PORKA• 25 июля 2022
6500 грн неработающим пенсионерам
Девочки,подскажите как получить помощь
6500 грн. неработающим пенсионерам.
оксюморон• 25 июля 2022
А что есть такая? У меня папа работал , но сейчас дома сидит,разбили депо где он работал,ему положено?
Проня_Прокоповна• 25 июля 2022
Ответ дляоксюморон
Нет такой помощи
Шумелка Мышь• 25 июля 2022
есть 2200 если на оккупированных территория или там где боевые действия. не впо. вроде 3 мес.
Я такая боевая• 25 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
вроде бы заявку можно подать и тем, кто не на оккупир. территориях и не ВПО ( еДопомога, від міжнародних організацій), для пенсионеров
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июля 2022
Было для работающих. А для неработающих ничего. Моему отцу на 5 грн подняли пенсию
Кисельная барышня• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я татові зробила заявку на є-допомога. Десь тиждень був статус ’перевірка документів’, тепер змінилося на ’заявка прийнята’. Тобто, це не відмова і виплатять?
Я такая боевая• 25 июля 2022
Ответ дляКисельная барышня
я точно не знаю, лише сьогодні оформила на маму
Пополняю_Карму• 25 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Соседка 82 года работает официально, давно получила.
А кем можно работать в таком возрасте?
Злюка-закусюка• 25 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А кем можно работать в таком возрасте?
Уборщицей в офисе. Центр Киева. Бабушка огонь, жена генерала.
Пополняю_Карму• 25 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Блин, я пониаю, что энергичная , но куда дети смотрят, не дать маме пару тысяч, чтоб она не ходила не убирала....
Грабля• 25 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
а может мама сама хочет? не все готовы дома сидеть
Задолбулька• 25 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка

ну да, жінка генерала ходить мити підлогу, да вони такі

пішите исчо
Ответ дляКисельная барышня
Думаю, це лише означає, що дані перевірені і заявка прийнята. Тут десь писали, що коли передають організаціям дані на виплати, то пишуть типу, дані передано організації... Чекайте повідомлення про зарахування коштів.
Пополняю_Карму• 25 июля 2022
Ответ дляГрабля
Так и есть наверное, но 82 года. Мне таких стареньких всегда жалко
Пополняю_Карму• 25 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька

пішите исчо
Так он наверное умер давно!
Злюка-закусюка• 25 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька

пішите исчо
Так он умер уже давно. Аууу
Но бабулечка молодец
Задолбулька• 25 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так он наверное умер давно!
ну то й що?, вона має право на утримування , + льготи
А я с косою• 25 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так он наверное умер давно!
Вдовы военных получают пенсию своих мужей.
У меня отец был военным, потому знаю. Мы тоже получали часть папиной пенсии. А у генерала вообще крутая пенсия.
Мой отец стал пенсионером в 38 лет!
Задолбулька• 25 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так он умер уже давно. Аууу
Но бабулечка молодец
я вам кажу, пішите исчо, це дуже кумедно
Злюка-закусюка• 25 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Мой отец стал пенсионером в 38 лет!
Да, она получает.
А я с косою• 25 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, она получает.
Так там у нее пенсия не меньше минимальной зарплаты, в то и 10 штук и выше. Потому и сложно предоставить, чтоб в 82 женщина шла мыть полы.
Пенсионеры не имеют уже тех хотелок, что молодые.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А кем можно работать в таком возрасте?
Моя профессор
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А чтобы дома тухла, ага
Задолбулька• 25 июля 2022
Ответ дляА я с косою
ну я вам можу сказати, що в 82роки уже багато з них генеральши, бо вік він нікого не щадить
Злюка-закусюка• 25 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Там такая активная, жесть.
Мои свекры в 70 не выходят на улицу, бо юольны. А у нее энегрии капец. Всегда на позитиве. Было время и мне м ребенком помогала, и женщине соседке не ходячей успевала готовить.
Убирает же она не сутками. А утром или вечером, но официально.
Печенюшка• 25 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А что это за помощь? Подскажите, пожалуйста. Есть критерии какие-то?
Непостоянная постоянность• 25 июля 2022
Ответ дляКисельная барышня
ні, лише говорить, що дані в заявці підтверджені. далі заявка передається представникам міжнародної організації і лише вони приймають рішення про виплату. отримають не всі