Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляКиралим
Не будет. Это на словах все свободные и управляют страной. А на деле...
Да, я помню, как из маршруток высаживали без вакцины и в метро могли на 17 тыс. оштрафовать
Allisa_best• 26 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
так раньше тесты были бесплатные, я читала отменили бесплатность в Германии, кажись 3 евро теперь будет стоить. это 45 евро в месяц на тесты придется тратить
Как они задолбали, не знают уже как нам жизнь ухудшить
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляAllisa_best
Ну это они для себя приняли.
А жизнь нам ухудшили с одной стороны рашисты, а в другой стороны наша же власть. Это факт
Allisa_best• 26 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну это они для себя приняли.
Та в том то и дело, что это нам тоже приняли, у нас своей власти нет, только лицо этой власти.
Ответ дляБезимени890123
Цей проект лякає тих, хто не знає законів своєї країни,які діють вже не один десяток років. А тут хтось вирішив розгойдати і понеслося.
Які десятки років? Вся эта история с вакцинацией от ковид, отстранением людей от работы, общественного транспорта и т.д. Напомните пожалуйста, разве такое было раньше? А в законопроекте вообще речь о принудительной вакцинации и более серьезных вещах.
Ответ дляkopi
Я не розумію чого зараз такий ґвалт. Пам’ятаю, як в школі всім робили манту, приносили якісь вітаміни, капали в рот ті краплі (вроді)) і навіть батьків не попереджали. В роддомі роблять БЦЖ одразу, потім ще ряд прививок… всі живі здорові.
Ми коклюшем хворіли. Старша дитина привити два рази кашлянув, меншого не встигли - намучились напереживались. Дуже розкачується пропаганда антивакцинаціі на мій погляд.
Доречі в тому законі є посилення контролю за якостями ліків. Ніхто не помітив? Антибіотики по рецепту, а не так як в нас, хоч жопою жуй. Від безперервного вживання антибіотиків і т.п (самолікування), а ми ж самі краще знаємо, що нам приймати))), на мою думку більше шкоди. аніж від тих прививок.
З привитих знайомих, ніхто не знаркоманився), не з’їхав з глузду і т.п. Чого всі так бояться вакцинації, навіть не так, чого її почали боятися останні 5-7 років?
Антибиотики это лекарство ,способное спасти жизнь,оно должно быть в доступе,как еда,вода и т.д.
Раньше это когда,в совке? Мы же наоборот не хотели как в совке вроде,без права выбора
Ответ дляСтешк@
Все законы, принятые во время войны и не согласованные с народом, считать незаконными! Да будет так!
Да это пока проект закона…
Проект Закону про внесення змін до Кримінального кодексу (щодо встановлення кримінальної відповідальності за порушення встановленого порядку щеплення громадян від інфекційних хвороб)
Нашла наконец.
Пока не вижу ответственности именно для граждан, то я что-то психанула ночью, но надо надо следить, он на опрацюванні.
Нашла наконец.
Ответ дляkopi
Теж читаю і офігєваю від коментарів. Ок, приклад, в вас сусід хаворий інфекційною хворобою (виберіть будь яку), не лікується, ходить її поширює і от як сусідам? Хотіли б ви щоб його примусово забрали на лікування/карантин, примусово вскрили і про інфікували його житло? І т.п. Взагалі стикалась з інфекційними хворобами за кордоном і повірте, що їхнє екстрене лікування дуже відрізняється від нашого в кращу сторону.
Подібні теми мені чимось нагадують рашпропаганду, що за кордоном масово відбирають дітей.,
Таке враження, що в нас теж тільки 20% було за кордоном.
І на останок. Всіх влаштовує, що агресивні психічно хворі люди є на вулицях і примусово їх лікувати ніхто не має права?
По этому закону больными будут считать не только какого-то психа соседа, а всех по умолчанию. Не уколол неизвестным ядом себя и своих детей - значит вы все потенциально опасные. И пофиг, что у кого-то всю жизнь были медотводы от всех прививок - эту чудесную жижу можно всем
Ответ дляСтешк@
Сорри, там совсем о другом, приношу извинения за преждевременную панику.
Если модераторы могут удалить мой пост, чтобы не вводить людей в заблуждение, была бы признательна.
___Nina___• 26 июля 2022
Ответ дляaim777
Я всем инициаторам написала в комменты )где открыто_ и в Личку.
Пишите и Вы!
Один из инициаторов законопроекта 4142
Олесь Довгий:
Один из инициаторов законопроекта 4142
Лада Булах
Один из инициаторов законопроекта 4142
Вікторія Вагнєр
Один из инициаторов законопроекта 4142
Оксана Дмитрієва
Один из инициаторов законопроекта 4142
Артем Дубнов
Максим Перебийніс
Один из инициаторов законопроекта 4142
Валерій Дубіль
Один из инициаторов законопроекта 4142
Кузьміних Сергій Володимирович
Один из инициаторов законопроекта 4142
Валерій Зуб
Один из инициаторов законопроекта 4142
Ольга Стефанишина
Один из инициаторов законопроекта 4142
Ярослав Дубневич
Один из инициаторов законопроекта 4142
Юрій Заславський
Один из инициаторов законопроекта 4142
Пишите и Вы!
Один из инициаторов законопроекта 4142
Олесь Довгий:
Один из инициаторов законопроекта 4142
Лада Булах
Один из инициаторов законопроекта 4142
Вікторія Вагнєр
Один из инициаторов законопроекта 4142
Оксана Дмитрієва
Один из инициаторов законопроекта 4142
Артем Дубнов
Максим Перебийніс
Один из инициаторов законопроекта 4142
Валерій Дубіль
Один из инициаторов законопроекта 4142
Кузьміних Сергій Володимирович
Один из инициаторов законопроекта 4142
Валерій Зуб
Один из инициаторов законопроекта 4142
Ольга Стефанишина
Один из инициаторов законопроекта 4142
Ярослав Дубневич
Один из инициаторов законопроекта 4142
Юрій Заславський
Один из инициаторов законопроекта 4142
Дакую, вам! Всім залишила коментар. А Радуцький злякався, зараза. Заборонив коментарі
Ответ дляСухогруз
нда..будет процветать коррупция и липовые справки, ну или люди будут уезжать. мало их уехало - нужно еще чтобы чуток очистили страну от себя..чтоб пустошь была или идейно выдержанные и послушные
Уезжать некуда - везде будет такой же концлагерь. И справку за взятку не купишь, всё будет в цифре