Lily-2020• 25 июля 2022

Что там на южном направлении? Даже Арест приуныл сегодня

Шутки шутками, девочки, а наши видимо здорово начудили на херсонском направлении. Начали хорохориться, что взяли в котел и все такое. А потом все пошло по одному месту. Уже открыто говорят, что допустили серьезные ошибки. Знакомый волонтер туда поехал вчера, медикаменты срочно повез. Плохо дело((
Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так і є ! Стали війска один проти одного !
Чи ви чекаєте нашіх кинут ’ вперед за родину за сталина ?
то рашкіна тактіка
Ну отлично раз наши уже в Херсоне
Завтра встанем...оп...и все как раньше

Chernobai• 26 июля 2022
Ответ дляNinjavan
Ну чи посилки, чи з собою якось будуть тягнути. Але красти стали більше і все підряд. Це північ області.
На півдні, звідки я родом, такого немає поки що. В тих населених пунктах, де маю рідню чи знайомих.
просто любопытен ход ваших мыслей.
на севере области знакомых нет (только на юге), но вы утверждаете что там стали жестко мародерить? это реально так?

без претензий, переживаю так как родные как раз таки ближе к югу области. как обезопасить жилье? ведь даже уезжая, все не вывезти ценное
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
Ну отлично раз наши уже в Херсоне
Завтра встанем...оп...и все как раньше
Вчора неочікувано для себе розревілась в цій темі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3167504

Від цього коментаря.

Ще кілька місяців тому в українців було нормальне життя.
А зараз справжня війна. Яку ми в дитинстві дивились по телевізору про німецьких фашистів.
Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляChernobai
просто любопытен ход ваших мыслей.

Заселить к себе родственников/друзей/близких знакомых....а как иначе ?
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ дляБуко
В артеке полный лагерь детей.
Видимо они очень спркойны и уверены, что крым нам не по зубам.
Не ожидала..думала пусто там будет везде ..
Может у кого то знакомве пишут что то оттуда, как там обстановка интересно
Соседи родителей в Крыму. Уехали туда из Запорожья. Вчера звонили, папу поздравляли с ДР. Спокойны как удавы, у них все ок, разве что море прохладное...
Chernobai• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
да некого заселять по сути. только случайных незнакомых людей.
у близки знакомых и родственников, кто не выехал, есть свое имущество, за которым они смотрят
аленка03• 26 июля 2022
Ответ дляtirin
А, так это Арестович говорит. Балабол.
Мені здається, що так свідомо здає плани наступу і напрямок 🤷‍♀️🤬, для того, щоб кацапи підмогу кидали саме туди .
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так вони на парашку поставили, сусіди ваших батьків. Поки спокійні, звісно.
Думають, хуйло їх надійно оберігає.
Ele Elen• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Хочуть встигнути вислати своїм матрьошкам трусів ношених на довгу пам’ять.

Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Думають, хуйло їх надійно оберігає.
Они совершенно аполитичны, у них ребенок больной и бабуля с деменцией. Уехали туда, где хороший климат и есть возможность получить нормальную медпомощь для семьи. Пока довольны, ужасов не рассказывают, назад не собираются... За родину переживают само собой, и за свое имущество, оставшееся в ЗП.
Prinzessin• 26 июля 2022
Ответ дляkanuka
Контрнаступление будет, к сентябрю херсон херсонскую, запорожскую обл освободят сказал хлынь вроде, да не он один говорил, Зеленский тоже, так что арбуз 🍉 херсонский жду с нетерпением)
Обещали в июЛЕ.
Теперь в сентябре. Работают в информационном поле на опережение, т. к. ходят слухи о референдумах в это время.
unser• 26 июля 2022
Ответ дляДЕВКА ВЕСНА
Да что там дети и лагеря)))
Коломойский дачу свою активно строить продолжает, тоже не переживает совсем, там такая домина, на кучу этажей
Дачу в Крыму?
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ага, ага, аполітічні.
Ну нашо це заливати.
Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляChernobai
Через день пусть ночуют.
Ну как то нужно искать выход в этой ситуации(
Vetas78• 26 июля 2022
Ответ дляPrinzessin
Обещали в июЛЕ.
У наших слухи о референдуме ходят с марта. При этом кроме наших новостей никто ни о чем не слышал.
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Ага, ага, аполітічні.
Ну нашо це заливати.
Что заливать? Люди жили и не жужжали много десятков лет. Как настало дело дрянь - уехали туда, где им комфортнее. Они ж не из-за любви к Рашке туда уехали, а потому что в родном городе им стало фигово жить.
Rousee• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Были бы не аполитичны , а хоть немного «политичны «то не поехали бы , ваш пример ниочем , деменция наследственная , может они уже не соображают ни чего кроме холодного моря …
04214• 26 июля 2022
Если бы меньше этот Аорестович трендел обо всем с подробностями.... Такое впечатление, что специально сливает.... Когда уже его заткнут. Ни видеть , ни слышать его не могу. Мерзкий скользкий тип
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А на параші жити не огидно?
Пишете задоволені.
Коли з Криму ракети на Україну летять.

