Решила сделать малосольные огурчики( буду благодарна за рецепт )
Есть трёхлитровая банка, огурцов на половину заполнено
И есть кабачки, лежат скучают
Можно ли их тоже замалосолить, да еще и в одной таре ?
И есть кабачки, лежат скучают
Самый умный• 25 июля 2022
Я делала огурцы с кабачками вместе по рецепту торчин. Не знаю, есть ли сейчас кетчуп Чили. В этом году ничего не закрываю.
Я шалунья• 25 июля 2022
Соленые ( не маринованные) кабачки- ну очень на любителя, а малосольные - сразу в мусор. Не стоит портить продукты , автор. Из кабачков можно приготовить много вариантов вкуснятины
Козачка• 25 июля 2022
Солёные кабачки это фу. Из них можно сделать другие вкусные закрывашки. А огурцы просто переложить в другую банку 1,5 или 2 л, вот и все
Ответ дляКозачка
Я счастливый человек ) нет у меня банок 😁 сразу куда-то пристраиваю подальше
Малосольная это ж без консервации ) те что водичка соль специи и пару дней подождать
Кабачки все забраковали, значит будут оладушки из них
Спасибо )!!!🤗
Хоть огурцы не испорчу
Спасибо )!!!🤗
Хоть огурцы не испорчу
Козачка• 25 июля 2022
Ответ дляМанечка1701
Якщо одразу будете їсти, не на зберігання, то і в каструлі можна
Ответ дляКозачка
Ну так, за недельку думаю съедим
А реакция нормальная будет? От железа ферментация не испортиться ?
Я по аналогии с капустой решила сто нужна банка 🤔
Она даже в пластике какая-то не очень (
Тарас Бульба• 25 июля 2022
Я недавно так сделала, тоже не хватило огурцов на 3 банку. Ну не очень вкусно, лучше помидорок добавить.
Ответ дляТарас Бульба
Точно, с помидорками тоже идея
Вы уже пробовали ?
Ш.а.л.у.н.ь.я• 25 июля 2022
Ответ дляМанечка1701
Точно, с помидорками тоже идея
Вы уже пробовали ?
Томаты намного дольше солятся!
Тарас Бульба• 25 июля 2022
Да нормально получается, только проколите помидоры. Огурцы можно есть, с помидоры позже. Сейчас под молодую картошечку в самый раз.