Пукимончиг• 25 июля 2022

Выплаты по безработице Киев. Задерживают

Добрый вечер. С 1 июня зарегестрирована в ЦЗ. Была 6.06, 22.06, 12.07. Деньги пришли только сегодня 2400. Трудоаой стаж около 20 лет, последний год ЗП была около 15 тыс. (Чистая)Все официально работала, платила налоги. С войной стала безработной. 17 мая уволили ( последняя ЗП за март) 1 июня стала на учет. После каждого прихода к эксперту спрашивала, что начислили- не говорила. Прийдет узнаете, в конце месяца и тд. В июне ничего не было и вот сегодня только пришло 2400. Подскажите это всем так мало платят?
Интернет Бродилкин• 25 июля 2022
По окончанию квартала подайте на пересчет

автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Надеялась на 70% от ЗП или хотя бы 9900 как читала, что максимум. А тут за 1.5 месяца 2400? Это жесть. И еще если я поинесла все документы, а 12.07 узнала, что эксперт’забыла’ внести мой соц счет в дело( я его предоставила 1.06 сотвсем пакетом, он лежал в папке), то мне выплаты за июнь не положены?
автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А подскажите как? Как то не могу добиться от своего эксперта никаких ответов
Новогодняя пальма• 25 июля 2022
Я сегодня первый раз получила,стала месяц назад,получила полностью всю сумму,но я правда в Харькове
автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Подскажите если ЗП чистая была 15000 грн( это без 13.14 и отпускных), то я могу расчитывать на 10000 грн выплат? 70% от 15000 или дают только минималку?
Интернет Бродилкин• 25 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Я не вкурсе всего процеса, но мужу так менеджер сказала. Что бухи еще не закрыли предвед квартал, пересчет в начале сентября. В мае ставал на учет. С 11 тис получил 1700 грн 15 лет стажа. Но сняли принудитель в июле.
автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Скажите вам дали 70% от ЗП или минималку?

автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Как можно узнать сколько тебе начислили и за какой период выплатили? Если эксперт отказывается это говорить?
Сиреневенькая• 25 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
+ податки не забувайте. Вони нараховують кожне 10, 20, 30 число. А виплачують коли є кошти.
Крутышка-Пышка• 25 июля 2022
Мне алименты до сих пор не пришли. Государство не отправляет
Тоска в носках• 25 июля 2022
Та же сама петрушка, месяц простояла в ЦЗ, предложили пару вакансий мрачных, сказали что после месяца уже предлагать будут все вакансии где не требуется опыта, снялась с учета, выплатили 1672грн. и нельзя добиться будет ли пересчет или это вся сумма(вот так работаешь, платишь налоги а по итогу 1672 грн. )
Ля-ля-ля• 25 июля 2022
На обліку з 20.06
Звільнилась за згодою сторін
Але моя фірма ще не здала звіту за 2022 рік і тому сказали що нарахують мінімалку 1800 грн.
Але немає досі нічого
Вірші на замовлення• 25 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Вам повинні дати доступ до кабінету, де буде видно всі нарахування. Якщо зарплата була офіційна, а стаж не менше 15 років, то 70% відсотків мали заплатити вже за червень.
автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Да, но мне бесит, что эксрерт ничего не рассказывает. Пришла, расписалась и идите. А сколько, когда будут выплачивать - игнор. Узнаете
автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Я создала кабинет на сайте, сказала эксперту про это. Она отмахнулась. А про то , что дать доступ вобще ниаеготне сказпла
автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
В итоге только сегодня 2400
До этого работала в гос учереждении все было официально
ЖенаАйтишнеГа• 25 июля 2022
Я подавала документи в ЦЗ через Дію в кінці травня, за три рази вдалося, мені телефонували і призначили зустріч з оригіналами документів в червні. Виявилося, що моя організація теж не подала звіт за 2022 рік і я отримувала за червень 1330грн, за червень-липень 1600грн, хоча в мене вся зарплата була чиста і якраз останні суми були підвищені, близько 20тис. Але пощастило. В останній прихід уже звіти були в базі і мені перерахували виплати. Ще не отримала, в казначействі затримки.
Одну відмову я вже написала, наступний похід с ЦЗ буде останній, бо дадуть направлення знову не по профілю, та я й ВПО і збираюся додому у серпні.
Дивилася відео в ютуб, що скорочують видатки по непрацездатності і платитимуть тільки місяць, і тільки мінімум (1800грн), далі на не кваліфіковану роботу, яку ЦЗ запропонує або знімати з обліку.
автор Пукимончиг • 25 июля 2022
Работу пока не предлагали
Вірші на замовлення• 25 июля 2022
Ответ дляПукимончиг
Вона зобов´язана дати доступ. Не йдіть від неї, поки не дасть. Там буде вся інформація.

ЖенаАйтишнеГа• 25 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Так, моя інспектор ( чи як правильно їх посада звучить) в перший же мій прихід записала на листочок логін, пароль для кабінету, там є все, сума виплат теж
автор Пукимончиг • 26 июля 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Дякую. Сьогодні цілий день намагалась дозвонитись до інспектора. Не бере трубку. Наступний похід в сепні, буду тоді питати