а довідка з дії не зникає.
Пожмаковна• 27 июля 2022
Ответ дляБабайко
А сколько прошло времени как исчезла довидка в Дие
Бабайко• 27 июля 2022
Ответ дляПожмаковна
3 недели