Natatashka• 26 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Ой, який сміхітливий ботик. Всюди на нього натикаюсь. І всюди рашню відстоює. Сподіваюсь, ваші господарі достатньо щедрі з вами? Перспективи всі розуміють. Тільки розуміння ці різняться. Отже, посміємось якось разом, сподіваюся
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ для vihola
А на параші жити не огидно?
Пишете задоволені.
Коли з Криму ракети на Україну летять.
Я не думаю, что если бы они остались сидеть дома - то ракеты бы лететь перестали. От их наличия или отсутствия в Крыму ничего не зависит.
Iryna2017• 26 июля 2022
Ответ дляДЕВКА ВЕСНА
Да что там дети и лагеря)))
Где строит в Крыму или Днепре?
Natatashka• 26 июля 2022
Ответ дляVetas78
Откуда 15 000 рублей ? Они ментам от 70 до 90 000 в Херсоне только заплатили местным. Своим платят наверняка больше.
Ну то ’мєнтам’ треба бути обачними, бо цеглина на голову впаде або шальна куля в спину. У колаборантів сумна доля і коротке життя. Треба платити. Дечкі дурники за гроші зголошуються
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Більше нікуди було поїхати?
Хай ще ваших ватних батьків заберуть.
Чи в них місія мишебратьєв чекати.

Вчора хтось кидав відео з Маріуполя, сидить чучело на руїнах, на згарищі і патякає «я всю жізнь мєчтала чітоб рассія нас забрала к сєбє»
Теж задоволене.
ЕвгенияNNN• 26 июля 2022
Ответ дляLily-2020
Ой, да пусть забирают все что хотят, я бы и трусы с себя сняла. Лишь бы не было приказа мирных трогать, как в Буче
Только вот мужу сказала))) что даже стиралку отдам, только пусть валят
Natatashka• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Ага, ага, аполітічні.
Ну нашо це заливати.
Так це ж Бастард. Вона на службі. ’никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу’ (с)
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляNatatashka
Оля ідейна. Вірить що хуйло на американців працює, а русскіє ні в чьом нє вінаватиє.
Мелитрисса• 26 июля 2022
Меньше надо трындеть языками, про оружие, про наступление, лучше будет. Такая информация всегда была военной тайной, а сейчас анонсы делают, кто куда и зачем.
Natatashka• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Я з вами не згодна
Теодор Бастард• 26 июля 2022
Ответ для vihola
Більше нікуди було поїхати?
Хай ще ваших ватних батьків заберуть.
Чи в них місія мишебратьєв чекати.

Теж задоволене.
Куда удобно было, туда и уехали. У них родня там, которая встретила, поселила, дала возможность нормально жить и работать. Можно подумать за такими семьями очередь стоит из желающих приютить и обеспечить относительно комфортную жизнь. Жить в Польше на пособие - такое себе удовольствие, не всем подходит